Главная | НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) - Страница 6 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) (все о фильме, кадры , отзывы....)
НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010)
lilyДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 20.19.10 | Сообщение # 151
магистр
Статус: Offline
Вот за что я люблю авторское кино, так это за его потенциальные возможности в покорении сердец зрителя. Смотрю Начинающих и с каждым разом нравится все больше. Он уже не кажется мне таким безнадежным, каким показался при первом просмотре blush Очень понравилось смотреть сидя прямо перед монитором, когда видно все очень четко и можно рассмотреть каждую веснушку на лице Макгрегора. Еще больше убедилась в том, что в некоторых эпизодах руки не Юэна, а скорее всего Майка Милса. Провела расследование :D и очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу. На первой фотке руки не Юэна, а на второй точно его. Это только мне кажется что есть очень сильная разница

Вот фотка Миллса, на которой видна его рука , и как мне кажется рожицы в фильме рисует именно его рука, староватая, полноватая и конопатая уж слишком :D

wistfulДата: Среда, 02 Ноября 2011, 06.50.17 | Сообщение # 152
магистр
Quote (lily)
Вот фотка Миллса, на которой видна его рука , и как мне кажется рожицы в фильме рисует именно его рука, староватая, полноватая и конопатая уж слишком

:D acute
По большому пальцу видно что руки разные и да больше похоже на руки Миллса smile

lilyДата: Среда, 02 Ноября 2011, 12.19.18 | Сообщение # 153
магистр
Фууууууууууу p01086_199_5435 :D А то я уже начала думать что может у меня паранойя .
Quote (wistful)
По большому пальцу видно что руки разные

да и по указательному тоже . Мы руки нашего мальчика узнаем по любому, нас не проведешь :D

lilyДата: Среда, 02 Ноября 2011, 12.21.59 | Сообщение # 154
магистр
Японский трейлер Начинающих smile Япошки молодцы, насыщенный очень трейлер, выбрали много разных эпизодов. Посмотрем их трейлер сразу хочется фильм смотреть. Европейский трейлер похуже будет i05009_691_2131

источник

wistfulДата: Среда, 02 Ноября 2011, 12.29.57 | Сообщение # 155
магистр
Quote (lily)
Япошки молодцы, насыщенный очень трейлер, выбрали много разных эпизодов. Посмотрем их трейлер сразу хочется фильм смотреть. Европейский трейлер похуже будет

Ага столько эпизодов добавили good Я так поняла перевод в субтитрах.

fairyДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20.20.28 | Сообщение # 156
знаток
Посмотрела фильм, почти ничего не поняла :D Я кроме " ай лав ю" ничерта не понимаю . Но по происходящим событиям , да и по всем предыдущим рецензиям и описаниям, в общих чертах конечно знаю о чем идет речь. Очень чувственный фильм, хотя лично мне , не хватило страстности и эмоциональности. Он немного сдержанный, а скорее даже очень сдержанный. Так хотелось увидеть страстные поцелуи, но так и не дождалась nea Все очень скромно. Секс только в рекламном трейлере в виде слова :D и все. Основной акцент сделан на переживания Оливера по поводу болезни и смерти отца, и как мне показалось, он даже познакомившись с красивой молодой женщиной так и не смог до конца расслабиться и забыть. Может быть потому, что слишком мало времени прошло с момента смерти папы.
Юэн на мой взгляд замечательно справился со своей ролью, смотреть в его глаза, наполненые слезами выше моих сил cray И даже в этих скромных сценах любви он нежный и очень желанный. Постоянно испытывала желание оказаться на месте Мелони Лоран, что бы его склоненная голова оказалась на моей груди blush а его губы прикасались к моим. Очень сексапильный получился Оливер (Майк Миллс), мне кажется, что оригинал-прототип даже рядом не валялся :D Сам по себе Миллс на мой взгляд даже немного неприятный тип nea А Юэн превратил его в очаровашку 4069159e3377
lily, спасибо за фильм. Но конечно же буду ждать дублированный или с переводом, что бы до конца вникнуть в суть происходящего smile Но смотреть буде точно не один раз потому что
Quote (lily)
я люблю авторское кино, так это за его потенциальные возможности в покорении сердец зрителя

