Главная | НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) - Страница 2 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) (все о фильме, кадры , отзывы....)
НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010)
lilyДата: Вторник, 29 Марта 2011, 10.12.18 | Сообщение # 31
магистр
Статус: Offline
Quote (wistful)
сколько людей столько и мнений

конечно и вот еще одно, сформировавшееся после того как фестиваль в Сан-Франциско прошёл. Я не буду писать все, потому что идет повторение того что описывалась выше. Просто человек хотел отметить пять фильмов , которые ему понравились больше всего Один из них Начинающие Майка Милса - "трогательный, смешной, абсолютно блестящий" good Фильм выходит в прокат в начале июня, и я не могу дождаться, чтобы увидеть его снова. Я влюбился. Вы будете в восторге. ( Дрю Тейлор) smile

источник

wistfulДата: Вторник, 29 Марта 2011, 10.46.42 | Сообщение # 32
магистр
Quote (lily)
- "трогательный, смешной, абсолютно блестящий"

Именно этого я жду от фильма smile good

lilyДата: Четверг, 31 Марта 2011, 23.46.52 | Сообщение # 33
магистр
Фоточка..... с профилем.... blush

wistfulДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 07.16.43 | Сообщение # 34
магистр
Цитата lily
с профилем....

Как же мне нравится его профиль b03029_21_2998 b60d22b25a5f

lilyДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 09.46.25 | Сообщение # 35
магистр
Цитата wistful
Как же мне нравится его профиль

Сама болею m1357 лекарства нет nea blush b03029_21_2998

colombinaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 14.46.55 | Сообщение # 36
прохожий
Интервью с Майком Миллсом, режиссером фильма «Beginners"

При создании фильма всегда сталкиваешься со множеством трудностей, но было ли что-то, что стало самым большим вызовом при съемках этого фильма?

Майк Миллс: Честно говоря, к этому времени я уже убедился, что мне нравится процесс съемок фильма, если вы, конечно же, именно это имеете ввиду. Это было очень легко, съемки проходили весело, и это то, что мне больше всего нравится делать. Это позволяет держать руку на пульсе жизни, это то, к чему я всегда стремился, и что я обожаю делать. Самой трудной частью было написание сценария, и это было действительно трудно, поскольку делал я это в одиночку, да и по правде говоря, я на самом деле и писателем-то не являюсь. Я люблю писать, но это можно сравнить с длинным темным туннелем, и потом, когда ты пытаешься снять свой фильм, ты так часто слышишь слово «нет». Хуже всего постоянно слышать это в свой адрес; хуже всего слышать то, что люди не понимают тебя; и хуже всего слышать это от людей, которые на протяжении многих лет ничем не интересуются.

Что, по вашему мнению, было самым трудным? Привлечь деньги на съемки, заставить людей поверить в фильм или собрать все, что у вас накопилось внутри и изложить это в письменном виде?

Майк Миллс: Все. Собрать все, что у меня накопилось внутри и написать об этом было на самом деле сложно, но весело. Это просто удача. Как случилось, что мне так повезло? Я не великий писатель, моего таланта как раз хватило на то, чтобы сделать это. Я даже могу получать удовольствие от написания. Что же касается хождений в надежде получить деньги и найти актеров, при этом отдавая себе отчет, что вы пытаетесь найти актеров и привлечь деньги… То вы же не просто ходите вокруг да около и встречаетесь с актерами, или идете к кому-нибудь и просите денег. У вас есть агент, юрист, менеджер, еще один агент, еще один юрист, еще один менеджер, а также кто-нибудь, кто просто знает их, или кто встречался с ними в кафе. И даже если бы это было не так, я бы боролся за мой фильм любыми способами. Но, как правило, когда вы это делаете в Лос-Анжелесе, вы сталкиваетесь с капитализмом в худшем его проявлении, жестоким и злым, в общем-то, я бы сравнил это с получением кредита в банке.

В какой момент вам пришло в голову, что именно Юэн и Кристофер должны сыграть в фильме?

Майк Миллс: Я не пишу под определенных людей. И должен сказать, после написания сценария это выливается в проблему, поскольку ты должен выйти в реальный мир и найти нужных людей, и это действительно трудно. С этой точки зрения в определенный момент, после кастинга актеров на роль Оливера, я очень захотел, чтобы у меня была возможность попробовать своего отца, потому что мне очень хотелось, чтобы он выглядел таким, каким я его себе представляю. Существует огромное количество прекрасных актеров, но если они не выглядят как семья, то это все не имеет значения. Поэтому Кристофер не выходил из моей головы, и очевидно прекрасно справился со своей задачей.

