Главная | Горячие новости - Страница 14 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20.29.10 | Сообщение # 391
магистр
Статус: Offline
А я думала что он по настоящему играл в фильме Дело -труба :D А как оказалось не совсем. Но в детстве он был очень милым мальчиком. smile
Quote (lily)
' Я буду актером '

Парень сказал - парень сделал :D good

wistfulДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20.32.51 | Сообщение # 392
магистр
Quote (lily)
Парень сказал - парень сделал

Точно good

fairyДата: Среда, 13 Июня 2012, 23.29.55 | Сообщение # 393
знаток
Quote (lily)
Юэн имитировал игру, и у него хорошо получилось, выглядело так, как будто он играл на валторне

Quote (lily)
А я думала что он по настоящему играл в фильме Дело -труба

Я тоже пребывала в этой уверенности :D Всегда считала , что он играл в фильме по настоящему. Ну , теперь когда он купил свою собственную, начнет играть на полную. Потренируется и исполнит нам
Quote (lily)
Концерта для валторны №4, Моцарта.
:D

lilyДата: Четверг, 14 Июня 2012, 22.57.14 | Сообщение # 394
магистр
Quote (lily)
Концерта для валторны №4, Моцарта

Ждемс :D

lilyДата: Среда, 27 Июня 2012, 12.49.57 | Сообщение # 395
магистр
Юэн МакГрегор вошел в сотню самых сексуальных мужчин на Земле!

В этом году в шестом ежегодном опросе читателей Топ - "Hot 100" на AfterElton.com более 90 000 голосов было отданы более полуторе тысяч разных мужчин. С учетом того, что среди читателей AfterElton.com и их друзей есть геи, не удивительно, что парни геи или би хорошо представлены на "Hot 100" в этом году (около 20%). А так же многие из натуралов, которые убедительно исполнили роли геев, или те кто высказывался в поддержку равенства браков и ЛГБТ-прав. Разнообразный перечень включает в себя актеров, музыкантов, политиков и спортсменов. Мужчины представлены во всем разнообразии цвета лучше, чем в предыдущие годы.
В сотню самых сексуальных мужчин , кроме Юэна МакГрегора, вошли Рикки Мартин, Ян Сомерхолдер, Джейк Джилленхол, Брэд Питт, Джонни Депп, Дэниэл Рэдклиф, Майкл Фасбендер. С полным списком можно ознакомиться на сайте afterelton.com.

wistfulДата: Среда, 27 Июня 2012, 13.09.27 | Сообщение # 396
магистр
Quote (lily)
В сотню самых сексуальных мужчин , кроме Юэна МакГрегора, вошли

Ну остальные нас мало интерсуют, главное что Юэна там good :D

lilyДата: Среда, 27 Июня 2012, 15.34.05 | Сообщение # 397
магистр
Quote (lily)
С полным списком можно ознакомиться на сайте

Quote (wistful)
Ну остальные нас мало интерсуют,

Ну это я так для порядка написала :D Но они нас и правда не интересуют nea
Quote (wistful)
главное что Юэна там

И для нас он на первом месте, все остальные сзади :D

lilyДата: Суббота, 21 Июля 2012, 12.38.22 | Сообщение # 398
магистр
Юэн МакГрегор резко раскритиковал Олимпийские талисманы

Голливудский сердцеед Юэн МакГрегор заклеймил официальный талисман Олимпийских игр "одноглазым посмешищем". Шотландская звезда сказал, что пришел в ужас когда увидел пластиковые статуи талисманов на улицах Лондона. МакГрегор , который присоединился к Твиттеру два месяца назад, общаясь с 92000 своих читателей сказал следующее:" Я только что увидел пластиковые Олимпийские статуи размещенные в Риджентс -парке.Учитывая богатое художественное наследие страны, это одноглазое посмешище сплошное расстройство""

Комментарий МакГрегора получил более 100 ретвитов в течении одной минуты. Один из пользователей написал: "Не будет слишком, если я спрошу, что тот, кто придумал эти "талисманы", должен быть расстрелян? Это не слишком жестоко?"

Эти талисманы действительно ужасны, мы можем убедиться в этом взглянув на них.

Американское издание Vanity Fair назвало их "омерзительными", а основатель Лондонского Музея Дизайна назвал мультяшную парочку "смешной, инфантильной и отвратительной".

Еще 83 статуи должны установить около всех достопримечательностей Лондона, ко дню открытия Олимпийских игр 27 июля. Как сообщает National Post, талисманы (Венлок и Мандевиль) были придуманы дизайнерской компанией и, по их задумке, эти "магические" существа должны были "пленить воображение детей", но этого явно не произошло. Пресс-секретарь Олимпийских игр 2012 года в Лондоне сказал, что этот проект возглавило ведомство мэра.

