Главная | ДЖЕК ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ/ Jack the Giant Slayer - Страница 8 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: wistful 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ДЖЕК ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ/ Jack the Giant Slayer (все о фильме, кадры, отзывы...)
ДЖЕК ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ/ Jack the Giant Slayer
wistfulДата: Вторник, 26 Февраль 2013, 15.30.23 | Сообщение # 211
магистр
Статус: Offline
Еще одно видео со съемок, или это тоже самое не пойму? dash1

lilyДата: Вторник, 26 Февраль 2013, 16.14.21 | Сообщение # 212
магистр
Это тоже о съемках но на новый лад , кое что новенькое показывают :D Юэн что то рассказывает крупным планом.

wistfulДата: Четверг, 28 Февраль 2013, 16.05.45 | Сообщение # 213
магистр
Юэн в твиттере кинул ссылочку на сайт фильма http://html5.warnerbros.com/us/jackthegiantslayer/ smile

lilyДата: Четверг, 28 Февраль 2013, 21.02.34 | Сообщение # 214
магистр
Спасибо Юэну give_rose А у нас в самом первом сообщении там где все о фильме уже давно есть ссылка на официальный сайт фильма, и он выглядит немного иначе. smile

marinkaДата: Четверг, 28 Февраль 2013, 22.10.11 | Сообщение # 215
магистр
Цитата lily
и он выглядит немного иначе.
тяжелее... у меня этот сайт с трудом грузиться и какой из них настоящий? wink официальный blush

lilyДата: Пятница, 01 Март 2013, 12.06.58 | Сообщение # 216
магистр
Цитата marinka
и какой из них настоящий? wink официальный

http://jackthegiantslayer.warnerbros.com/index.php - этот который в самом первом сообщении точно официальный смотрим на URL smile

Цитата marinka
у меня этот сайт с трудом грузиться

потому что он мультимедийный , видеокарта и оперативка должны быть достаточно сильными и скорость инета высокой , иначе будет грузиться очень медленно blush

lilyДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 11.56.07 | Сообщение # 217
магистр
1 марта фильма вышел на экраны в 3525 кинотеатрах и 317 Imax кинотеатрах ( с супербольшим экраном). За первый день показа собрал 8 миллионов долларов. Прогнозы аналитиков на выходные от 24 до 30 миллионов долларов. Фильм лидирует по сборам среди всех других фильмов, вышедших в прокат в эту пятницу. И тем не менее дорогой фантазийный фильм ($ 200 млн) дает пока средний результат в кассовых сборах.
Джек в эти выходные вышел в прокат на семи азиатских рынках и лидирует в шести из них.
Аналитики пишут что в этом году очень вялая касса. На 30 % ниже чем в такую же неделю прошлого года.

Отзывы критиков очень различные. Не будем озвучивать заранее, потому что у каждого должно сформироваться свое мнение, скажу только что очень хвалят спецэффекты, они поражают воображение. Но и в тоже время пишут что для взрослых этот фильм слишком глуп, а для детей слишком страшный :D То есть, как бы трудно определить возрастную категорию для него. Один критик написал: "А почему все гиганты парни? А где женщины гиганты и гиганты дети?" :D Но все единодушны в том, что фильм впечатляет. Отрицательные мнения тоже имеют место, увы((( Теперь осталось дождаться 21 матра и увидеть собственными глазами. wink

wistfulДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 12.19.42 | Сообщение # 218
магистр
Цитата lily
Но и в тоже время пишут что для взрослых этот фильм слишком глуп, а для детей слишком страшный То есть, как бы трудно определить возрастную категорию для него.

Я тоже подозреваю это :D Но мне все равно я пойду на Макгрегора в любом случае :D
Цитата lily
Теперь осталось дождаться 21 матра и увидеть собственными глазами.