мне кажется так и есть
Quote (lily)
что в некоторых эпизодах руки не Юэна, а скорее всего Майка Милса. Провела расследование

Следствие ведут знатоки acute Согласна на все 100 с тобой. Я скачала mkv торрент, качество картинки замечательное , и там просто бросается в глаза что руки не Юэна .
Quote (lily)
Мы руки нашего мальчика узнаем по любому, нас не проведешь

Вот вот :D

lilyДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11.09.41 | Сообщение # 157
магистр
Quote (fairy)
Очень сексапильный получился Оливер (Майк Миллс), мне кажется, что оригинал-прототип даже рядом не валялся Сам по себе Миллс на мой взгляд даже немного неприятный тип nea А Юэн превратил его в очаровашку

У майка Миллса "губа не дура", хорошо подобрал исполнителя главной роли i05009_691_2131 он конечно не очень приятной наружности, но вкус у него есть :D fairy, молодец , что посмотрела. Конечно будем ждать с переводом smile
Quote (fairy)
Согласна на все 100 с тобой

ну вот еще один человек согласился с моими расследованиями :D
А я вчера еще раз фильм посмотрела перед сном, и когда Юэн плакал на теле умершего отца, просто разревелась cray

lilyДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 03.21.38 | Сообщение # 158
магистр
Статья о фильме, по большей части о Миллсе и его родителях. Переводить полностью не буду, потому что и так уже все известно. Сплошные повторения. Но один обзац перевожу, потому что он подтверждает теорию, что в кадре , где Оливер рисует руки не Юэна.

"Начинающие" наполнен искусством - взять хотя бы серию иронических рисунков на бумаге которые Оливер делает на экране. Их выполняет Майк Миллс, а Макгрегор иногда заканчивал их, когда был полностью в камере.
"Юэн весьма искусный и у него очень развиты художественные взгляды , он очень творческий. Он мастерит велосипеды, мотоциклы, автомобили. Так что я научил его немного рисовать". ( слова Майка конечно)

wistfulДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 07.14.39 | Сообщение # 159
магистр
Quote (lily)
Их выполняет Майк Миллс,

Вот и доказательство :D
Quote (lily)
"Юэн весьма искусный и у него очень развиты художественные взгляды , он очень творческий. Он мастерит велосипеды, мотоциклы, автомобили. Так что я научил его немного рисовать".

Ну так, талантливые люди талантливы во всем good

lilyДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 10.32.15 | Сообщение # 160
магистр
Quote (wistful)
Ну так, талантливые люди талантливы во всем

согласна smile

fairyДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17.06.18 | Сообщение # 161
знаток
Quote (lily)
У майка Миллса "губа не дура", хорошо подобрал исполнителя главной роли

да очень хорошо. Юэн согласился наверное потому что ему нравится сниматься в авторском кино.
Quote (lily)
Их выполняет Майк Миллс, а Макгрегор иногда заканчивал их, когда был полностью в камере.

ну вот все окончательно и разъяснилось smile lily, ты была права, это и правда бросается в глаза.

lilyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 13.58.10 | Сообщение # 162
магистр
Фильм появился на торрентах , в частности на кинозале, скачивают очень многие, скорость отличная . Но правда нужна регистрация. Но к сожалению на свободных торрентах пока еще нет его. На одном нашла, но не скачивается совсем.
Кинозал замечательный треккер , там даже есть золотая раздача фильма 14,65 Gb формат mkv , с блю рэя. Но с телевизора конечно не посмотришь только с компа.
Вот ссылка на обычный формат дублированный. http://kinozal.tv/details.php?id=895846

А вот на свободном треккере http://www.fast-torrent.ru/film/nachinayuschie.html

wistfulДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 14.02.52 | Сообщение # 163
магистр
Спасибо lily, это очень здорово yahoo yahoo yahoo

marinkaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 14.13.40 | Сообщение # 164
магистр
Здесь вроде не требуется регистрация торрент
Quote (lily)
14,65 Gb формат mkv , с блю рэя.