Что же касается Юэна, должен сказать, я рассматривал актеров разных возрастов и не представлял, что я делаю до тех пор, пока не появился Юэн. Он зашел, и мне показалось, что у меня галлюцинация, я подумал «О! Черт!» Еще одна отличная идея, которой не суждено сбыться. К счастью он прочитал сценарий, и к счастью он ему понравился.

Они все работали на грани. Они вложили в игру все свои сердца, и каждый делал это по своим причинам. Они работали на грани, однако, это абсолютно не отразилось на их игре. Что же касается Юэна, я не был уверен в нем, поскольку не думал, что он согласится играть в таком фильме. Сегодня в Лос-Анжелесе не принято создавать такие небольшие фильмы, тем более о событиях, происходящих в 2007г. и до сегодняшнего дня.

В этом фильме актеры отлично справились со своими ролями, и я подумал, есть ли у вас какие-то черты характера, которые, по вашему мнению, не способен передать ни один актер?

Майк Миллс: Я сказал всем им, «не пытайтесь копировать меня. Главная идея состоит не в том, чтобы подражать нам, а в том, чтобы найти собственный способ правильно передать образ.» И они оба настолько удачно справились с этой задачей, каждый по-своему. Например, Пламмер знал, кем он должен быть, - «Майкл рассказал мне другую историю». Он говорил, «я хочу полностью погрузиться в образ твоего отца». Но затем, когда он понял, как быть самим собой, он также понял, что должен воплотить это в сюжете. Он знал, что является той линзой, через которую люди должны соединиться в одно целое.

Юэн такой непосредственный и настолько легкий в общении человек, я обожаю его. И вот странная вещь, он никогда не копировал меня, поскольку ему не нужно было копировать – настолько мы похожи. Он носил мою одежду просто из-за банальной нехватки средств, нам не хватало денег для съемок.

Так вот, моя одежда настолько лучше выглядела на нем, что я даже испытывал нечто вроде чувства стыда или даже депрессии, и это отчасти послужило причиной того, что фильм получился довольно смешным. Кроме того, я думаю, что Юэн и я находимся на одной эмоциональной частоте, мы в каком-то роде одинаковые по эмоциональности люди. То есть, он прямой человек, что свойственно избранным людям, голубоглазый, европейской внешности, прямой парень, в этом есть свои отрицательные стороны, поскольку если ты хочешь быть эмоциональным, если ты хочешь быть уязвимым, эти качества могут загнать тебя в угол. Я думаю, что поскольку мы оба испытываем похожие эмоции, мы оба были счастливы от того, что Оливер играл еще в более эмоциональной и чувствительной манере.

Я видел, что съемки проходили практически непрерывно. Как для актера, это должно быть прекрасно. Как насчет режиссера...

Майк Миллс: Это прекрасно. Моя жизнь стала намного легче, поскольку мы все вместе пережили эту историю. И это заставляет тебя воспринимать все по-другому. Я также настоял на двухнедельных репетициях, что стало своего рода ударом для всех.

Вы записывали диалоги для Юэна?

Майк Миллс: Да, для того, чтобы он смог передать акцент, и думаю, он с этим замечательно справился. Он попросил записать для него весь сценарий. И я сказал «только в том случае, если ты пообещаешь не подражать мне, потому что я не хочу, чтобы ты зашел в тупик.» Так что, я беру один диалог, микрофон и говорю «Юэн, только не говори точно также, хорошо?», затем следующий диалог «Ты помнишь, да…». И так далее, в общем, все эти записи сопровождались такого рода шутками, хотя поначалу я не думал делать этого. Но я думаю, именно так нужно изучать диалект для того, чтобы получить нужное звучание. То есть изучать что-то определенное вместо того, чтобы иметь абстрактную идею о том, каким должен быть акцент.

Его голос потрясающ.

Майк Миллс: О да, да. Сначала мне казалось, что у него будут проблемы из-за его сильного шотландского акцента. Мы проходили монологи, и вдруг он возник, это было нечто вроде звуковой подножки. И затем она [партнерша]должна была сделать кое-что, где произносила «оо, аа, е", и его ответные предложения прозвучали как небольшие мнемонические произведения искусства. После окончания съемки я спросил у него «Как ты это делаешь?» Он сказал, «Я не думаю об этом, это как игра на барабане, если ты думаешь о том, как играть, у тебя ничего не получится. Ты потеряешь ритм, поэтому нужно просто отпустить, чтобы все шло своим ходом… ".

