Главная | Горячие новости - Страница 10 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12.51.30 | Сообщение # 271
магистр
Статус: Offline
Quote (wistful)
белый костюмчик надел

и наверное черные джинсы в обтяжку man_in_love man_in_love Он самый красивый b60d22b25a5f b60d22b25a5f b60d22b25a5f b60d22b25a5f и никто не убедит меня в обратном yahoo b03029_21_2998

wistfulДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12.56.44 | Сообщение # 272
магистр
Quote (lily)
и наверное черные джинсы в обтяжку

Ой ну когда же уже видео появится dash1 dash1 dash1 dash1
Quote (lily)
Он самый красивый и никто не убедит меня в обратном

Меня тоже, я без ума от него ac64b94cc1f2689c0e87 man_in_love man_in_love

marinkaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19.29.48 | Сообщение # 273
магистр
Quote (wistful)
Улыбается наше солнышко

Quote (lily)
Он самый красивый и никто не убедит меня в обратном

И не меняется с годами 2a5324cd2bbf

lilyДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19.36.50 | Сообщение # 274
магистр
Quote (marinka)
И не меняется с годами

становится только лучше и лучше good m0570

lilyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 01.51.33 | Сообщение # 275
магистр
Gotham Awards: Главный приз поделили между двумя фильмами

Начался сезон наград, и одной из первых крупных ласточек стала прошедшая в понедельник в Нью-Йорке церемония вручения Gotham Awards. Приз за лучший фильм поделили между собой «Начинающие» и «Древо жизни».

Gotham Independent Film Awards вручается уже в 21-й раз. Это премия, которая присуждается независимым картинам начиная с 1991 года. В 2004 году территория награды расширилась, и среди номинантов появились ленты не только из США, но и из-за рубежа.

В этом году на звание лучшего фильма претендовали «Древо жизни», «Обход Мика», «Потомки», «Укрытие» и британская мелодрама «Начинающие». Она-то вместе с экзистенциальной драмой Терренса Малика и разделила главный приз. Режиссер «Начинающих» Майк Миллс прокомментировал это так: «Очень рад, что награду поделили пополам. Жаль, конечно, что нельзя поделить ее на пятерых, но вообще все эти соревнования — странное дело».

«Начинающим» также досталась награда за лучший актерский ансамбль. Ее поделили между собой Юэн МакГрегор, Кристофер Пламмер, Мелани Лоран, Горан Вишнич, Кай Леннокс, Мэри Пейдж Келлер и Кигэн Боос.

источник

wistfulДата: Среда, 30 Ноября 2011, 11.53.57 | Сообщение # 276
магистр
Quote (lily)
Приз за лучший фильм поделили между собой «Начинающие» и «Древо жизни».

Еще одна приятная новость, фильм начинает получать награды yahoo yahoo

marinkaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12.03.03 | Сообщение # 277
магистр
Quote (lily)
Ее поделили между собой Юэн МакГрегор, Кристофер Пламмер, Мелани Лоран, Горан Вишнич, Кай Леннокс, Мэри Пейдж Келлер и Кигэн Боос.

А Юэн все равно лучший yahoo yahoo yahoo

lilyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12.41.13 | Сообщение # 278
магистр
Quote (marinka)
А Юэн все равно лучший

Дааааааааааааа yahoo
И фильм хороший , с каждым просмотром все больше нравится, а на русском языке наверное совсем отрываться от него не буду :D И главная причина Макгргор в каждом кадре, смотреть на него , слышать его голос - одно нескончаемое удовольствие 2bba0c9b50b0 4069159e3377

lilyДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 21.03.29 | Сообщение # 279
магистр
На главной странице новость об Аукционе "Звездный поцелуй" :D Можно поучаствовать если есть желание и деньги . Думаю желание есть у всех, а вот со вторым уже сложнее acute

wistfulДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22.03.32 | Сообщение # 280
магистр
Quote (lily)
Думаю желание есть у всех, а вот со вторым уже сложнее

Это ты точон сказала, желание у нас огромное, возможносей бы еще побольше blush :D

lilyДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 14.07.14 | Сообщение # 281
магистр
Не знаю горячая эта новость или нет :D Но новость acute Значится так :D

The 9 Greatest Penis Moments in Movies ( 9 Наилучших моментов в кино с обнаженным пенисом )

Давайте будем взрослыми, это не легкомысленное обсуждение мужского члена. Мы просто отметили, что на протяжении всей истории, в то время как картины и скульптуры изображали обнаженный мужской орган с регулярностью, пленка имеет ограниченное число предложений (не считая XXX разнообразие, конечно), в то время как ведущие дамы (даже Оскароносные) обнажались снова и снова.

