Главная | НОКАУТ / Haywire (2011) - Страница 6 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НОКАУТ / Haywire (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
НОКАУТ / Haywire (2011)
marinkaДата: Четверг, 12 Января 2012, 16.39.49 | Сообщение # 151
магистр
Статус: Offline
Цитата lily
Дождалась и с слямзила

lilyДата: Четверг, 12 Января 2012, 23.34.50 | Сообщение # 152
магистр
Трейлер фильма Нокаут который звучит голосом Юэна acute

wistfulДата: Пятница, 13 Января 2012, 08.42.37 | Сообщение # 153
магистр
Ух тыж класс yahoo :yahoo: b03029_21_2998 man_in_love

fairyДата: Суббота, 14 Января 2012, 00.31.00 | Сообщение # 154
знаток
Quote (lily)
Трейлер фильма Нокаут который звучит голосом Юэна

его голосом трейлер звучит как то по особенному blush спасибо lily good

lilyДата: Среда, 18 Января 2012, 14.04.03 | Сообщение # 155
магистр
Еще один отрывок из фильма Нокаут

wistfulДата: Среда, 18 Января 2012, 14.30.09 | Сообщение # 156
магистр
Класс yahoo yahoo Спасибо lily, air_kiss

marinkaДата: Среда, 18 Января 2012, 17.22.47 | Сообщение # 157
магистр
Я таю от его голоса smiley_drool Спасибо lily, give_rose

lilyДата: Среда, 18 Января 2012, 22.03.07 | Сообщение # 158
магистр
Цитата marinka
Я таю от его голоса

Цитата wistful
Класс

Жаль что в кинотеатре таять не придется dash1 Дублированный показывать будуть cray Зато уже совсем скоро , в пятницу премьера yahoo :yahoo: yahoo

lilyДата: Четверг, 19 Января 2012, 03.34.07 | Сообщение # 159
магистр
И еще один клип acute

wistfulДата: Четверг, 19 Января 2012, 08.58.48 | Сообщение # 160
магистр
Quote (lily)
И еще один клип

У меня такое чувство что все эпизоды с Юэном, из этого фильма, мы уже посмотрели, за иключением драки на пляже blush

lilyДата: Четверг, 19 Января 2012, 12.34.53 | Сообщение # 161
магистр
Quote (wistful)
У меня такое чувство что все эпизоды с Юэном, из этого фильма, мы уже посмотрели, за иключением драки на пляж
я хочу больше cray не может быть что бы были все , должны быть еще. Еще есть эпизоды другие. В нашем городе фильма нет в плане проката dash1 Я в расстроенных чувствах cray

wistfulДата: Четверг, 19 Января 2012, 15.59.10 | Сообщение # 162
магистр
У нас есть, но когда попаду на него не знаю, хочу этих на выходных сходить.

lilyДата: Пятница, 20 Января 2012, 16.13.07 | Сообщение # 163
магистр
Сегодня мировая премьера фильма. Клара была на скрининге 18 января написала отзыв. Я его прячу, кто захочет прочтет. Но может кто то предпочитает сначала посмотреть фильм. источник отзыва

wistfulДата: Пятница, 20 Января 2012, 16.24.10 | Сообщение # 164
магистр
Надеюсь у меня все таки получиться сходить на фильм dash1 dash1

lilyДата: Пятница, 20 Января 2012, 16.33.48 | Сообщение # 165
магистр
У нас появилось расписание сеансов с 20- 25 будет идти, так что пойду обязательно. yahoo Разве могу такое пропустить.

Quote (wistful)
Надеюсь у меня все таки получиться сходить на фильм

wistful, вот смотри у вас он идет с сегодняшнего дня. Кинотеатр "Русич"

wistfulДата: Пятница, 20 Января 2012, 16.39.57 | Сообщение # 166
магистр
Да уже давно все разузнала, только мне как тому плохому танцору вечно что то мешает thud Я планировала в Синема парк сходить, ну не знаю...

lilyДата: Пятница, 20 Января 2012, 16.58.15 | Сообщение # 167
магистр
Да я тоже хотела в другом кинотеатре посмотреть, но в нем даже в планах показа нету. Придется идти в мультиплекс thud а шо делать acute

lilyДата: Суббота, 21 Января 2012, 13.19.58 | Сообщение # 168
магистр
В первый день показа в 2439 кинотеатрах фильма собрал 3 миллиона долларов. Планируется что за выходные соберет 8,6 миллиона . Это плохие новости , фильм плохо продается, особенное если учесть, что его режиссер Стивен Содерберг победитель Золотых глобусов и Оскара. В ТОП-10 премьер этой недели он на 5 месте.

