Главная | Горячие новости - Страница 13 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
wistfulДата: Среда, 02 Мая 2012, 11.10.58 | Сообщение # 361
магистр
Статус: Offline
Да что ты, это же просто возмутительно, мы все так надеялись... susel susel

lilyДата: Четверг, 03 Мая 2012, 11.49.37 | Сообщение # 362
магистр
Рекламный ролик "Тоста за свободу"

Песня "Тост за свободу» посвящена защите прав человека во всем мире. Около 50 артистов приняли участие в праздновании 50-летия Amnesty International. Музыка песни "Тост за свободу" была написана ветеранами Карлом Карлтоном и Ларри Кэмпбеллом. Песня выходит 3 мая.
клик)

wistfulДата: Четверг, 03 Мая 2012, 12.39.57 | Сообщение # 363
магистр
О как здорово уже есть видел записи этого интерсного события yahoo good Если честно кроме Юэна никого не узнала blush
lily, спавсибо give_rose

lilyДата: Четверг, 03 Мая 2012, 14.33.32 | Сообщение # 364
магистр
Но самой песни пока еще нету, надо наверное еще подождать немного. У них наверное еще не наступило 3 мая :D
Quote (wistful)
Если честно кроме Юэна никого не узнала

Есть некоторые лица , которые есть в песне с Майклом Джексоном. В принципе много знакомых лих, но имен не знаю :D

marinkaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 18.37.56 | Сообщение # 365
магистр
Quote (lily)
надо наверное еще подождать немного.

4069159e3377

lilyДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19.01.27 | Сообщение # 366
магистр
ну вот и дождались acute песня , слушаем и смотрим

источник

wistfulДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19.10.52 | Сообщение # 367
магистр
Классная песенка получилась good а Юэна маловато blush :D Ну голосек у него конечно супер!!!! 2005a8022822 284c497272e8

lilyДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19.52.01 | Сообщение # 368
магистр
Quote (wistful)
а Юэна маловато

согласна, и потом нам его всегда не хватает :D Но поет замечательно, его голос узнаваемый, даже если не смотреть клип. smile
Восполним нехватку Юэна в клипе скринами acute Кликабельно 1920х1080

wistfulДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19.53.13 | Сообщение # 369
магистр
lily, спасибо , он прелесть b03029_21_2998 b60d22b25a5f

marinkaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19.58.36 | Сообщение # 370
магистр
Quote (lily)
НВО отверг "Поправки" : Джонатана Френзена все таки не будет на телевидении.

что ж повторю свой коммет с главной dash1

Что ни делается всё к лучшему, может быть книге суждено стать великолепным фильмом, чем шаблонным сериалом на просмотр один раз. Да и актёрский состав слишком хорош для какого то "шоу".

lilyДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22.53.22 | Сообщение # 371
магистр
Quote (marinka)
может быть книге суждено стать великолепным фильмом

может быть и так. Но фильм все равно должен будет быть многосерийным, потому что в одной серии все события, которыми насыщена книга, никак не вместятся(((
Quote (marinka)
чем шаблонным сериалом

Юэн считал, что он будет хорошим blush Это и был бы хороший многосерийный фильм. И потом сериалы телекомпании НВО очень даже неплохи, и всегда динамичны, их никак не назовешь мыльными операми. "Клан Сопрано", "Секс в большом городе" или "Байки из склепа " в котором Юэн тоже снимался, в одной серии - очень даже хороши smile
Quote (marinka)
Что ни делается всё к лучшему

Согласна на все 100% , возможно то что он не будет сниматься в сериале, позволит ему сняться в других фильмах, у классных режиссеров. И это огромный плюс. Сериалы очень часто оставляют отпечаток на актерах и их уже перестают адекватно воспринимать в других ролях. Так что наверное к лучшему smile

wistfulДата: Пятница, 04 Мая 2012, 06.40.39 | Сообщение # 372
магистр
Quote (marinka)
Что ни делается всё к лучшему,

Quote (lily)
позволит ему сняться в других фильмах, у классных режиссеров. И это огромный плюс.

Да будем надеяться что у него скоро появятся новые интерсные проекты smile

wistfulДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19.57.31 | Сообщение # 373
магистр
Я перенесла наши сообщения о поездке в Корею в тему Официальные мероприятия blush

lilyДата: Вторник, 15 Мая 2012, 11.46.12 | Сообщение # 374
магистр
65-й Международный Каннский кинофестиваль откроется 16 мая
выдержка полный текст статьи здесь РИА Новости

Каннский международный фестиваль, 65-й по счету, начинается в среду с "Королевства полной луны" (Moonrise Kingdom) американского режиссера Уэса Андерсона ("Бесподобный мистер Фокс", "Поезд на Дарджилинг", "Семейка Тененбаум").
Это сочиненная в соавторстве с Романом Копполой история про то, как в Новой Англии 1960-х годов шериф (Брюс Уиллис), пара встревоженных родителей (Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд) и инспектор по делам несовершеннолетних (Тильда Суинтон) гоняются за сбежавшей во время похода парочкой влюбленных подростков.