1 Место - Любой фильм Юэна Макгрегора

Ни один другой голливудский актер (опять же, за исключением тех, которые имеют право на награды AVN) с такой легкостью не обнажался , как красивый шотландец. Едва ли драмы в его резюме не включает в себя его выступление во всей своей славе. Так к примеру в фильмах "На игле", "Интимный дневник", "Бархатная золотая жила", "Молодой Адам" ... все, что угодно, носящее его имя и рейтинг R. Таким образом мы присуждаем Макгрегору титул короля кинематографического мужского стриптиза.

источник

Наш мальчик занял первое место . yahoo На главную наверное не будем ставить acute

wistfulДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17.26.31 | Сообщение # 282
магистр
Quote (lily)
Наш мальчик занял первое место .

Он лучший потому, что но окрытый честный парень, а так же очень порядочный человек. И я считаю его откровенные сцены в фильмах не просто
Quote (lily)
мужского стриптиза.

а высоким искуством blush

lily спасибо за новость give_rose

lilyДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17.53.39 | Сообщение # 283
магистр
Quote (wistful)
а высоким искуством

я тоже так думаю blush особенно если посмотреть на всех остальных номинантов. На многих из них даже смотреть неприятно. А Макгрегор - просто красивый ( мужчина-картина), и то как он раздевается - красиво, совсем не пошло, очень естественно. И поэтому это можно с уверенностью называть искусством blush

lilyДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23.58.58 | Сообщение # 284
магистр
Совсем из головы вылетело, собиралась написать еще несколько дней назад, что то отвлекло, не написала. Потом отвлекла новость о первом месте его самого сексуально места :D Но теперь напишу.
На телеканале ВВС2 будет документальный фильм о поставках вакцины в Индию и Кению. Юэн в нем будет рассказывать о работе ЮНИСЭФ в этом направлении . Скорее всего , именно поэтому он ездил на той неделе в Индию и Кению. В Кении и подписал фотки, который они теперь продают на аукционе.
Все :D

wistfulДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 09.39.16 | Сообщение # 285
магистр
Quote (lily)
Скорее всего , именно поэтому он ездил на той неделе в Индию и Кению.

Ого ничего себе поездочка thud

lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20.43.17 | Сообщение # 286
магистр
Световой меч Оби Вана Кеноби, который использовался во время съемок Юэном Макгрегором будет продан с аукциона.

Легендарное оружие, используемое Юэном МакГрегором в фильме Star Wars Скрытая угроза в настоящее время потупило на аукцион в Лондоне - и его продавец надеется получить огромные бабки £ 20,000.

Специальная сокращенная версия "лазерного меча" была использована для эпизода сражения в 1999 фильм, в котором Макгрегор сыграл молодого рыцаря-джедая Оби-Вана Кеноби.

длиной 22.5 дюйма меч имеет окрашенную черным ручку с золотыми и красными кнопками и лезвие в виде зеленой трубки

После съемок, световой меч был дан одному из членов съемочной группы , который его сейчас и продает.

Такой реквизит из фильмов Star Wars редко попадают на рынок и говорят, что фанаты борются друг с другом, чтобы получить его в свои руки .
Стефани Коннелл, из Bonhams, которая продает световой меч, сказала: "Это редко возникает на продаже".

"Этот был сохранен кем-то на съемочной площадке, и это сокращенный вариант сделан для эпизода сражения.

"Звездные войны первый хит на экранах кинотеатров в 1977 году и каждое поколение имеет возможность наблюдать за ними и, конечно Есть очень серьезные фанаты.

"Они любят иметь что-нибудь из любимых фильмов и световой меч является одним из самых важных символов, которые можно найти."

Аукцион состоится 15 декабря.

источник

marinkaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22.10.25 | Сообщение # 287
магистр
Я конечно фетишизмом не страдаю, но не отказалась бы иметь что то что принадлежало Юэну blush

lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22.18.14 | Сообщение # 288
магистр
я страдаю только одним видом фетиша :D но не этим blush но тоже не отказалась бы от вещицы побывавшей в его руках. Но она такая дорогая thud

marinkaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22.34.10 | Сообщение # 289
магистр
Quote (lily)
но не этим

думаю этот не продаётся :D :D :D

lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22.41.40 | Сообщение # 290
магистр
Quote (marinka)
этот не продаётся

все, придумаю фанфик, в котором он будет продаваться blush :D за любые деньги p01032_40_8272 p01032_40_8272

marinkaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22.48.33 | Сообщение # 291
магистр
Quote (lily)
он будет продаваться

Ева будет сдавать в аренду yahoo ооох меня занесло blush

Сообщение отредактировал marinka - Четверг, 08 Декабря 2011, 22.49.00

lilyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 00.31.28 | Сообщение # 292
магистр
девочки разговор перенесла сюда blush

wistfulДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 06.52.32 | Сообщение # 293
магистр
Quote (lily)
и его продавец надеется получить огромные бабки £ 20,000.