источник

wistfulДата: Суббота, 21 Января 2012, 17.33.38 | Сообщение # 169
магистр
thud

marinkaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 12.18.34 | Сообщение # 170
магистр
Простите девочки, но если честно это ожидалось, к сожалению. nea
Quote (lily)
Стивен Содерберг

похоже теряет хватку. Я конечно не критикую фильм, который ещё не видела. Но кажется он натуральный без особых спец эффектов, какие сейчас привыкли видеть. dash1 Будем надеяться, что он своё ещё наверстает wink

lilyДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16.01.07 | Сообщение # 171
магистр
Только что пришла из кинотеатра . Какой же это кайф должна вам сказать, смотреть фильм когда вы единственные зрители good :D Никого, никто не шморкается, не чихает и не пердит :D а главное не шуршит кульками с чипсами . Ни с чем не сравнимый кайф m05004
Теперь несколько слов о фильме.

Фильм с стиле Содерберга
о фильме
Первое что хочу сказать - фильм понравился. Это не типичный боевик, никаких спецэффектов, все натурально и правдоподобно и лично у меня это вызвало чувство некоторого восторга ( ну не люблю я компьютерные спецэффекты, типа зависание в воздухе во время драк и т.п.) Фильм очень спокойный, но достаточно динамичный. Все события идеально выстроены в ряд и это дает возможность четко понимать происходящее. Это скорее шпионский триллер, события нарастают постепенно, доходя до кульминации, и затем идут к логическому концу. Как и говорил Юэн Макгрегор, он действительно в стиле фильмов о Бонде. Все драки и трюки очень реалистичны и на очень высоком техническом уровне. Но мне все же не не хватало чувства напряженного ожидания, жесткой интриги и страха. И причина скорее всего в том, что сюжет уже известен и отрывков из фильма насмотрелась.
Роль Фассбендера очень короткая и незначительная, он достаточно быстро был повержен, но успел сверкнуть обнаженным торсом, который, увы, не впечатляет ((((

О Джине Карано.

Я в восторге от Джины, она молодец. Показала себе не только как профессиональный и крутой боец ММА, но и как талантливая актриса. Она действительно очень хорошо играет и её игра не хуже, чем игра всех этих звездных мальчиков окружающих её в фильме. Она главная героиня, и ей удалось приковать внимание к себе . От её героини веет опасностью, она крута и жестока, но моментами удивительно женственна и соблазнительна. Она переиграла всех и вышла из игры победителем. Я думаю у Джины есть будущее в киноиндустрии. Как она мочит всех мужиков, просто загляденье, но к сожалению и нашего самого любимого тоже....

Юэн Макгрегор

Ну почему отрицательные герои, которых он играет, так очаровательно-харизматичны ? Не хочу думать , что это только лишь потому, что он мой любимый актер. А любимый потому, что ему удается даже подонков преподнести, как нечто пикантное завернутое в красивый фантик. Но стоит развернуть..... а там зло . Его герой Кеннет реально плохой парень, для которого главное в жизни деньги и он идёт ради них по трупам и даже продает Мэлари, которая была его девушкой в недавнем прошлом. Он обрекает её на смерть спустя пол года после того, как они расстались. Но когда понял, что она вышла из под контроля, лично принимается за дело. Но при этом он её жутко боится, потому что Мэлори, как личность, сильнее его. Она сильнее его как профессионал и как боец, и поэтому конец вполне очевиден. Юэну и взглядом и волнением, заставляющим его тяжело дышать, удалось передать этот страх. Но ему не удалось от неё уйти, она настигла его, они боролись очень жестко, но в фильме не показывают смерть Кеннета, она уходит оставляя его живым, давая нам возможность пофантазировать на тему " использовал ли он шанс спастись"?
Роль Юэна немногословна и не такая уж большая по продолжительности, но он, как всегда - молодец. Именно он придает фильму шарм, потому что все остальные актеры мужчины не столь очаровательны, как он. Всего одна его улыбка , всего один только взгляд огромных, чистых как небо, глаз и ты сражен наповал thud В фильме получатся как бы два главных героя Кеннет и Мэлори, борьба происходит между ними. Кеннет всего лишь исполнитель чужих замыслов, которые он воплощает за большие деньги, с помощью Мэлори. И кстати вот этого эпизода, когда Юэн И Джина разговаривают в парке возле заборчика в фильме нет nea

Фильм спокойный, интригующий и интересный. Рекомендую смотреть. Оценка 9 из 10. Игра Макгрегора ( боюсь быть субъективной) но все равно -10.

marinkaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18.39.55 | Сообщение # 172
магистр
Quote (lily)
Теперь несколько слов о фильме.