А за пределами съемочной площадки он возвращался к своему нормальному акценту?

Майк Миллс: Да, да, между съемками он говорил нормально. Но Тильда Суинтон в «Дурной привычке» делала то же самое, ее британский акцент намного сильнее. Мой отец, когда посмотрел по телевизору «Дурную привычку», а затем встретил Тильду в реальной жизни, которая говорила с очень причудливым британским акцентом, пришел ко мне и сказал: «Эти две женщины выглядят как близнецы» И я сказал: «Нет, это просто Тильда…».

Перевод colombina

источник
При использовании материала ссылка на сайт и автора перевода обязательны

Наталья

wistfulДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15.08.52 | Сообщение # 37
магистр
colombina, спасибо огромное за статью! good give_rose
Очень интересная статья. Столько хороших слов о Юэне
Цитата colombina
«Я не думаю об этом, это как игра на барабане, если ты думаешь о том, как играть, у тебя ничего не получится. Ты потеряешь ритм, поэтому нужно просто отпустить, чтобы все шло своим ходом… ".

Он удивительный актер, вся игра идет от сердца, так как он это чувствует i05006_27_171
Цитата colombina
Юэн такой непосредственный и настолько легкий в общении человек, я обожаю его. И вот странная вещь, он никогда не копировал меня, поскольку ему не нужно было копировать – настолько мы похожи. Он носил мою одежду просто из-за банальной нехватки средств, нам не хватало денег для съемок.

Ну вот еще один человек проникся, магией Макгрегора smile

Хочу фильм dash1 cray

lilyДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15.17.31 | Сообщение # 38
магистр
Цитата colombina
я бы боролся за мой фильм любыми способами. Но, как правило, когда вы это делаете в Лос-Анжелесе, вы сталкиваетесь с капитализмом в худшем его проявлении, жестоким и злым

как жаль , что хорошее кино для души все сложнее и сложнее создавать и как замечательно, что еще не перевелись люди стремящиеся создавать что -то особенное для людей.
Цитата colombina
К счастью он прочитал сценарий, и к счастью он ему понравился.

если Юэну понравилось, значит фильм действительно стоящий.
Цитата colombina
Юэн такой непосредственный и настолько легкий в общении человек, я обожаю его

Майк не первый кто попал на крючок acute теперь он в сетях навсегда :D
colombina, спасибо огромное за перевод , твоя помощь сейчас была очень необходима. give_rose

marinkaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 16.29.49 | Сообщение # 39
магистр
ОООО наше чудо blush всеми Любимо!!! yahoo
Спасибо за статью!

lilyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 11.17.42 | Сообщение # 40
магистр
Очень милый acute Одна из фильма а вторая со съемок

wistfulДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 11.25.01 | Сообщение # 41
магистр
Какой он обалденый в этом фильме b03029_21_2998 man_in_love ну когда же и мы сможем увидеть фильм dash1 cray

lilyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 11.42.43 | Сообщение # 42
магистр
Цитата wistful
ну когда же и мы сможем увидеть фильм

дааааа, я тоже очень хочу посмотреть, уже невмоготу dash1
Цитата wistful
Какой он обалденый в этом фильме

мне почему то кажется что он будет безумно трогательным и сексуальным blush

lilyДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 23.26.08 | Сообщение # 43
магистр
Фильмы этого лета:

Один из них Начинающие (17 июня): Юэн МакГрегор и Кристофер Пламмер, отец и сын, играют в этой трогательной истории с гей поворотом от Майка Миллса.