"Почти бесплатно" thud

fairyДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17.20.41 | Сообщение # 294
знаток
Quote (lily)
1 Место - Любой фильм Юэна Макгрегора

ну что тут скажешь, заслуженная награда, но хотелось бы что бы признали и его актрский талант. Я требую Оскара за Начинающих susel или хотя бы за Идеальное чувство blush
Quote (lily)
и его продавец надеется получить огромные бабки £ 20,000.

thud

lilyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13.54.38 | Сообщение # 295
магистр

Фильм с Юэном МакГрегором "Рыбалка в пустыне" откроет Международный кинофестиваль в Палм-Спрингс

Фильм "Рыбалка в пустыне", в главных ролях Юэн МакГрегор и Эмили Блант, откроет Международный кинофестиваль в Палм-Спрингс 5 января 2012 года. Об этом сообщили вчера организаторы кинофестиваля.

Показ британской комедии ( CBS Films) режиссера Лассе Холстрома, номинанта на Оскар за фильм "Моя жизнь, как собака" и сценариста Саймона Бьюфойя , обладателя Оскара за фильм "Миллионер из трущоб", станет её дебютом в Америке.

Два других фильмах МакГрегора также будет показаны на фестивале: состоится специальная презентация "Нокаута", режиссера Стивена Содерберга, в главной роли МакГрегор, Майкл Фассбендер, Антонио Бандерас, Майкл Дуглас, Чаннинг Татум и Билл Пэкстон, и драма "Идеальное чувство", с Евой Грин.

В общей сложности в фестивале примут участие 187 фильмов из 73 стран, из них будет 61 премьера.
Фестиваль PSIFF пройдет с 5 - 16 января 2012 года

по материалам источника

wistfulДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14.04.19 | Сообщение # 296
магистр
Ох как здорово целых три фильма с Юэном а интерсно на этом фестивале будут награждать, если будут то очень хочеся что бы отметили нашего мальчика blush целых три фильма blush

lilyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14.11.59 | Сообщение # 297
магистр
Quote (wistful)
на этом фестивале будут награждать

должна быть церемония награждения Awards Gala, только пока не нахожу номинантов. Но как только появится какая то информация сразу напишу smile
Quote (wistful)
целых три фильма с Юэном

Это так замечательно, так много фильмов с ним, наконец то мир вспомнил о Юэне и заговорил во всю. Он сейчас у всех на устах, на Западе точно. Он заслуживает самого широкого и большого признания , он так талантлив и красив blush

NikaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20.42.02 | Сообщение # 298
знаток
Quote (lily)
Он заслуживает самого широкого и большого признания , он так талантлив и красив

Да, безусловно! Я бы сказала уже давно, начинать надо было прямо с фильма На игле - это я о наградах: чувства обуревают! - вчера случайно узнала, что его партнеры: Джонатан Риз-Майерс (но за него я только рада) и даже Эмили Блант уже давно награждены Золотым глобусом! А это награда покруче Оскара, ну по крайней мере изысканней. А Юэн все нет! Поразительно и пронзительно досадно, что его еще не удостоили такой награды. Вы только не подумайте, пожалуйста, ничего плохого - для меня Юэн и без глобусов ЗОЛОТОЙ! Вот просто искренне недоумеваю, как его до сих пор могли обойти. Он же достоин признания не менее, чем некоторые! dash1 Любая и каждая его роль - ШЕДЕВР! В таком случае чем же он мог не удостоиться своих номинаций! cray cray cray Ладно, пока девочки, Фантомас разбушевался thud

lilyДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17.02.14 | Сообщение # 299
магистр
Цитата Nika
Вы только не подумайте, пожалуйста,

прекрати wink , никто плохого не думает. Мы все его любим таким как есть, с теми наградами которые у него есть. Но и в то же время желаем ему более высоких наград, потому что заслужил acute
Цитата Nika
Любая и каждая его роль - ШЕДЕВР!

Вот именно. Сегодня своим показала новые фильмы Юэна Начинающие и Идеальное чувство. Они в восторге, особенно мама. Юэна она и так любит, но ко всему еще и влюбилась в собачку :D

lilyДата: Четверг, 05 Января 2012, 02.31.07 | Сообщение # 300
магистр
11 января в Лос Анджелесе пройдет церемония PEOPLE'S CHOICE AWARDS 2012

Юэн Макгрегор примет участие в прямой трансляции церемонии PEOPLE'S CHOICE AWARDS 2012 из Nokia Theatre Live в Лос-Анджелесе на канале CBS. (9:00-11)

источник

Премьера Нокаута в LA 5 января в 7.30 вечера
И еще, 5 января, по нашему уже сегодня в Лос Анджелесе состоится премьера фильма Нокаут. Разыгрываются билеты но не для нас i05009_691_2131

источник

И третье acute Сегодня открытие кинофестиваля PALM SPRINGS, он начнется с показа фильма "Ловля Лосося в Йемене"

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020