Главная | Горячие новости - Страница 12 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Вторник, 31 Января 2012, 13.54.10 | Сообщение # 331
магистр
Статус: Offline
5 февраля на телеканале ВВС в 21.00 выйдет один из документальных фильмов, который Юэн сделал со своим братом Колином пока отдыхал от работы. Мы с вами следили за его созданием если вы помните. Продолжительность фильма 1 час 30 минут.

Братья Колин и Юэн Макгрегор продолжая свой фильм Битва за Британию рассказывают историю из Второй мировой войны о бомбардировочной авиации .

Фильм в основном о мужчинах, которые сражались и погибали в небе над оккупированной Европой, с многочисленными примерами личного героизма и чрезвычайного коллективного духа, а Колин учится летать на бомбардировщике Ланкастер. Но это также история о споре, который длился почти 70 лет.

Программа охватывает шесть лет операций военного времени, препятствия и проблемы, которые были преодолены, как RAF были разработаны и расширены удивительной боевой силой, которая была бомбардировочной авиацией.

источник

wistfulДата: Вторник, 31 Января 2012, 15.18.31 | Сообщение # 332
магистр
Надеюсь нам удастся хоть кусочек посмотреть, а может потом выложат и весь фильм... blush

lilyДата: Вторник, 31 Января 2012, 15.34.54 | Сообщение # 333
магистр
Битву за Британию скачали и этот скачаем wink

marinkaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 10.41.57 | Сообщение # 334
магистр
Quote (lily)
Битву за Британию скачали и этот скачаем

lilyДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16.41.05 | Сообщение # 335
магистр
Вчера прошел вечер Star Wars Благотворительный ужин и викторина в Hilton Park Lane Hotel, London.
Юэн посетил мероприятие , как и планировалось. Пока подробностей не нашла, вот только фото . И то скорее не вчерашнее. Как все выглядело можно посмотреть здесь

wistfulДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16.48.12 | Сообщение # 336
магистр
Да фото точно не новое, уже не в превый раз это делает.

lilyДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16.49.08 | Сообщение # 337
магистр
Не исключено, что он вообще там не был, потому что уже были бы фотки (((( Но мероприятие состоялось.

lilyДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11.20.59 | Сообщение # 338
магистр
Юэн МакГрегор посетит церемонию Film Independent Spirit Awards

25 февраля, в 5 вечера по тихоокеанскому времени / 8 вечера по восточному, мы сможем наблюдать прибытие знаменитостей на красной дорожке 27-й ежегодной церемонии Film Independent Spirit Awards, которая будет проходить на пляже Санта Моники.
Spirit Awards  воздаст должное актерам работающим в независимом кино. И то , что эта церемония будет проходить на пляже, говорит о том, что всех ждут развлечения и сюрпризы. Шутник Сет Роген устроит очаровательное торжество, которое представит миру, среди многих других:  Джессику Шастен, Джозефа Гордон-Левитта, Райана Гослинга, Вуди Харрелсона, Элизабет Олсен и Мишель Уильямс. Подтвердили свое участие  Юэн  МакГрегор Банки Элизабет, Кейт Бекинсэйл, Брайан Крэнстон, Энн Хеч, Эда Хелмса,  и Зоя Солдана.

wistfulДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11.25.25 | Сообщение # 339
магистр
Ну для нас конечно самое главное что там будет
Quote (lily)
  Юэн  МакГрегор

lily, спасибо за новость, ждемс smile

lilyДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11.34.15 | Сообщение # 340
магистр
Quote (wistful)
Ну для нас конечно самое главное что там будет Юэн Макгрегор

Да yahoo лишний раз полюбуемся на красавчика, во что одет и какая прическа :D Церемония на пляже будет, так что я думаю что смокинг он не оденет. Скорее джинсики в обтяжку и коротенький обтягивающий пиджачёк.
2bba0c9b50b0

А еще желающие смогут прийти и потусоваться со знаменитостями на пляже blush И почему мы не Лос Анджелесе живем dash1

wistfulДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11.43.47 | Сообщение # 341
магистр
Quote (lily)
Скорее джинсики в обтяжку и коротенький обтягивающий пиджачёк.

