Главная | Кристофер Робин /Christopher Robin - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: wistful 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Кристофер Робин /Christopher Robin (всё о фильме, фото со съемок, промо.....)
Кристофер Робин /Christopher Robin
wistfulДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10.09.36 | Сообщение # 1
магистр
Статус: Online
Кристофер Робин /Christopher Robin

Страна: США
Год:
Жанр: мюзикл, комедия, приключения, семейный,
Режиссер: Марк Форстер
Сценаристы:Том МакКарти, Алекс Росс Перри, Эллисон Шредер
Продюсер: Бригэм Тейлор, Кристин Барр, Стив Гауб
Актёры;
Юэн МакГрегор
Хейли Этвелл
Марк Гейтисс
Джим Каммингс
Брэд Гэррет
Роджер Эштон-Гриффитс
Ник Мохаммед
Bronte Carmichael

Это будет экранизация книги Алана Александра Милна о Винн-Пухе и его друзьях, написанной в 1926-м году. Walt Disney решили оживить сказку и снять фильм. Актера на главную роль выбрали сразу, им стал Юэн МакГрегор.
Нам предстоит встреча с повзрослевшим Кристофером Робином, который стал успешным бизнесменом. Он ставит свою работу выше семейных ценностей, забывая о своей жене и дочери. Ему придется пройти долгий и сложный путь, чтобы вернуть давно утраченную веру в чудеса. Естественно, поможет ему в этом глупый, старый медвежонок Винни-Пух.
Режиссером фильма стал Марк Фостер, которому уже приходилось обращаться к подобной тематике в его работе "Волшебная страна", главным героем которой был популярный английский писатель Джеймс Барри, создатель "Питера Пэна".

wistfulДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10.18.02 | Сообщение # 2
магистр
Юэн и Хейли Этвелл на съемках нового фильма Кристофер Робин

kateДата: Четверг, 07 Сентябрь 2017, 19.09.59 | Сообщение # 3
магистр
Статус: Offline
Очень импонируют такие  фильмы, или книги; надеюсь, что сценаристы не слишком уж перестараются с вымыслом)) smile

wistfulДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 06.57.20 | Сообщение # 4
магистр
Цитата kate ()
то сценаристы не слишком уж перестараются с вымыслом))

Я тоже надеюсь, что это будет интересно smile

lilyДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 11.08.05 | Сообщение # 5
магистр
Я так надеялась что этот фильм не случится :D но нет, таки начались съемки. Интересно будет ли Винни Пух в фильме? Наверное будет мультяшный. Но Кристофер Робин из Юэна очень милый получился.

wistfulДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 13.45.42 | Сообщение # 6
магистр
Цитата lily ()
Интересно будет ли Винни Пух в фильме? Н

:D :D я думаю тут будет беж децтва))

lilyДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 20.34.19 | Сообщение # 7
магистр
Цитата wistful ()
я думаю тут будет беж децтва))

Без детства будет фильм Прощай Кристофер Робин ( 2017), который возможно будет номинирован на Оскар. О писателе написавшем Винни Пуха - Алане Александре Милне. А Кристофер Робин Диснея будет точно сказкой, экранизацией фильма. Что то типа фильма "Капитан Крюк" в котором играл Робин Уильямс взрослого Питера Пена)) А у нас будет вариант с повзрослевшим Кристофером, которого Винни будет возвращать в детство.
Юэн конечно идеально подходит на эту роль, но кому вообще интересен Кристофер Робин?! Вот просто размышляю, какая у этого фильма будет зрительская аудитория, возрастная c0314

wistfulДата: Вторник, 12 Сентябрь 2017, 08.36.26 | Сообщение # 8
магистр
Цитата lily ()
А Кристофер Робин Диснея будет точно сказкой, экранизацией фильма. Что то типа фильма "Капитан Крюк" в котором играл Робин Уильямс взрослого Питера Пена)) А у нас будет вариант с повзрослевшим Кристофером, которого Винни будет возвращать в детство.

m1409 ладно потом все прояснится :D
Цитата lily ()
но кому вообще интересен Кристофер Робин?! Вот просто размышляю, какая у этого фильма будет зрительская аудитория, возрастная

Посмотрим))

Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Кристофер Робин /Christopher Robin (всё о фильме, фото со съемок, промо.....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2017