Да, составим свое мнение о фильме yes

lilyДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 12.37.58 | Сообщение # 219
магистр
Цитата wistful
Но мне все равно я пойду на Макгрегора в любом случае

На сексуального рыцаря Элмонта аж бегом :D

Цитата wistful
Да, составим свое мнение о фильме

свое всегда самое правильное wink мне нравится а дальше хоть трава не расти :D

wistfulДата: Понедельник, 04 Март 2013, 12.22.20 | Сообщение # 220
магистр
Второй дублированный трейлер фильма "Джек - покоритель великанов"

lilyДата: Понедельник, 04 Март 2013, 15.12.22 | Сообщение # 221
магистр
Трейлер очень впечатляющий good
Фильм таки достиг рубежа $28 миллионов за первые три дня показа и занял лидирующую позицию

wistfulДата: Понедельник, 04 Март 2013, 15.14.06 | Сообщение # 222
магистр
Цитата (lily)
Фильм таки достиг рубежа $28 миллионов за первые три дня показа и занял лидирующую позицию

Ну это же мы еще не посмотрели))

lilyДата: Понедельник, 04 Март 2013, 16.10.53 | Сообщение # 223
магистр
Цитата (wistful)
Ну это же мы еще не посмотрели))

Точно, еще некоторые страны Европы и Россия с Украиной даже не начинали смотреть )))) Им надо много денег собрать. Съемки, плюс затраты на релиз составили почти 300 миллионов , надобно возвернуть и плюс сверху хотя бы столько же заработать ))

lilyДата: Среда, 13 Март 2013, 12.34.17 | Сообщение # 224
магистр
Вчера в Мультиплекс привезли Джека и уже начали сливать в комп. Фильм весит дофига, так что заливался часов 12. Премьерные показы начнутся уже 15 марта.  Не стали ждать 21  yahoo

wistfulДата: Среда, 13 Март 2013, 13.30.08 | Сообщение # 225
магистр
Цитата lily
Премьерные показы начнутся уже 15 марта.  Не стали ждать 21

Ух ты повезло good а у нас, как я и говорила, Европа плюс начала разыгрывать билеты и призы :D

lilyДата: Четверг, 14 Март 2013, 02.18.30 | Сообщение # 226
магистр
«Джек — покоритель великанов»: озвученный ролик о создании. Источник LostFilm.INFO

lilyДата: Пятница, 15 Март 2013, 19.24.34 | Сообщение # 227
магистр
Я сегодня посмотрела фильм yahoo Классный фильм, хотя ожидала большего. Всегда ждешь большего :D Мне маловато динамики, моментами затянут как-то. Хотелось, что бы события развивались быстрее и оживленнее. Как то все спокойно очень , экшена мне мало :D Немного ускорилось все под конец, когда началась война между людьми и великанами. Есть один момент который просто поражает - очень классный. Но не буду говорить какой wink Сами увидите. Красивая природа, потрясающие виды сверху, с высоты бобового стебля. Эффект 3D нормальный, местами не айс, но в целом неплохо. Цвета не очень яркие и моментами фигурки людей искаженные, какие то слишком вытянутые.
Но МакГрегор выше всяких похвал b03029_21_2998 . Он самый красивый в фильме, там только на него и смотришь, больше не на кого :D Красивый, благородный, чертовски храбрый и ловкий. Юэн говорил что Элмонт за все берется и все портит, а потом на помощь приходит Джек - даже не знаю, ну может есть один разок такой момент. Элмонт и Джек безусловно главные персонажи в фильме. Юин Брэмнер играет злобного придурка, прихвостня Редерика, которого играет Стэнли Туччи :D Его очень быстро съели великаны. Великаны очень реалистичные, ну просто как настоящие, страшные и противные ! Фе))))) И девочек великанш нету, одни мальчики, как они размножаются непонятно :D
Через несколько дней пойду еще раз в кино, фильм длинный нужно посмотреть повнимательнее .
Из 10 баллов 9 good

lilyДата: Пятница, 15 Март 2013, 19.45.30 | Сообщение # 228
магистр
Девушка Кирсти Грейс, модель с подиума, дублерша Эллионор Томплинсон в фильме.