источник

а по данным этого сайта фильм выходит 3 июня

wistfulДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 06.38.52 | Сообщение # 44
магистр
Ну чтож будем ждать семнадцатое, но надеяться на третее smile очень хочется сходить посмотреть в кинотеатре по человечески, а не тащить с торрентов dash1 dash1

lilyДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 08.37.56 | Сообщение # 45
магистр
Quote (wistful)
очень хочется сходить посмотреть в кинотеатре по человечески

у нас точно показывать не будут cray

lilyДата: Среда, 27 Апреля 2011, 10.35.48 | Сообщение # 46
магистр
Интересное фото из Начинающих acute

источник

wistfulДата: Среда, 27 Апреля 2011, 11.12.09 | Сообщение # 47
магистр
Quote (lily)
Интересное фото из Начинающих

Ваааау какой романтичный кадрик m0570 m0570 хочу фильм dash1 dash1

lilyДата: Среда, 27 Апреля 2011, 12.18.57 | Сообщение # 48
магистр
Цитата wistful
хочу фильм

благодаря новости которую я тут выложила у нас появляется шанс его посмотреть в кинотеатре . Если у нас будет идти к примеру в Киеве в рамках фестиваля поеду смотреть, все брошу и поеду blush

lilyДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 00.04.46 | Сообщение # 49
магистр
Новые фоточки blush

в галерее они побольше размером, сюда просто посмотреть выложила acute

wistfulДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 17.52.45 | Сообщение # 50
магистр
Цитата lily
Новые фоточки

Боже какой он тут классненький, такой милый трогательный и и такой красавчик 4069159e3377 :4069159e3377: b03029_21_2998 ооо как я хочу посмотреть фильм cray dash1

lilyДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 18.53.15 | Сообщение # 51
магистр
Quote (wistful)
Боже какой он тут классненький, такой милый трогательный и и такой красавчик

очаровательный 4069159e3377 безумно сексуальный blush

Quote (wistful)
ооо как я хочу посмотреть фильм

уже невмоготу dash1 dash1 cray

lilyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 15.26.18 | Сообщение # 52
магистр
Еще одно видео с кинофестиваля в Сан Франциско. Юэна очень мало, но кадры интересные, прикольно мобилкой делает съемки на знаменитом мосту "Золотые ворота"/Что именно говорил Миллс на сцене я писала здесь

SAN FRANCISCO from Mike Mills on Vimeo.

wistfulДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17.43.38 | Сообщение # 53
магистр
Хаааа в начале вместо Юэна вышла девушка, забавно придумали :D
Quote (lily)
прикольно мобилкой делает съемки на знаменитом мосту "Золотые ворота"/

Такой хорошенький с чубчиком и бородкой i05006_27_171

lily спасибо за видео give_rose

lilyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 18.46.06 | Сообщение # 54
магистр
Quote (wistful)
Такой хорошенький с чубчиком и бородкой

Ооох да, лапочка 4069159e3377

lilyДата: Среда, 11 Мая 2011, 22.30.30 | Сообщение # 55
магистр
Интервью Юэна французскому телевидению. Какой же он красавчик m0575 Целых 20 минут наслаждения. Показывают отрывки из фильма , которых мы еще не видели. Надеюсь вас не смутит то, что интервью идет на французском. Видеть Юэна, ни с чем не сравнимое удовольствие и ничто не может этому помешать. Его голос все равно слышно. Он выглядит великолепно m0570
Видео не встраиваемое , показывают на сайте canal+ Приятного просмотра acute

wistfulДата: Четверг, 12 Мая 2011, 09.26.18 | Сообщение # 56
магистр
Quote (lily)
Видео не встраиваемое , показывают на сайте canal+ Приятного просмотра

Какой же он лапочка, а когда улыбается просто ааах
Показали новы отрывки из фильма, Юэн в гриме старичка :D довольно обоятельный получился дедушка smile так глидишь из различных интервью сложим фильм :D lily, спасибо огромное очень понравилось give_rose give_rose give_rose

lilyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11.16.58 | Сообщение # 57
магистр
Quote (wistful)
Какой же он лапочка, а когда улыбается просто ааах

мне кажется он еще никогда не был настолько красив blush
И еще немного фоточек из фильма

wistfulДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11.57.09 | Сообщение # 58
магистр
Quote (lily)
И еще немного фоточек из фильма

Здорово, какой он сдесь эллегантный i05006_27_171 Не пойму что это у него под воротником, сначала думала что это бабочка smile

lilyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 12.15.27 | Сообщение # 59
магистр
Quote (wistful)
сначала думала что это бабочка

я тоже думаю что это бабочка smile Очень милый, и как точно скопировал голос режиссера, он говорит ну точно как Миллс.. Гениально good

сайт фильма

lilyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 13.56.12 | Сообщение # 60
магистр
Quote (wistful)
Юэн в гриме старичка довольно обоятельный получился дедушка

да еще и сосущий леденец :D

Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2019