Главная | Горячие новости - Страница 11 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
wistfulДата: Четверг, 05 Января 2012, 10.37.06 | Сообщение # 301
магистр
Статус: Offline
Потрясающие новости lily, спасибо!!! yahoo yahoo

lilyДата: Пятница, 13 Января 2012, 14.12.00 | Сообщение # 302
магистр
Пять новых постеров выпущено к выходу Звездных войн

Серия новых плакатов была выпущена в преддверии предстоящего выхода обновленных Звездных войн: Эпизод 1, и даже самым ярым противникам Лукаса пришлось бы признать, они выглядят очень здорово.
Плакаты ознаменуют новое 3D издание фильма, которое как считает Лукас , сделает историю более интересной и углубленной. "Эта история очень динамична и гораздо лучше," объясняет он. "Это не что-то чрезвычайное. Просто более полная и более доступная для понимания история".
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D в кинотеатрах Великобритании выходит 9 февраля 2012 года.

wistfulДата: Пятница, 13 Января 2012, 14.27.51 | Сообщение # 303
магистр
Классные постера good
Quote (lily)
"Эта история очень динамична и гораздо лучше," объясняет он. "Это не что-то чрезвычайное. Просто более полная и более доступная для понимания история".

Да чтож они там такого еще покажут dash1 blush

lilyДата: Пятница, 13 Января 2012, 14.44.34 | Сообщение # 304
магистр
Quote (wistful)
Да чтож они там такого еще покажут

увидим :D у них наверное масса материалов, которые не были использованы в первый раз, у него в загашнике наверное много интересного. та же самая история вряд ли привлечет зрителя в кинотеатры, пускай даже это и 3D . Они за это время скорее всего изучили мнения фанов их предпочтения и т.д. и т.п. Уже ведь писали о том, что они расширят историю Дарта Мола, хотя мы предпочли бы расширенную с Оби Ваном wink

wistfulДата: Пятница, 13 Января 2012, 14.58.38 | Сообщение # 305
магистр
Quote (lily)
хотя мы предпочли бы расширенную с Оби Ваном

Ой не говори blush

marinkaДата: Пятница, 13 Января 2012, 15.12.28 | Сообщение # 306
магистр
Quote (lily)
расширенную с Оби Ваном

Quote (lily)
у них наверное масса материалов, которые не были использованы в первый раз

как знать, как знать возможно и с Оби сюжетик будет по шире blush

lilyДата: Пятница, 13 Января 2012, 16.47.59 | Сообщение # 307
магистр
Quote (marinka)
как знать, как знать возможно и с Оби сюжетик будет по шире

твои слова, да во вселенную :D Конечно мы хотим именного такой вариант blush

fairyДата: Суббота, 14 Января 2012, 00.23.35 | Сообщение # 308
знаток
Я бы предпочла постер вот такого плана blush

Но представленные конечно тоже красивые
Quote (marinka)
возможно и с Оби сюжетик будет по шире

ну очень хочется что бы так и было blush

wistfulДата: Суббота, 14 Января 2012, 12.14.26 | Сообщение # 309
магистр
Quote (fairy)
Я бы предпочла постер вот такого плана

О я бы тоже smile

lilyДата: Суббота, 14 Января 2012, 12.30.53 | Сообщение # 310
магистр
Quote (fairy)
Я бы предпочла постер вот такого плана

мой любимый подаванчик b60d22b25a5f

lilyДата: Пятница, 20 Января 2012, 22.12.18 | Сообщение # 311
магистр
Около 400 фильмов покажут на Берлинском международном кинофестивале в этом году. Фестиваль откроется 9 Февраля.
В общей сложности 18 фильмов со всего мира соревнуются в официальном конкурсе за Золотого и Серебряного медведя, как объявил в пятницу фестиваль. Другие фильмы будут показаны вне конкурса, в том числе боевик "Нокаут" США режиссера Стивена Содерберга с Юэном Макгрегором, Майклом Фассбендером а также Чаннинг Татум.

источник

lilyДата: Суббота, 21 Января 2012, 12.29.02 | Сообщение # 312
магистр
Юэн Макгрегор - самый сексуальный мужчина этой недели !!!
источник

Честно говоря, когда мы выставляли Юэна Макгрегора против Майкла Фэссбендера для опроса сексуальности этой недели, мы волновались, что Юэн мог бы быть повержен. Не то, чтобы мы оспариваем сексуальность шотландского актера. Ни в малейшей степени, заметьте. Но у Фасбендера есть то самое что волнует. А именно , видимая во всех деталях фронтальная нагота, которая вдохновила Джорджа Клуни шутить на церемонии вручения премии "Золотой глобус", что он может сыграть в гольф держа руки за спиной. Но, Юэн, безусловно имеет преимущество в количестве лет сбора преданных поклонников. Особенно нескольких из них , кто живет в Украине и очевидно обновлял страницу без остановок в течение всего дня. Ну друзья мои, дайте перерыв своим пальцам , и наблюдайте за обоими актерами, поверженными Джиной Карано в Нокауте в эти выходные. Сразу после того, как Вы отпразднуете свою победу, глядя на улыбающееся лицо Юэна. Поздравляю!!!!

yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: 4d8241f36e59
У Фассбендера шансов не было :D

wistfulДата: Суббота, 21 Января 2012, 17.20.08 | Сообщение # 313
магистр
Эх жаль что что только недели, ну все равно супер yahoo yahoo yahoo yahoo 284c497272e8 super_smilies091

lilyДата: Суббота, 21 Января 2012, 21.26.54 | Сообщение # 314
магистр
Quote (lily)
Особенно нескольких из них , кто живет в Украине и очевидно обновлял страницу без остановок в течение всего дня

дааааа, мы старались не на шутку :D я голосовала сразу в трех браузерах wink

NikaДата: Суббота, 21 Января 2012, 21.38.59 | Сообщение # 315
знаток
Я конечно же дико поздравляю нашего Юэна!!! yahoo Но не в меньшей степени поздравляю и lily, "обновлявшую страницу без остановок в течение всего дня" b03025_40_9272 Признаюсь, прочитав сообщение №319, я подумала это очередная шутка, которыми она любит нас баловать give_rose (я о диалогах к фоткам wink good )И только прочитав источник, поняла как заблуждалась! О нашей lily пишут на сайте селебрити!!! Рядышком с именем Юэна Макгрегора! good Представляю твои чувства! blush lily, прими мои восхищения!!! m05004

lilyДата: Суббота, 21 Января 2012, 21.55.42 | Сообщение # 316
магистр
Nika, спасибо конечно на добром слове give_rose , но там пишут не обо мне конкретно , а о пользователях с Украины. А их в общем то много, помимо меня еще несколько человек голосовали можно сказать без остановок. И еще очень активно голосовали его зарубежные поклонники и не остановились пока голосование не закончилось. Никто не хотел мирится с тем, что самым самым может стать не Юэн а кто-то другой :D И результат стал неожиданностью даже для тех, кто затеял это голосование. Они, судя по всему, очень хотели что бы победил Фассбендер. А тут нате вам - Украина все планы испортила :D Это все потому что у нас накопилось слишком много позитивной энергии, которую у нас нет возможности излить на Юэна, потому что он к нам не приезжает :D Вот мы её таким образом и реализуем acute
Цитата Nika
прочитав сообщение №319, я подумала это очередная шутка

нееее :D это не шутка это перевод оригинала , просто забыла написать что это перевод .

NikaДата: Суббота, 21 Января 2012, 22.22.45 | Сообщение # 317
знаток
Quote (lily)
но там пишут не обо мне конкретно

Мне было это очевидно в буквальном смысле: "особенно несколько из них, кто живет в Украине" я просто выразила тебе признательность, как одной из них, вот и все. acute
Quote (lily)
это не шутка это перевод оригинала , просто забыла написать что это перевод

И это тоже я конечно поняла, прочитав оригинал. smile

lilyДата: Суббота, 21 Января 2012, 22.31.19 | Сообщение # 318
магистр
Quote (Nika)
я просто выразила тебе признательность, как одной из них, вот и все

спасибо, и вам всем спасибо, потому что голосовали все good
Quote (Nika)
Представляю твои чувства!

если честно, по началу слегка пришла в замешательство :D не ожидала что они об этом станут писать. Понятное дело - кто куда заходит в инете, и что где пишет и делает - известно, не скроешься. Но в данном случае их реакция неожиданна. Но потом стало приятно, что Украину упомянули wink

lilyДата: Вторник, 24 Января 2012, 17.55.57 | Сообщение # 319
магистр

По случаю возвращения Звездных войн: Эпизод I Скрытая угроза в кинотеатры, на этот раз в 3D формате, дети, коллекционеры и поклонники Star Wars всех возрастов при покупке каждого билета будут получать Hasbro Star Wars Fighter Pod , в продолжении всех выходных, 10-12 февраля только в кинотеатрах AMC.

Кроме того, в 10-ти кинотеатрах АМС в Соединенных Штатах пройдет эксклюзивный специальный показ в RealD 3D, чтобы принести удовольствие от Звездных войн в 3D в жизнь для семей и поклонников. Начиная с Субботы, 11 Февраля в 11 утра по местному времени, избранные кинотеатры будет предлагать мероприятия, призы и интерактивные проекты. Поклонники в ожидании.

Эксклюзивные очки 3D Анакина Скайуокера которые выдадут при покупке билета помогут по-настоящему насладится скоростью и зрелищем Звездных войн на большом экране в формате 3D.