Ох так интересно, жду недождусь t2811

lilyДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11.44.36 | Сообщение # 342
магистр
Я добавила рекламное видео этого мероприятия acute

wistfulДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11.53.43 | Сообщение # 343
магистр
Ой а впрошлом году он скорее замерз на этом мироприятии dash1

marinkaДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 13.52.03 | Сообщение # 344
магистр
Quote (lily)
что всех ждут развлечения и сюрпризы

интересно будет взглянуть smile
Quote (lily)
потусоваться со знаменитостями на пляже И почему мы не Лос Анджелесе живем
dash1 :D

lilyДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 00.59.25 | Сообщение # 345
магистр
"Юэн МакГрегор: Миссия Холодная Цепь"

В следующее воскресенье 22 апреля в 21.00 на телеканале ВВС будет показана первая часть документального фильма "Юэн МакГрегор: Миссия Холодная Цепь"

В этом совершенно новом состоящем из двух частей фильме для BBC2, Юэн МакГрегор отправляется в миссию на край земли, что бы доставить вакцину для детей в самые труднодоступные уголки миры. Невзирая на все трудности, работники здравоохранения доставили вакцины детям находящимся очень далеко. Вакцины очень подвержены воздействию тепла, поэтому они должны храниться в постоянном холоде, и их поставку передают по цепочке , из морозильной камеры в морозильную камеру. Маршруты путешествия этих вакцин известны, как холодные цепи, и обширная сеть из них существует по всему миру. В этой серии Юэн идет по двум маршрутам этих холодных цепей при поддержке ЮНИСЕФ.
В первом эпизоде Юэн выбирает маршрут, который ведет его через Индию. В стране с быстро растущим населением, холодная цепь постоянно в движении - идет гонка на время, чтобы остановить полиомиелит прежде, чем он сможет войти в страну и распространиться. Из Индии Юэн продолжает свою поездку в изолированную дикую местность Непала. Он должен вынести изнурительный двухдневный поход, чтобы достигнуть небольшой общины, изолированной высоко в Гималаях, но не раньше, чем попытаться приземлиться на одной из самых опасных взлетно-посадочных полос в мире.
Эти две программы дают Юэну возможность побывать в трех очень разных стран, в трех ситуациях, а также подробно изучить одно из направлений работы ЮНИСЕФ - трассу вакцины или холодную цепь. Это идеальное сочетание вариантов, говорит Юэн "..содействуя работе ЮНИСЕФ я одновременно совершаю путешествие, которое мне очень нравится"
перевод lily

источник

marinkaДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 05.16.56 | Сообщение # 346
магистр
Ого, сможем ли это увидеть мы? Спасибо lily, good Вот это новость good

lilyДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 14.15.14 | Сообщение # 347
магистр
Quote (marinka)
Ого, сможем ли это увидеть мы?

Я надеюсь, что сможем yes Только вот сама идея вакцинировать людей , живущих совершенно изолировано от всего мира, имеющих очень сильную имунную систему , заложенную генетически, лично мне очень не нравится. Индия как Индия , там перенаселенность и нищета, поэтому болезни очень распространены, но вот Непал nea ВОЗ скорее всего преследует другие цели вакцинируя этих людей. dash1
Quote (lily)
"..содействуя работе ЮНИСЕФ я одновременно совершаю путешествие, которое мне очень нравится"

именно это его прельщает больше всего остального. :D Наш любимый путешественник good

wistfulДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16.08.40 | Сообщение # 348
магистр
Quote (lily)
Только вот сама идея вакцинировать людей ,

Quote (lily)
лично мне очень не нравится.

Меня тоже настораживает nea
Quote (lily)
я одновременно совершаю путешествие, которое мне очень нравится"

Но Юэна естественно буду очень рада увидеть в этом фильме smile

lilyДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19.51.21 | Сообщение # 349
магистр
Юэн МакГрегор и Жан Поль Готье присоединяться к жюри Канского кинофестиваля

Юэн МакГрегор и французский модельер Жан-Поль Готье войдут в состав жюри Канского кинофестиваля. Об этом сегодня сообщил в интервью Каналу+ художественный руководитель Тьери Фремо. Последний раз, официально, МакГрегор был на набережной Круазетт с фильмом Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов в 2005 году. Впервые он ворвался на Круазетт в фильме Дэнни Бойла "На игле", который демонстрировался вне конкурсной программы и был самым нашумевшим фильмом того года. В том году МакГрегора можно было видеть еще в одном фильме участнике конкурсной программы Канского кинофестиваля "Особый взгляд" (Un Certain Regard) - "Интимный дневник" Питера Гринуэя.
В течение 1990-ых и в начале 2000-ых, Макгрегор был регулярным гостем кинофестиваля  с такими фильмами как : Бархатная Золотая жила (1998), Мулен Руж (2001), Молодой Адам (2003)

Во как acute Но фильмы с его участием наверное не будут представлены на кинофестивале .

wistfulДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19.55.10 | Сообщение # 350
магистр
Сногсшибательная новость yahoo yahoo
Quote (lily)
Юэн МакГрегор и французский модельер Жан-Поль Готье войдут в состав жюри Канского кинофестиваля.

yahoo yahoo Надеюсь будут фото blush :D

lilyДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 10.34.03 | Сообщение # 351
магистр
Quote (wistful)
Надеюсь будут фото

Я тоже надеюсь что будут smile Должно быть высоко оценивают его опыт, раз пригласили в жюри!

marinkaДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 11.16.22 | Сообщение # 352
магистр
Quote (lily)
Юэн МакГрегор и французский модельер Жан-Поль Готье войдут в состав жюри Канского кинофестиваля.
Класс! Супер!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (lily)
Должно быть высоко оценивают его опыт, раз пригласили в жюри!

lilyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 11.58.21 | Сообщение # 353
магистр
"Тост за свободу" в исполнении "супергруппы" из звезд.

Песня "Тост за свободу" в исполнении ансамбля из выдающихся музыкантов и знаменитостей поступит в продажу.

Супергруппа ведущих мастеров и исполнителей объединилась, что бы выпустить песню в четверг 3 мая, в рамках празднования 50-летия "Международной Амнистии". Певцы, среди них Джейн Биркин, Марианна Фейтфулл и звезда из США Розанна Кэш внесли свой вклад в запись, названную "Тост за свободу".
Более 50 известных артистов, в их числе Карли Саймон и Крис Кристофферсон, а также много других фолк, блюз и поп-легенд появятся рядом с такими ведущими актерами , как Юэн МакГрегор. Песня была написана в соавторстве Карла Карлтона, известного по хитам 70-х "She's A Bad Mama Jama" и "Everlasting Love", и Ларри Кэмпбелла, который был частью группы Боба Дилана , а так же играл с Левоном Хелмом и Элвисом Костелло. Идея песни "Тост за свободу" была задумана Биллом Шипси, основателем фонда " Искусство для компании Аминистия", и его коллегами Йохеном Вильямсом и Карлтоном которые работали ранее с Робертом Палмером и Эриком Бурдоном. " Эта идея пришла к нам в один прекрасный день в ноябре 2010 года, когда мы сидели в загородном саду Дублина" - сказал Шипси в эти выходные. "Ко мне приехал Карл Карлтон и сказал, что он хотел бы что то сделать для того, что бы отметить 50-летие "Международной амнистии", и мы решили сделать песню".
Наряду со многими британскими и американскими звездами песню исполнили израильские и иранские артисты. Видео песни будет доступно на сайте Guardian and Observer с четверга, а также можно будет увидеть интервью с некоторыми артистами, рассказывающими о проекте. Песню можно будет приобрести в Интернет-магазине, все доходы пойдут в фонд "Амнистии"
"Международная Амнистия" была основана в Лондоне, при широкой поддержке общественности , которая последовала за статьей Бененсона " Забытый узник" в "The Observer" 28 мая 1961. Это повлекло за собой однолетнюю компанию амнистии для политических заключенных. После этого случая, компания стала международной, движение с более чем 3 миллиона сторонников стало лауреатом Нобелевской премии. Организация была удостоена Нобелевской премии мира в 1977 году " за их вклад в обеспечение свободы, справедливости, и тем самым мира во всем мире", и премии ООН по правам человека в 1978 году.
" 3 мая не является строго 50-летием Амнистии", сказал Шилли. "Но мы выбрали этот день, что бы выпустить песню, потому что это "Всемирный день свободы печати", в честь неустрашимости журналистов, подвергающих свою жизнь опасности каждый день. "Международная амнистия" всегда опиралась на поддержку артистов, которые готовы встать на защиту прав человека, будь то музыканты или актеры, и "Тост за свободу" продолжение этой традиции."
перевод Lily
по материалам источника

wistfulДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12.59.07 | Сообщение # 354
магистр
lily, спасибо за новость, будет очень интерсно послушать и посмотреть это произведение smile

lilyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13.57.43 | Сообщение # 355
магистр
Очень интересно посмотреть и послушать. Это не первый случай когда звезды собираются что бы вместе петь . Хотя бы песня We are the world - we are the children - с участием Майкла Джексона . Обожаю её music Хочу увидеть Юэна в подобном проекте blush

lilyДата: Среда, 02 Мая 2012, 01.16.52 | Сообщение # 356
магистр
НВО отверг "Поправки" : Джонатана Френзена все таки не будет на телевидении.
Александр Назарян
1 мая 2012

Это очень печальный день для всех поклонников Фрэнзена из Бруклина. НВО решил не снимать сериал , основанный на романе 2001 года Джонатана Фрэнзена "Поправки". Пилотный эпизод снимали в окресностях Верхнего Вестсайда, и разыгрывая драму неблагополучной семьи Ламберта, главные роли должны были играть Мэгги Джиленхол и Юэн МакГрегор.
Ранее в марте, восторженный МакГрегор сказал:"Это прекрасный роман, Ноа Баумбах и Джонатан Фрэнзен написали совместный сценарий, так что можно сказать , что это действительно материал хорошего качества. Я очень наслаждался им, поэтому если его утвердят, то мы вернемся в июне и будем сниматься в течение четырех месяцев в Нью-Йорке". У проекта так же была поддержка продюсера Скотта Рудина.
Однако этого оказалось недостаточно, что бы сохранить заинтересованность НВО. По данным Deadline Hollywood, "Руководству НВО понравился пилотный эпизод и исполнение, но решение свелось к сложности адаптации саги, события которой перемещаются во времени вперед и назад. Оказалось , что то, что работает в романе, очень сложно выдерживать в сериале и следовательно станет сложным для зрителей, и это сделает шоу потенциально непривлекательным.
Вечно сварливый Фрэнзен конечно же разочарован. Это даст больше пищи его частым и забавным обличительным речам против зла современной культуры.

wistfulДата: Среда, 02 Мая 2012, 06.42.50 | Сообщение # 357
магистр
Господи как жаль... прсто нет слов.... я так надеялась cray cray cray

lilyДата: Среда, 02 Мая 2012, 10.37.15 | Сообщение # 358
магистр
Quote (wistful)
я так надеялась

мда, я тоже i05009_691_2131 Юэн наверное расстроен i05009_691_2131 Все ж таки гарантированная высокооплачиваемая работа на четыре года, да и ему нравилось очень, а нам то радость какая была бы . А теперь все dash1 Он даже квартиру присматривал в Нью Йорке. Значит у него была уверенность , что сериал будут снимать! Что же произошло??? Неужели все настолько деградирует, что экранизация умного и интересного романа стала сложной для восприятия. Зато разную тупую муть штампуют во всю dash1

wistfulДата: Среда, 02 Мая 2012, 10.40.58 | Сообщение # 359
магистр
Quote (lily)
Зато разную тупую муть штампуют во всю

Ой и не говори! dash1 dash1 dash1

lilyДата: Среда, 02 Мая 2012, 11.09.05 | Сообщение # 360
магистр
Зато теперь есть о чем писать всем - в интернете ну просто главная новость dash1 Ох, у меня аж сердце разболелось

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020