Класс! Но позволить себе не могу сохранить не могу DVD не пишет полетел dash1 dash1 dash1

Сообщение отредактировал marinka - Четверг, 01 Декабря 2011, 14.15.57

wistfulДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 14.22.24 | Сообщение # 165
магистр
У меня фигня какая то то писало места нет теперь уже определила на диск где места много, апроцесс стоит на месте даже проверка не идет thud

lilyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15.24.18 | Сообщение # 166
магистр
Quote (wistful)
апроцесс стоит на месте даже проверка не идет

Ниче не понимаю, ты какой торрент скачиваешь? Если кинозальный то там нужна регистрация, иначе не сможешь скачать. Возь тот что я второй выложила , он рабочий, скорость конечно не такая как на кинозале , но часов за пять скачается. Я уже скачала с кинозала smile
Quote (marinka)
Но позволить себе не могу сохранить не могу DVD не пишет полетел

А зачем тебе mkv на DVD писать, у тебя что плэйер читает этот формат и поддерживает 1920х1080 blush У меня нет nea Я я скачала обычный 1,37 Gb буду наслаждаться :D Голос Юэну неплохо подобрали , но все равно не то dash1 Голос Юэна неповторим blush

wistfulДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15.30.04 | Сообщение # 167
магистр
Я попробовала торрент тот что предложила marinka, начало скачиваться, но скорость очень маленькая пока только 1%

marinkaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15.46.45 | Сообщение # 168
магистр
Quote (lily)
mkv на DVD писать, у тебя что плэйер читает этот формат и поддерживает 1920х1080

неа blush скорее всего бы переделала через Tipard MKV Video Converter в VOB DVD, но сейчас мой комп на это не способен cray

lilyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17.23.39 | Сообщение # 169
магистр
wistful, скачай тот, что я выложила вторым, он у меня уже скачался, за два часа smile У меня уже два торрента Начинающих на раздаче :D
Quote (marinka)
скорее всего бы переделала через Tipard MKV Video Converter в VOB DV

Аааааа, я тоже иногда переделываю mkv, качество конечно получается намного лучше чем avi i05009_691_2131

fairyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 19.06.05 | Сообщение # 170
знаток
Ура yahoo террент появился , ставлю загружать . lily, сэнкс give_rose

NikaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 21.27.43 | Сообщение # 171
знаток
lily, спасибо тебе 1000 раз за Начинающих!!! air_kiss За то, что я сегодня посмотрела свой самый ожидаемый фильм в жизни (потому что раньше никого кроме Юэна не любила))) Фильм однозначно понравился. Я с самого начала не сомневалась что будет именно так, потому что другого не дано))) (к слову, меня только один фильм не впечатлил - Безумный спецнац, Юэн был как всегда на высоте, просто сам фильм, смысл, идея не вставляют) В первую очередь хочу конечно сказать о своем впечатлении о Юэне - очень хорош в образе Оливера (я таким его давно люблю - с тех пор, как увидела трейлеры к фильму) какой-то интеллектуальной красотой, добротой, нежностью, трогательностью, домашностью, так и хотелось его к себе прижать, по-детски))) и его собачку тоже, такая лапа smile Мелани тоже очаровала! Прекрасная пара! Саундтрек просто потряс, по-моему более подходящего под настроение фильма просто не найти, музыка просто льется по ходу и я как в раю на диване) Впечатления потрясающие, фильм оправдал мои ожидания, ибо я люблю такие фильмы - о любви, немного грустные, с игрой на чувствах, но с хорошим концом! Как же я за Оливера весь фильм переживала, так хотелось ему добра, благополучной любви с прекрасной девушкой. Конец порадовал, я была счастлива за Оливера yahoo Буду еще смотреть будет еще что написать, когда приду в себя, когда буду собранной. smile

lilyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 22.29.44 | Сообщение # 172
магистр
Nika, я тоже сегодня наконец то посмотрела на русском yahoo Все таки фильмы на английском как то скучно звучат, и не потому что половины не понимаю :D а потому что русский язык сам по себе очень эмоциональный и актеры которые дублируют, фактически играют эту роль вкладывая в неё все эмоции свойственные нашему народу и нашему языку. Согласна с тобой насчет героя Юэна- Оливера. Очень чувственный , нежный , трогательный он получился у Юэна. Потрясает то , как он заботился о своем отце. Я начинаю влюбляться в этом фильм, первая причина Юэн, вторая причина музыка. Мне очень нравится музыка которая звучит в фильме - это что то необыкновенное, от неё просто становится классно на душе, и немного смягчает трагедию которую показывают в фильме. В фильме есть над чем поплакать и есть над чем посмеяться. Но называть его комедией, как сегодня я видела на некоторых торрентах нельзя. Это драма - серьезное размышление о нашем месте под солнцем, кто мы , куда идем, да и зачем вообще пришли в этот мир . Буду еще смотреть и не раз blush
Quote (Nika)
когда приду в себя, когда буду собранной.
Аналогично :D То тогда еще что нибудь напишу обязательно.

wistfulДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13.03.54 | Сообщение # 173
магистр
Quote (lily)
а потому что русский язык сам по себе очень эмоциональный и актеры которые дублируют, фактически играют эту роль вкладывая в неё все эмоции свойственные нашему народу и нашему языку.

Очень точно сказано перевод придает больше эмоциональности... Мне тоже очень понравилась музыка в фильме вседа создает правильную атмосферу фильма, когда я смотрела без перевода мне иногда казалось, что фильм состоит из набора различных эпизодов жизни Оливера, сейчас я вижу, что все очень хорошо продумано герои их эмоции характеры вещи которые их окружают, сама атмосфера фильма, замечательная игра актереов мне понравились все, но герою Юэна естественно симпатизирую больше остальных, он великолепен и вызывает самые нежные чувства...
Quote (Nika)
какой-то интеллектуальной красотой, добротой, нежностью, трогательностью, домашностью, так и хотелось его к себе прижать, по-детски)))

Все именно так как ты написала 4069159e3377
Quote (lily)
Это драма - серьезное размышление о нашем месте под солнцем, кто мы , куда идем, да и зачем вообще пришли в этот мир

Полностью согласна yes

Quote (lily)
Буду еще смотреть и не раз

Да, этот фильм стал еще одним моим любимым фильмом с участием Юэна!

NikaДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14.11.14 | Сообщение # 174
знаток
Quote (lily)
Это драма - серьезное размышление о нашем месте под солнцем, кто мы , куда идем, да и зачем вообще пришли в этот мир .

и я того же мнения, фильм очень проникновенный! good
А еще я подумала в который раз, что Юэн самый великий актер на планете. Конечно я преклоняюсь и пред другими талантливыми актерами, но наш Юэн лучше всех! Я вот как всегда после просмотра его фильмов даже не представляю кого-то еще в роли его героев, это уже во мне закономерно, будь то Филип Моррис, Рентон, Линкольн, КЭТЧЕР! и все остальные, не буду уже перечислять. Так же и Оливер - идеальный Оливер! И еще камерленго, обожаю его! Обожаю Юэна!!!! 4d8241f36e59 Так хочется завалить его Оскарами! Мне очень досадно, что его до сих пор не одарили по достоинству!!! dash1

lilyДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14.36.29 | Сообщение # 175
магистр
Цитата Nika
Так же и Оливер - идеальный Оливер!