Эпизод I: Скрытая угроза это научно-фантастический фильм автора сценария и режиссера Джорджа Лукаса. Когда он вышел впервые , 19 мая 1999 году это составило почти 16 лет после выхода последнего фильма серии Звездные войны Эпизод VI: Возвращение джедая, и сопровождалось широким освещением в СМИ и большим ожиданием. Несмотря на смешанные отзывы критиков и поклонников, он собрал $ 924 300 000 по всему миру, что делает его самым кассовым фильмом из всей саги Звездные войны без учета инфляции. Это был четвертый фильм в саге Звездных Войн, и первый по хронологии. Фильм был переиздан в Blu-Ray формате в сентябре 2011 года и будет хитом кинотеатров с 3D-формате с 10 февраля 2012 года.

скорее бы уже, нет сил дождаться yahoo

источник

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 18.32.37 | Сообщение # 320
магистр
Quote (lily)
Star Wars всех возрастов при покупке каждого билета будут получать Hasbro Star Wars Fighter Pod ,

Не знаю что это, но у нас этого наверно не будет или же за отдельную плату :D
Quote (lily)
скорее бы уже, нет сил дождаться

Ох да ну хотя бы фильм посмотрим... в 3D smile

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 18.32.47 | Сообщение # 321
магистр
Неудачный режиссерский дебют Макгрегора

Известный актер Юэн МакГрегор постоянно говорит о том, что устал от актерской деятельности и хочет быть режиссером. И вот— удача, Юэн, наконец-то, нашел идеальный сюжет для своего дебюта. Актер решил снять фильм о кругосветной регате, проходившей в 1968-1969 годах. Едва только МакГрегор взялся за разработку сценария, как неожиданно обнаружилось, что сюжет уже привлек другую кинокомпанию, которая начала разработку еще раньше. Так что, какой из Юэна режиссер мы так и не узнали, а вот то, что актер отличный — знаем наверняка. А теперь сможем еще раз полюбоваться в новом фильме «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в 3D. Кроме того, не пропусти новый фотоконкурс в поддержку фантастической картины Джорджа Лукаса, который совсем скоро стартует на Европе Плюс!

Источник

На главной странице сайта Европа плюс трейлер ЗВ на русском

Он с сигаретой thud

marinkaДата: Вторник, 24 Января 2012, 19.23.35 | Сообщение # 322
магистр
Quote (wistful)
Он с сигаретой
:D такс и что бы это значило blush
Quote (wistful)
фотоконкурс в поддержку фантастической картины Джорджа Лукаса, который совсем скоро стартует на Европе Плюс!

готовь костюм в стиле «Star Wars»! Да пребудет с тобой Сила! :)
не рискну blush

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 19.29.08 | Сообщение # 323
магистр
Quote (marinka)
такс и что бы это значило

Я тоже не понимаю фото вроде бы новое nea
Quote (marinka)
не рискну

Да у них там вечно каую нибудь ерунду придумывают, чем нелепее ты будешь выглядеть тем лучше thud

lilyДата: Вторник, 24 Января 2012, 19.43.56 | Сообщение # 324
магистр
Цитата wistful
Неудачный режиссерский дебют Макгрегора

ну раздули уже, честное слово. Это написали на основе его интервью журналу Нейлон.

Цитата wistful
Он с сигаретой

а фотка ведь похоже недавняя совсем, судя по всему в Нью Йорке сделана dash1 Неужто в тайне покуривает. Вот так вот лишний раз убеждаешься в том, что у всех звезд есть "легенда " типа " хороший некурящий и непьющий семьянин" i05009_691_2131
Цитата wistful
Не знаю что это,

игрушки-сувениры мне так кажется . Они наверное на картинке smile

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 19.47.46 | Сообщение # 325
магистр
Цитата lily
ну раздули уже, честное слово.

Ну а как же, как в игре испорченый телефон :D

Цитата lily
Неужто в тайне покуривает.

Ох не знаю даже что и думать dash1

NikaДата: Вторник, 24 Января 2012, 20.01.02 | Сообщение # 326
знаток
Ну может иногда и покуривает, невелик грех. blush Я его понимаю, у творческих людей бывают трудности в профессии - нелегко учиться фехтованию ради роли, борьбе, в ледяной речке купаться, сниматься весь день на морозе, на Аляске, в дождь, в бурю, в самом грязном туалете Шотландии :D и других экстремальных условиях съемок, месяцами не бывать дома, не видеть свою семью, родных, друзей! cray

Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 24 Января 2012, 20.06.47

lilyДата: Вторник, 24 Января 2012, 20.39.43 | Сообщение # 327
магистр
Quote (wistful)
Ох не знаю даже что и думать

а шо тут думать - психотерапевта на мыло :D вот вам и "картина маслом" pleasantry

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 20.43.14 | Сообщение # 328
магистр
Quote (lily)
психотерапевта на мыло

Однозначно susel

lilyДата: Вторник, 24 Января 2012, 20.50.09 | Сообщение # 329
магистр
Марк Кирстен acute мы вынесли тебе приговор :D

wistfulДата: Вторник, 24 Января 2012, 20.58.11 | Сообщение # 330
магистр
Quote (lily)
мы вынесли тебе приговор

Так его... шарлотан

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020