мне его не суждено увидеть в кинотеатре dash1 , а рецензий уже видела много thud мнение осталось прежним: фильм создавался по заказу для раскрутки Карано, и похоже не получилось dash1

Сообщение отредактировал marinka - Воскресенье, 22 Января 2012, 18.41.06

lilyДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19.28.19 | Сообщение # 173
магистр
Quote (marinka)
и похоже не получилось

О фильме не скажешь "Ах, это супер , никогда ничего лучше не видела". Но и в тоже время он неплох. И Джина , положа руку на сердце, в фильма хороша . Правда. Ну как для таких фильмов acute Понятное дело, что до высоко психологических крутых оскаровских ролей её как до Киева рачки. Но как для новичка в кино очень неплохо. Но еще хочу сказать, что от Содерберга я ожидала большего. Я все таки надеялась, что будет "Ах", но пока "Ах" для меня только Юэн ( что вполне логично ) :D

АйринаДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20.46.14 | Сообщение # 174
поклонник
Ну а мне фильм понравился и очень. Именно фильм в целом. И не только Юэн ах))) И Бандерас тоже Ах, и девочка очень таки на уровне как по трюкам так и по актерской игре. И потом Содерберг все таки не разочаровал. История хороша, интрига присутствует, и все эти драки великолепны, приятный саундтрек, костюмы отлично продуманы, и что самое главное - одно другому не мешает, как это часто бывает в фильмах подобного жанра. Юэна конечно мало. Но все равно в фильме - ничего лишнего, как в любом хорошем произведении. Единственное чего не хватило, местами эмоциональности актеров (Юэн отграл отлично) именно мимики и речевой игры. 8 из 10. give_rose

Сообщение отредактировал Айрина - Воскресенье, 22 Января 2012, 20.52.37

NikaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22.52.40 | Сообщение # 175
знаток
Я ходила на Нокаут с компанией и из нас, 4-х фильм понравился только мне. :D В первую очередь оригинальностью, ибо уже до мозговынесения надоели все эти экшны с нереальными бойнями, трюками и спецэффектами! Тот же самый эффект привнесла собой Джина Карано - некую новизну (быть может этого и добивался Содерберг). А всем тем, кто закидал Джину помидорками, так и хочется сказать: ну не одну же Джоли снимать, меня бы уже стошнило, чесслово! :D Джина очень органично смотрелась, определено это ее амплуа, и сыграла достойно. Юэну 10+, порадовал динамичностью. И да, да, да: drinks
Quote (lily)
Ну почему отрицательные герои, которых он играет, так очаровательно-харизматичны ?

Нокауту 8 из 10, тонкий триллер с неплохой сюжетной линией, мне понравился. И я об этом знала заранее, уповая на вкус Юэна (я думаю он руководствовался только им, ведь он давно уже доказал, что в выборе ролей им движут отнюдь не меркантильные интересы).
Quote (lily)
Но мне все же не не хватало чувства напряженного ожидания, жесткой интриги и страха. И причина скорее всего в том, что сюжет уже известен и отрывков из фильма насмотрелась.

А я поэтому никогда их не смотрю smile и в случае с Нокаутом тоже до премьеры. :D Терпела! :D

lilyДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 23.00.23 | Сообщение # 176
магистр
Quote (Nika)
Терпела!

молодец good :D выдержала, а я вот не могу устоять i05009_691_2131 ну и потом, мне по любому приходится смотреть и переводить все что пишут о фильме заранее, никуда от этого не денешься .
Quote (Nika)
Джина очень органично смотрелась, определено это ее амплуа, и сыграла достойно

да , да , и еще раз да. Джина очень понравилась good Классно сыграла, Юэн был прав в её оценке.
Всех с премьерой и просмотром drinks Ура товарищи !!! :D

marinkaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 09.16.42 | Сообщение # 177
магистр
Ну, а мне остается ждать торрентов i05009_691_2131

lilyДата: Вторник, 24 Января 2012, 13.25.35 | Сообщение # 178
магистр
Нокаут Стивена Содерберга очаровал критиков и зрителей Кассовые сборы за викенд позволили ему занять второе место среди премьер . Я конечно не совсем понимаю что означают цифры и знаки в скобках :D но вот:

1. (1) Боевой конь - £ 3202493
2. (-) Нокаут - £ 1197866
3. (-) Underworld: Пробуждение - £ 1114327
4. (3) Шерлок Холмс: Игра теней - £ 956 434
5. (2) Железная леди - £ 949 517
6. (-) Ситтера - £ 910 382
7. (4) Mission: Impossible - Ghost Protocol - £ 815 330
8. (7) художников - £ 770 403
9. (8) Элвин и Бурундуки: Chipwrecked - £ 568 758
10. (9) Кот в сапогах - £ 568 590

источник

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 13.30.15 | Сообщение # 179
магистр
Quote (lily)
Я конечно не совсем понимаю что означают цифры и знаки в скобках

Похоже на минус, но фильм же занял второе место... не понимаю.. c0314

lilyДата: Вторник, 24 Января 2012, 13.46.14 | Сообщение # 180
магистр
Вот большая таблица сборов . Как бы он не разачоровал некоторых фильм обошел за первую неделю показа даже Миссия невыполнима

источник

Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НОКАУТ / Haywire (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020