Его Оливер просто мечта.
Цитата Nika
Юэн самый великий актер на планете

Это уже многие начинаю понимать, наконец-то. Конечно хочется что бы ему дали Оскар, но последнее время мне кажется что его раздают не совсем заслуженно. Как принято говорить у нас " по блату" :D Самый лучший Оскар для актера это любовь и признание зрителей. Любовь его поклонников, для которых он так старается
4069159e3377 Европейский Оскар у него уже есть, может и тот со временем будет, но если и не будет, мы будем любить его все равно. Правда ведь acute Для нас он самый лучший blush
И на мой взгляд он достоин того, что бы его номинировали на Оскар за роль Оливера. Что бы передать на экране переживания героя так, как это сделал он - нужно обладать непревзойденным талантом give_rose

NikaДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 20.00.47 | Сообщение # 176
знаток
Quote (lily)
Европейский Оскар у него уже есть, может и тот со временем будет, но если и не будет, мы будем любить его все равно. Правда ведь

Еще как!!! По-другому и быть не может!!! Конечно, Оскар тут ни при чем, даже если бы у него было их 1000, я продолжала бы любить не Юэна-Оскароносца, а Юэна-Мужчину!!!
Quote (lily)
он достоин того, что бы его номинировали на Оскар за роль Оливера. Что бы передать на экране переживания героя так, как это сделал он - нужно обладать непревзойденным талантом

Конечно!!! Передал еще как! Юэн очень требователен к себе, ну и еще он очень щедро одарен природой, во всех отношениях! 1026f67c7cb7 b03029_21_2998 ac64b94cc1f2689c0e87

lilyДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 20.24.40 | Сообщение # 177
магистр
Quote (Nika)
а Юэна-Мужчину!!!

Ой как правильно ты сказала ac64b94cc1f2689c0e87 по большому счету на сегодняшний день люблю его прежде всего как мужчину, а уже потом как актера blush
Quote (Nika)
ну и еще он очень щедро одарен природой, во всех отношениях!

однозначно i05006_27_171

NikaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 12.11.42 | Сообщение # 178
знаток
Quote (lily)
А зачем тебе mkv на DVD писать, у тебя что плэйер читает этот формат и поддерживает 1920х1080 blush У меня нет nea Я я скачала обычный 1,37 Gb буду наслаждаться

девочки, я может чего не поняла и пишу сейчас глупость, но скажу на всякий случай - у меня провод от бука к телевизору и DVD не нужен, я просто подсоединяю и смотрю фильмы и фото на большом экране.

lilyДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 13.37.15 | Сообщение # 179
магистр
Quote (Nika)
у меня провод от бука к телевизору и DVD не нужен, я просто подсоединяю и смотрю фильмы и фото на большом экране.

Конечно так можно, без проблем. Главное что бы драйвер был установлен на телек. У меня огромный LCD его тоже можно использовать как монитор. Хорошая идея acute

lilyДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16.43.11 | Сообщение # 180
магистр
Фильм Начинающие в числе номинантов на Золотой глобус в категории лучший фильм - комедия ( не могу понять что они находят там смешного dash1 ) . Юэн Макгргор - лучший актер комедии или мюзикла , Кристофер Пламер - лучший актер второго плана. Причем у Пламера куда больше шансов получить награду, нежели у Юэна dash1

Best Motion Picture - Comedy
1. The Artist
2. Midnight in Paris
3. Bridesmaids
4. Young Adult
5. The Muppets
6. My Week With Marilyn
7. We Bought a Zoo
8. Beginners
9. 50/50
10.Crazy Stupid Love

Best Actor - Comedy or Musical
1. Jean Dujardin, The Artist
2. Owen Wilson, Midnight in Paris
3. Ryan Gosling, Crazy Stupid Love
4. Matt Damon, We Bought a Zoo
5. Joseph Gordon-Levitt, 50/50
6. Johnny Depp, The Rum Diary
7. Steve Carell, Crazy Stupid Love
8. Christoph Waltz, Carnage
9. Ewan McGregor, Beginners
10. Jason Segel, The Muppets

Best Supporting Actor
1. Christopher Plummer, Beginners
2. Kenneth Branagh, My Week With Marilyn
3. Albert Brooks, Drive
4. Max Von Sydow, Extremely Loud and Incredibly Close
5. Brad Pitt, The Tree of Life
6. Viggo Mortensen, A Dangerous Method
7. Ben Kingsley, Hugo
8. Patton Oswalt, Young Adult
9. Nick Nolte, Warrior
10. Jonah Hill, Moneyball

источник

Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора