Главная | ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) - Страница 7 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011)
wistfulДата: Среда, 07 Декабря 2011, 13.18.08 | Сообщение # 181
магистр
Статус: Offline
Quote (lily)
Постер, от которого просто кружится голова

И сердце просто выскакивает super_smilies091

lilyДата: Среда, 07 Декабря 2011, 13.36.05 | Сообщение # 182
магистр
Я опять вспоминаю его в фильме и сердце начинает бешено колотиться . thud Он так страстно приоткрыл рот , а Ева очень сдержанная. Она и в фильме такая, в смысле её героиня. Он фактически насильно заставила себя влюбиться в него. "Галя балована" :D Такой мужчина к ней подвалил, а она еще и раздумывала :D

wistfulДата: Среда, 07 Декабря 2011, 13.47.02 | Сообщение # 183
магистр
Quote (lily)
Такой мужчина к ней подвалил, а она еще и раздумывала

Ой как у неё выдержки только хватало, я бы растаяла от одного взгляда blush

lilyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 14.41.33 | Сообщение # 184
магистр
Фоточки со съемок Идеального чувства smile

wistfulДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 16.13.39 | Сообщение # 185
магистр
Класс какой он заботливый поправляет волосы Еве blush С дядюшкой тоже очень милое фото smile

marinkaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 17.33.35 | Сообщение # 186
магистр
Quote (wistful)
аботливый поправляет волосы Еве
всегда внимателен blush

lilyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18.17.01 | Сообщение # 187
магистр
Quote (wistful)
С дядюшкой тоже очень милое фото

А вот как то сразу заметно что они родственники или мне это кажется blush

wistfulДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18.30.26 | Сообщение # 188
магистр
А мне кажется не особо похожи, просто потому что знаем...

lilyДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18.37.25 | Сообщение # 189
магистр
Торрент появился раньше чем ожидалось, до 15 декабря не дотянули , так что качаем yahoo
торрент фильма http://kinozal.tv/details.php?id=900012
и еще на свободном треккере http://www.torrentino.com/torrents/832379

или смотрим на сайте http://www.ewanmcgregorua.com/video/vip/123/filmy/idealnoe_chuvstvo

wistfulДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 10.03.42 | Сообщение # 190
магистр
Вот и я бросила все и посмотрела фильм...

Потрясающий фильм у меня сейчас столько эмоций...
Сначала мне показалось что весь фильм буду просто сидеть и любоваться Юэном, но постепенно я даже не заметила как погрузилась в этот фильм...я считаю что это лучший фильм этого года! Я бы посоветовала смотреть его всем обязательно.
Quote (lily)
Смотришь и начинаешь забывать о том, что это вымысел, фантастика. Тебя охватывают чувства тревоги и безпокойства, а что будет если такое произойдет на самом деле???????

И это тот фильм которого всегда так нехватает...
Quote (lily)
И я посмотрю еще не один раз, потому что у меня резкое чувство недосмотра, мне катастрофически мало одного раза, и

Мне тоже понравился настолько что хочется смотреть и смотреть, столько эмоций... все прихожу в себя...

Слава торрентам и огромоне спасибо тебе lily air_kiss

lilyДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 20.37.07 | Сообщение # 191
магистр
Quote (wistful)
Мне тоже понравился настолько что хочется смотреть и смотреть, столько эмоций... все прихожу в себя...

Я наверное не дам тебе прийти в себя от этого фильма blush Осуществила одну идею - вот она то и не даст....

А вот обложка для DVD. Он еще не во всех странам прошёл в прокате оказывается.

marinkaДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 20.55.08 | Сообщение # 192
магистр
Quote (lily)
А вот обложка для DVD

как больно видеть их любящих и разрывающихся на куски cray cray cray cray

lilyДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21.49.39 | Сообщение # 193
магистр
Та шо то мне не нра эта обложка nea А сейчас еще прочитала отзыв о фильме одного дебила, по другому не назовешь, так ваще разозлилась. Я конечно понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но так , извините за выражение, обгадить фильм которым пол мира восхищается - нельзя dash1

wistfulДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 09.17.09 | Сообщение # 194
магистр
Цитата lily
Я наверное не дам тебе прийти в себя от этого фильма

Это так здорово wink good
Цитата marinka
как больно видеть их любящих и разрывающихся на куски

Правда зачем они так сделали cray :cray:
Цитата lily
Я конечно понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но так , извините за выражение, обгадить фильм которым пол мира восхищается - нельзя

И чем же это он ему непонравился? cray :cray:

lilyДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 11.52.02 | Сообщение # 195
магистр
Новый трейлер фильма smile

lilyДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 12.05.24 | Сообщение # 196
магистр
Quote (wistful)
И чем же это он ему непонравился?