За следующие десять дней жюри во главе с итальянцем Нанни Моретти (Nanni Moretti) предстоит посмотреть еще 21 конкурсную картину, решив судьбу "Золотой пальмовой ветви" с помощью модельера Жана-Поля Готье (Jean Paul Gaultier), трех режиссеров - британки Андреа Арнольд (Andrea Arnold), австралийца Александра Пейна (Alexander Payne) и родившегося на Гаити, выросшего в Конго, учившегося во Франции, Германии и США главы французской киношколы La Femis Рауля Пека (Raoul Peck), - и четверки актеров: Хиама Аббасса (Hiam Abbass) из Палестины, Эмманюэль Дево (Emmanuelle Devos) из Франции, Дайан Крюгер (Diane Kruger) из Германии и Юэна МакГрегора (Ewan McGregor) из Великобритании

Закроется фестиваль 27 мая последней работой скончавшегося 4 апреля Клода Миллера - экранизаций романа Франсуа Мориака "Тереза Д". (Therese D.) с Одри Тоту (Audrey Tautou) в главной роли.

Но перед этим жюри предстоит вручить призы за сценарий, режиссуру, женскую и мужскую роли, а также приз жюри, гран-при и "Золотую пальмовую ветвь".

Видео о подготовке в фестивалю и т.д.

wistfulДата: Вторник, 15 Мая 2012, 11.48.18 | Сообщение # 375
магистр
Фестиваль начался, ждем фото и видео с Юэном blush

lilyДата: Вторник, 15 Мая 2012, 11.51.59 | Сообщение # 376
магистр
Ждем smile

lilyДата: Вторник, 15 Мая 2012, 22.15.34 | Сообщение # 377
магистр
Юэн МакГрегор и Тим Рот в Каннах

Член жюри Юэн Макгрегор и Тим Рот предстали на террасе отеля Martinez в Каннах накануне открытия 65-й Каннского кинофестиваль 15 мая 2012 года. Каннский кинофестиваль проходит с 16 мая по 27.

wistfulДата: Среда, 16 Мая 2012, 07.10.02 | Сообщение # 378
магистр
Надеюсь Юэн с нами поделится , если конечно у него будет время, интерсными фактами blush

marinkaДата: Среда, 16 Мая 2012, 08.41.58 | Сообщение # 379
магистр
Quote (wistful)
Надеюсь Юэн с нами поделится , если конечно у него будет время, интерсными фактами

Его ответ в его глазах на твоей авке wistful, :D (шучу) наверное поделиться когда будет время smile

wistfulДата: Среда, 16 Мая 2012, 08.56.33 | Сообщение # 380
магистр
Quote (marinka)
Его ответ в его глазах на твоей авке wistful

:D good

lilyДата: Четверг, 17 Мая 2012, 14.26.42 | Сообщение # 381
магистр
Вчера состоялось открытие 65-го Канского кинофестиваля. Юэн МакГрегор член жюри. Днем была проведена прессконференция на которой члены жюри отвечали на вопросы журналистов. Наш Юэн отличился :D t1867

Юэн МакГрегор оценил уровень участников программы в Каннах. wink :D
перевела не все, а только то что касается Юэна, по материалам двух источников

Канны - Юэн МакГрегор выразился нецензурными словами, когда ему задали вопрос на пресс конференции жюри Канского кинофестиваля. Когда его спросили, что он сделал для подготовки , что бы сидеть в жюри, которое будет решать судьбу победителя Пальмовой ветви в этом году,шотландская звезда "На игле" и "Начинающих" сказал , что он всего лишь взглянул на состав программы официального конкурса. " Я просмотрел программу вчера, когда приехал и распаковал все свои вещи. И я подумал (f--king hell) черт побери, в нем есть хорошие имена!" - сказал МакГрегор , прежде, чем признать что он " не усердствовал " изучая режиссеров-конкурсантов или их работы.
МакГрегор сказал, что для него огромная честь быть частью этой группы, и что его положение судьи не дает ему превосходство над его коллегами. " Я не чувствую что нахожусь в некотором положении "великой державы". У меня нет ощущения жажды мести," сказал он. "Это просто праздник киноискусства"

источник

wistfulДата: Четверг, 17 Мая 2012, 15.50.57 | Сообщение # 382
магистр
Мне так понравились его слова особенно последняя фраза
Quote (lily)
" Я не чувствую что нахожусь в некотором положении "великой державы". У меня нет ощущения жажды мести," сказал он. "Это просто праздник киноискусства"

Обожаю его!!! 284c497272e8 b03029_21_2998
lily, большое спасибо! give_rose

lilyДата: Четверг, 17 Мая 2012, 20.16.51 | Сообщение # 383
магистр
Цитата wistful
Обожаю его!!!
я тоже очень очень i05006_27_171 , но на пресконференции мог бы и не говорить
Цитата lily
(f--king hell)
:D Тем более во Франции , они не поймут его непосредственность, культурные очень :D

wistfulДата: Четверг, 17 Мая 2012, 20.18.28 | Сообщение # 384
магистр
Quote (lily)
Тем более во Франции , они не поймут его непосредственность, культурные очень

Да я думаю они о нем наслышаны :D

lilyДата: Четверг, 31 Мая 2012, 11.22.07 | Сообщение # 385
магистр
Ни одно решение каннского жюри не было единогласным

"Работа жюри Каннского фестиваля проходила в дружеской атмосфере, но ни одна награда не была присуждена единогласно, признался журналистам после церемонии награждения президент жюри" Нанни Моретти.

"Я благодарю Юэна за честность, Хиам за страстность, Жана-Поля, который был идеальным сопереживающим зрителем, - за прекрасное настроение, Диану - за упрямство, Эммануэль за деликатность, Рауля - за широкие познания, Андреа - за энергичность, Александра - за познания в истории кинематографа", - заявил Моретти.

В определении победителей участвовали модельер Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier), режиссеры Андреа Арнольд (Andrea Arnold), Александр Пейн (Alexander Payne) и Рауль Пек (Raoul Peck), а также актеры Хиам Аббасс (Hiam Abbass), Эмманюэль Дево (Emmanuelle Devos), Диана Крюгер (Diane Kruger) и Юэн МакГрегор (Ewan McGregor).

Моретти объяснил, что жюри собиралось восемь раз, и обсуждения велись весьма подробные.

По словам президента жюри, больше всего споров возникло вокруг фильмов Леоса Каракса (Holy Motors), Ульриха Зайдля ("Парадиз: Любовь") и Карлоса Рейгадаса ("После мрака - свет). "Но невозможно везде добиваться единогласия", - признался Моретти, напомнив, что Рейгадасу в итоге достался приз за лучшую режиссуру, хотя этот фильм вызвал противоречивую реакцию не только среди членов жюри, но и в прессе. По словам Моретти, часть судей была увлечена новым киноязыком, но некоторые члены коллегии не совсем оценили смутный сюжет и размытое изображение в фильме мексиканского режиссера.

Одним из самых ярых его сторонников оказалась Андреа Арнольд, которая, как и Рейгадас, снимает на пленку, без музыки и с огромным вниманием к деталям окружающей природы. "Он полон хрупкости, ранимости и нежности", - призналась британка.

По поводу Мэдса Миккельсена, получившего приз за лучшую мужскую роль, Юэн МакГрегор отметил, что актер изобразил своего персонажа "с невероятной тонкостью", так что все зрители не могли ему не сопереживать.

Самую живую реакцию у жюри вызвал вопрос о костюмах, адресованный Жан-Полю Готье. "Жан-Поль - умный человек, он по-настоящему любит кино, задавать ему такой вопрос просто глупо", - почти прокричала Андреа Арнольд.

Моретти подчеркнул, что все награжденные фильмы были разными по стилю и настроению, так что никакого единого принципа отбора жюри не придерживалось.

В конкурсной программе было семь американских фильмов и три французских, но ни один из них награды не получил. Первый факт отметили журналисты, второй - Жан-Поль Готье.

"Я отметил вклад Эммануэль Рива и Жана-Луи Трентиньяна, вручая главный приз, потому что "Золотая пальмовая ветвь" несовместима с другими призами. Поэтому мы не могли присудить "Любви" приз за сценарий, женскую и мужскую роль", - прокомментировал Моретти основное решение жюри.

Жан-Поль Готье добавил, что едва не плакал, смотря фильм Ханеке.

источник

wistfulДата: Четверг, 31 Мая 2012, 14.31.39 | Сообщение # 386
магистр
Quote (lily)
"Работа жюри Каннского фестиваля проходила в дружеской атмосфере, но ни одна награда не была присуждена единогласно,

Мне кажется это нормально все члены жюри такие разные у каждого свое предпочтение.

lilyДата: Четверг, 31 Мая 2012, 15.21.23 | Сообщение # 387
магистр
Quote (wistful)
у каждого свое предпочтение.