Она рассказала , что три месяца принимала участие в съемках в лесу возле Уокинга и в студии Longcross в графстве Суррей. И ей посчастливилось пообщаться с Юэном Макгрегором и Биллом Найи. Они были очень доброжелательные и приземленные, все было замечательно.

источник

wistfulДата: Пятница, 15 Март 2013, 19.48.12 | Сообщение # 229
магистр
Цитата lily
Я сегодня посмотрела фильм

Обалденно!!! yahoo
Цитата lily
Но МакГрегор выше всяких похвал . Он самый красивый в фильме, там только на него и смотришь, больше не на кого Красивый, благородный, чертовски храбрый и ловкий.

Так идем исключительно на Юэна man_in_love sabber_2 :D
Цитата lily
Элмонт и Джек безусловно главные персонажи в фильме.

То что нужно good yahoo а можно и без Джека))

Цитата lily
И ей посчастливилось пообщаться с Юэном Макгрегором и Биллом Найи. Они были очень доброжелательные и приземленные, все было замечательно.

О это очень здорово good

lilyДата: Среда, 20 Март 2013, 22.19.08 | Сообщение # 230
магистр
Сегодня опять смотрела, но уже в другом зале, там аппаратура лучше, и эффект 3D лучше, и изображение более четкое и яркое . Мультиплекс впереди всех, начали показ на неделю раньше официальной премьеры. Но завтра у них начнется официальная премьера и я опять пойду :D У нас в прокате идет как Джек убийца великанов. А в России "Джек покоритель великанов". И я хочу сказать что покоритель подходит больше по смыслу. Все идите смотреть, потрясающая сказка. Во второй раз понравилось еще больше чем в первый. Сцена сражения грандиозна good yahoo 81% зрителей поставили оценку 5, 7,5 % оценку 4. ( по пятибалльной системе)

wistfulДата: Четверг, 21 Март 2013, 07.46.29 | Сообщение # 231
магистр
Цитата (lily)
Все идите смотреть, потрясающая сказка. Во второй раз понравилось еще больше чем в первый. С

Пойдем конечно yes

lilyДата: Пятница, 22 Март 2013, 11.54.40 | Сообщение # 232
магистр
Пишут что фильм провалился в прокате ((( на внутреннем рынке собрал всего $ 55 млн и на внешнем пока только $37 млн. Все надежда на зарубежный прокат, потому что он еще не везде вышел. Лучше бы везде показывали одновременно. Потому что пока дойдет до отдаленных мест, пираты сработают раньше, и все и так посмотрят ((( Вот у нас в городе у фильма была очень слабая реклама, даже Петлю времени рекламировали больше. А Джек идет так тихо, как самый обычный заурядный фильм, а не крупно бюджетный блокбастер ((((( Ни постеров ни рекламных плакатов, не афишируют кто из актеров играет. Большинство зрителей идут смотерть на актеров а не на фильм и этот момент совершенно не учитывается. И результат на лицо, вместо полного зала половина (((
Я уже три раза посмотрела :D Вчера,выйдя из зала, посмотрела рейтинг уже 87 % зрителей поставили оценку 5.

wistfulДата: Пятница, 22 Март 2013, 15.49.45 | Сообщение # 233
магистр
Завтра иду на фильм, билеты куплены yahoo

Цитата (lily)
А Джек идет так тихо, как самый обычный заурядный фильм, а не крупно бюджетный блокбастер ((((( Ни постеров ни рекламных плакатов, не афишируют кто из актеров играет. Большинство зрителей идут смотерть на актеров а не на фильм и этот момент совершенно не учитывается. И результат на лицо, вместо полного зала половина (((

Ну да как то тихо все проходит, обычно просто задалбывают рекламой фильмов....

wistfulДата: Пятница, 22 Март 2013, 19.22.15 | Сообщение # 234
магистр
Программа "Индустрия кино" от 22 марта 2013 года

В программе : Джек - покоритель великанов: зрелищный потенциал нового фильма от создателя "Людей X" Брайана Сингера. О фильме, а так же интервью с Юэном МакГрегором и командой фильма. Кассовый прогноз от аналитиков "ФильмПро".

источник

lilyДата: Пятница, 22 Март 2013, 20.19.56 | Сообщение # 235
магистр
Цитата wistful
Завтра иду на фильм, билеты куплены

клааааасс yahoo good
Цитата wistful
Кассовый прогноз от аналитиков "ФильмПро".

неплохой прогноз, но в сравнении с бюджетом. Наверное нужно ждать окончательных результатов проката i05009_691_2131 Россия и Китай помогут acute
Цитата wistful
Программа "Индустрия кино" от 22 марта 2013 года

Очень интересная передача , спасибо что принесла give_rose Я уже скачала, вырежу только про Джека, остальное нам не надо :D

wistfulДата: Суббота, 23 Март 2013, 17.25.11 | Сообщение # 236
магистр
z только что с фильма, понравился, очень! Змечательный фильм для семейного похода в кинотеатр, мы отлично провели время, всем поравился фильм, захватывющий веселый, совсем чуть чуть напугали великаны)), спецэффекты классные, великаны здоровские. Я от Элмота в полном восторге, такой шикарный рыцарь и вел себя достойно, повеселил тоже конечно)) Как ты lily безумно хочу еще смотреть и смотреть на него b03029_21_2998 с нетерпением жду выхода на DVD

Цитата lily
Юэн говорил что Элмонт за все берется и все портит, а потом на помощь приходит Джек - даже не знаю, ну может есть один разок такой момент. Элмонт и Джек безусловно главные персонажи в фильме.

Согласна полностью yes
Цитата lily
И девочек великанш нету, одни мальчики, как они размножаются непонятно

Мы решили что, во первых: это же сказка и поэтому великаны долгожители)) во вторых :они же вроде как изгнанные воины, как будто их туда сослали на каторгу)) поэтому и девочек нет blush :D

lilyДата: Суббота, 23 Март 2013, 19.09.09 | Сообщение # 237
магистр
Я уже по твоему аватару вижу , что ты в восторге good
Цитата wistful
они же вроде как изгнанные воины, как будто их туда сослали на каторгу

понятно, они типа холостые "декабристы" )))))
Цитата wistful
поэтому и девочек нет
:D
Цитата wistful
с нетерпением жду выхода на DVD

я тоже, или хотя бы торрент поскорее, хочу на русском языке посмотреть i05009_691_2131 :D

wistfulДата: Суббота, 23 Март 2013, 20.29.06 | Сообщение # 238
магистр
Цитата lily
Я уже по твоему аватару вижу , что ты в восторге

Ага и совершенно не понимаю принцессу, влюбилась в этого чудного Джека, когда рядом с ней такой шикарный Элмонт dash1 :D

lilyДата: Воскресенье, 24 Март 2013, 00.15.10 | Сообщение # 239
магистр
Цитата wistful
влюбилась в этого чудного Джека, когда рядом с ней такой шикарный Элмонт

Вот именно. Может у неё со зрением были проблемы, а очки тогда еще не изобрели :D Но как можно не заметить красивого молодого рыцаря благородного происхождения и запасть на деревенщину acute Глуповатая егоза а не принцесса. Нормальная уйдет из дома на ночь глядя в грозу? Чему учат молодежь ? :D

wistfulДата: Воскресенье, 24 Март 2013, 09.31.23 | Сообщение # 240
магистр
Цитата lily
Нормальная уйдет из дома на ночь глядя в грозу? Чему учат молодежь ?

Точно, особенно после того как ней приставали средь бела дня
Цитата lily
Но как можно не заметить красивого молодого рыцаря благородного происхождения и запасть на деревенщину

О это была бы совсем другая история wink t2811

Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ДЖЕК ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ/ Jack the Giant Slayer (все о фильме, кадры, отзывы...)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2017