всем cray Его вердикт - "необязателен к просмотру"

lilyДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17.55.49 | Сообщение # 197
магистр
Фоточка молоденького Юэна которая использована в фильме., когда фотки разных людей показывают. Все заметили , что Юэна показывают acute

marinkaДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17.59.49 | Сообщение # 198
магистр
Quote (lily)
молоденького Юэна

Ой 285580796062 давно его не стригли молодой львёнок)))

wistfulДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 18.03.37 | Сообщение # 199
магистр
Quote (lily)
Все заметили , что Юэна показывают

Конечно, хоть и показали быстро, спасибо тебе, есть возможность рассмотреть получше, какой хорошенький мальчик ему так идут длинные волосы m0575 4069159e3377

NikaДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 18.05.14 | Сообщение # 200
знаток
Quote (lily)
Торрент появился раньше чем ожидалось, до 15 декабря не дотянули , так что качаем

эту новость увидела только вчера в ночь, поверьте, счастью не было предела!!! lily, СПАСИБО!!! give_rose give_rose give_rose b60d22b25a5f b60d22b25a5f b60d22b25a5f Сейчас буду смотреть (ибо только что скачался) yahoo yahoo yahoo Отзыв за мной, как опомнюсь!!! :D

lilyДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 18.05.18 | Сообщение # 201
магистр
Классный да acute шевелюра что надо :D
Я тут подумала по поводу фильма. Ну ладно у них пропало обоняние и чувство вкуса, но рассудок все еще был при них. Зачем же тогда они ели мыло blush Каждый нормальный человек знает, что мыло есть нельзя nea Ну не чувствуешь ты запах и вкус, но это же не значит что нужно есть все подряд, даже ради эксперимента. Что то тут Маккензи загнул .
Quote (Nika)
ибо только что скачался

думаю девочки что качать придется еще раз. Мне кажется это пиратская копия. Качество не фонтан nea я перекодировала формат матрешку, что бы посмотреть с телека и сделал фильм светлее иначе ваще ничего не видать.

NikaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 01.28.13 | Сообщение # 202
знаток
Quote (Nika)
Отзыв за мной, как опомнюсь!!!

Все эти дни при любой возможности смотрела самый долгожданный фильм, только-только пришла в себя, испытала острую необходимость поскорей описать свои чувства.
В первую очередь хочется сказать – я смотрела и видела Идеальное чувство, а не Последнюю любовь на Земле! :D Российские прокатчики фильм явно недооценили! :D
Знаете девочки, я почти не смотрю мелодрамы. Во-первых, это не мой любимый жанр. А во-вторых, очень мало есть фильмов подобного рода, которые меня могут зацепить. И при этом закоренелым циником я не являюсь. Просто подавляющее большинство мелодрам приторны и сказочны до невозможности. Собственно, они и снимаются в расчете на определенную аудиторию. В последнее время так вообще ситуация стала плачевной - достойных фильмов все меньше и меньше, а основной поток скорее напоминает телевизионное мыло, которое снимают пачками по всему миру, в том числе и в нашей стране. Но фильм Идеальное чувство в первую очередь блещет оригинальностью. Дэвид МакКензи снял настолько впечатляющее, реалистичное и, я бы даже сказала, беспощадное кино, что я как зритель, привыкший до последнего надеяться на хеппи-энд, на светлые сказки о любви, была слегка шокирована. Этот фильм соединил в себе кучу жанров - драму, мелодраму, фантастику, триллер. Каждая минута - это фонтан чувств: страх, любовь, неизбежность, ярость, боль, нежность, меланхолия. Идея фильма дает почувствовать, как прекрасен наш мир, что жизнь и любовь - это чудо! Актерская игра 10 из 10. Юэн МакГрегор и Ева Грин, в огранке МакКензи, показали в очередной раз, что у любви не может быть границ! Настолько они были трагичны, пронзительны и искренны. Казалось бы, начинается все, как наивная мелодрама. Хотя уже совсем скоро появляется какое-то скрытое напряжение, в воздухе будто пахнет опасностью, когда герой Юэна встречает Сьюзан впервые. И с каждой минутой вероятность того, что сейчас произойдет что-то страшное, неумолимо возрастает. Я не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что фильм однозначно более чем достойный. И я советую его посмотреть всем, кто еще этого не сделал. Только хочу отметить, что это грустное и щемящее кино, поэтому может быть понравится далеко не каждому.
Отдельный респект нашему талантливейшему, непревзойденнейшему, ошеломительнейшему, красивейшему, мужественнейшему, обаятельнейшему, сексуальнейшему Юэну Гордону МакГрегору! 284c497272e8 ac64b94cc1f2689c0e87

lilyДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 02.13.10 | Сообщение # 203
магистр
Nika, как красиво ты изложила свое впечатление от фильма , респект super я не только под впечатлением от фильма, потому что сегодня посмотрела его еще раз, но и от твоей рецензии give_rose
Quote (Nika)
я смотрела и видела Идеальное чувство, а не Последнюю любовь на Земле!

Вот вот i05009_691_2131
Quote (Nika)
Отдельный респект нашему талантливейшему, непревзойденнейшему, ошеломительнейшему, красивейшему, мужественнейшему, обаятельнейшему, сексуальнейшему Юэну Гордону МакГрегору!

Подписываюсь под каждым словом yes Он лучший good

NikaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13.22.55 | Сообщение # 204
знаток
Цитата (lily)
я не только под впечатлением от фильма, но и от твоей рецензии

lily, огромное спасибо за высокую оценку "рецензии"! Мне это очень приятно! air_kiss Я на самом деле старалась как можно точнее выразить свое впечатление от фильма. Он мне очень-очень понравился, что я знала еще до просмотра, по-другому быть не могло. Но даже объективно оценивая фильм, по-моему им невозможно не восторгаться!!! У меня впечатлений от просмотра было море, и огромное желание написать грандиознейший отзыв на основе своих чувств, но получилось то, что получилось. Поверьте девочки, в душе у меня все гораздо ярче! Горит огнем! :D

wistfulДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13.28.54 | Сообщение # 205
магистр
Quote (Nika)
Поверьте девочки, в душе у меня все гораздо ярче! Горит огнем!

Верю я сама такая blush

NikaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13.31.37 | Сообщение # 206
знаток
Quote (wistful)
Верю я сама такая

Мы все тут словно подобрались! :D drinks

fairyДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13.36.58 | Сообщение # 207
знаток
Quote (Nika)
, в душе у меня все гораздо ярче! Горит огнем!

Воти и у меня так же blush но писать совсем не умею cray Посмотрела , фильм очень понравился, хотя на мой взгляд не все додумано до конца. Но заставляет многое переосмыслить. Игра актеров на самом высоком уровне. Спасибо Маккензи собрал прекрасную команду. Ну а наш мистер гиперсексуальность выше всех blush Все време перед глазами стоит...... Nika, спасибо за рецензию - очень красиво написано, слова так и льются. А тут всю распирает а излить не получается :D

NikaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14.03.04 | Сообщение # 208
знаток
Quote (fairy)
Nika, спасибо за рецензию - очень красиво написано, слова так и льются.

Спасибо!!!
Quote (fairy)
А тут всю распирает а излить не получается

У меня сейчас а такой стадии фанфик!!! Никак не разразюсь! :D

lilyДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20.15.04 | Сообщение # 209
магистр
Quote (Nika)
У меня сейчас а такой стадии фанфик

я смотрю все заняты делом :D ты фанфиком я переводами. Потом все как выложим - будет что почитать. smile

lilyДата: Пятница, 06 Января 2012, 17.27.44 | Сообщение # 210
магистр
Нашла вот этакий обзор фильма acute на русском языке

Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020