но самое главное что наш - честный good :D
Quote (wistful)
все члены жюри такие разные

вот именно не могут же все думать одинаково - будет неинтересно .

wistfulДата: Четверг, 31 Мая 2012, 15.24.08 | Сообщение # 388
магистр
Quote (lily)
но самое главное что наш - честный

Да, еще одно доказателство честности нашего парня smile

lilyДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 02.27.56 | Сообщение # 389
магистр
Юэн МакГрегор покупает валторну спустя 27 лет, после того как он играл на своем телевизионном дебюте.

10 июня 2012
Эксклюзив от Тоби МакДональда, Sunday Mail

Кинозвезда Юэн МакГрегор наконец то купил новую валторну - через 27 лет после того, как позаимствовал одну, для своего дебютного выступления на телевидении. А после того как он угрохал 3000 фунтов стерлингов на инструмент, актер отдал дань своему бывшему учителю музыки. Голливудский сердцеед обрел мастерство на уроках основателя духового оркестра в Пертшир, Джорджа Аннана, за 5 фунтов стерлингов в час. Он связался с нынешний участницей оркестра Рейчел Хотчкисс, которая пригласила его присоединиться к ним на концерте. Актер "Звездных войн", Юэн, сказал ей: "Передай пожалуйста Джорджу, что я его люблю. Он блестящий педагог. Скажи ему, что я купил валторну со съемным раструбом!"
Вчера, Джордж, которому уже 69 лет , но он все еще руководит духовым оркестром в Пертшир, сказал, что учить Юэна было большим удовольствием. Он добавил: " Он очень усердно трудился. Из всех инструментов валторна самый сложный. Я рад, что спустя столько лет, он все еще играет ".
Юэн , который учился в Академии Моррисона в Криф, брал частные уроки в доме Джорджа в Метвене, пока ему не исполнилось 16 лет. Его первое дебютное выступление состоялось на "Touch of Music show" телевидения Грампиана - с валторной, которую он позаимствовал у Джорджа. Джордж сказал: " Записываться в Абердин он поехал самостоятельно. И даже тогда он был очень уверен в себе. Во время уроков у нас состоялась небольшая беседа и он был полон уверенности. Он сказал: ' Я буду актером' . Он не говорил ' Я хочу быть актером ' , он сказал ' Я буду актером '. Даже будучи очень молодым, он был уверен у этом."
Видеоклип школьника Юэна, играющего на трубе на ТВ, часто повторяли, после того, как он стал известным. В 2010 году американская королева ток-шоу Эллен Дедженерес заставила актера корчится от смеха, когда показала его выступление на экране своего шоу. Он тогда сказал: "Это никогда не показывали в Америке ... до сих пор"

Фотография его первого появления на телевидении была на обложке журнала для музыкантов "The Horn". Мама Юэна, Кэрол, хранила копию и послала её Джорджу написав :"Я думаю он очень гордится тем, что оказался на обложке такой престижной публикации". Актер, который отказался от призового места в молодежной группе исполнителей на духовых инструментах в Першир, сконцентрировался на актерской игре и снялся в фильме "Оттрубившие" ( Дело-труба). Фильм рассказывает о духовом оркестре, на фоне забастовки шахтеров в 80-е годы. Фильм был снят в 1996 году, Юэн сыграл роль Энди Барроу, сына шахтера, который влюбляется в менеджера, посланного для того, что бы закрыть шахту.
Вымышленный оркестр шахты Гримли, в фильме состоит из актеров и членов оркестра "Grimethorpe". Джордж сказал: " Он внес свой вклад, но он не играл соло полностью. Юэн имитировал игру, и у него хорошо получилось, выглядело так, как будто он играл на валторне" . В 2002 году Юэн сказал на программе Desert Island Discs, что когда он был подростком, его первой любовью была музыка, а не актерская игра. Он сказал: " Когда мне было 14 или 15, я намного больше интересовался исполнением Концерта для валторны №4, Моцарта. Я не знаю, могу ли я надеяться на то, что смогу исполнить его сейчас. Я концентрировался на музыке, а не на самом исполнении. Я не хотел играть его до тех пор, пока не буду уверен, что сделаю это правильно."
перевод lily

wistfulДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17.57.35 | Сообщение # 390
магистр
Quote (lily)
Актер, который отказался от призового места в молодежной группе исполнителей на духовых инструментах в Першир, сконцентрировался на актерской игре и снялся в фильме "Оттрубившие" ( Дело-труба).

О я этого не знала blush

Очень интерсная статья, спасибо lily, give_rose

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020