Венлок был назван в честь города Мач-Венлок, который принимал у себя игры в 19 веке, и которые, как говорят, вдохновили современные Олимпийские Игры. Мандевиль происходит из названия города Стоук Мандевиль, в больнице которого проводили конкурсы, которые в будущем привели к Паралимпиаде.

wistfulДата: Суббота, 21 Июля 2012, 12.59.50 | Сообщение # 399
магистр
Согласна с Юэном м с другими людьми, я тоже считаю что талисманы очень нудачные, странные и непонятные negative bad

lilyДата: Суббота, 21 Июля 2012, 13.23.49 | Сообщение # 400
магистр
Какая безвкусица. Как такое может удивить или восхитить детей? скорее напугать. Вот что ребенок, нормальный, должен подумать видя это убожество? И почему у них один глаз? Какие то циклопы )))))))) Головы похожи на телевизор. Какие то ассоциации с телепузиками возникают, но те получше будут.

lilyДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14.56.55 | Сообщение # 401
магистр
Юэн МакГрегор и Эмили Блант представят Олимпийский ролик на NBC

Эмили Блант и Юэн Макгрегор прокоментируют пятиминутный ролик открывающий освещение Олимпиады компанией NBC. Голоса двух актеров , которые исполнили главные роли в фильме "Ловля лосося в Йемене", прозвучат в этом "значительном пятиминутном опусе" сегодня вечером 27 июля, перед церемонией открытия.

"Это довольно захватывает дух," сказал исполнительный продюсер Джим Белл во время пресс-конференции. "Я думаю это даст вам ощущение вкуса нашего освещения и чувство сопричастности к этим Играм"

Белл продолжил говорить о церемонии открытия в Лондоне, настаивая, что это не разочарует.

"Увидев это ... Я могу вам сказать, что церемония включает в себя несколько удивительных моментов, включая, я думаю, один из самых удивительных и запоминающихся в истории церемоний открытия, о котором люди будут говорить долгие годы" пообещал он.

wistfulДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15.06.20 | Сообщение # 402
магистр
Ой как здорово! yahoo это отличная новость! good

lilyДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15.26.07 | Сообщение # 403
магистр
Quote (wistful)
это отличная новость!

надеюсь получится его как то увидеть и услышать acute Интересно, а их самих покажут, или только голоса будут?

wistfulДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15.27.01 | Сообщение # 404
магистр
Quote (lily)
Интересно, а их самих покажут, или только голоса будут?

Мне тоже интерсно, очень хочется увидеть smile

marinkaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15.45.46 | Сообщение # 405
магистр
Quote (lily)
Юэн МакГрегор и Эмили Блант представят Олимпийский ролик на NBC

yahoo Здорово! yahoo

lilyДата: Вторник, 28 Августа 2012, 02.49.23 | Сообщение # 406
магистр
"Звездные войны" эпизоды II и III выйдут в 2013 году yahoo

Официальная страница "Звездных войн" на Facebook объявила в воскресенье, что 3D-версия двух фильмов будет выпущена одна следом за другой в 2013 году .

Об этом было объявлено на Праздновании Звездных войн IV, которое проводилось в Орландо, штат Флорида. Учитывая что 3D-версии "Star Wars: Episode I - The Phantom Menace" собрала более $ 100 миллионов по всему миру, не удивительно, что «Звездные войны: Эпизод II: Атака клонов» и «Звездные войны: Эпизод III: Месть Ситхов ' также будут преобразованы в 3D. Даже несмотря на то, что 3D-версия первой главы не собрала много денег, этого оказалось достаточно, чтобы продвинуть фильм за отметку в 1 млрд. долларов и поместить его в десятку самых кассовых фильмов всех времен.

Изначально было решено, что фильмы будут выпущены друг за другом спустя год, но у Lucasfilm были другие планы, и как они объявили, «Звездные войны: Эпизод II: Атака клонов" будет выпущен в кинотеатры 20 сентября 2013 года , а "Звездные Войны: Эпизод III: Месть ситхов " появятся через месяц, 11 октября 2013 года. Поклонники должны испытывать настоящее удовольствие, потому что процесс преобразования фильмов в 3D был полностью под контролем лично Джорджа Лукаса!

У фильмов кажется не будет заметной конкуренции на научно-фантастическом фронте во время их даты выпуска. "Атака клонов" будет идти одновременно с фильмом" Rush "в главной роли Крис Хемсворт, в то время как" Месть ситхов " будет выпущен в тот же день, что и "Капитан Филлипс" с Томом Хэнксом.

Пока ничего не слышно о том, когда оригинальная трилогия ("Звездные войны: Эпизод IV: Новая надежда», «Звездные войны: Эпизод V: Империя наносит ответный удар», «Звездные войны: Эпизод VI: Возвращение джедая на '), будут преобразованы и выйдут в 3D, но надеемся, что в ближайшее время. Если LucasFilm решат также сделать преобразование одного за другим, то Люк Скайуокер может вернуться на большой экран в начале 2015 года.

Даже после менее чем восторженных отзывов о 3D-версии "Скрытой угрозы», ты все равно заплатишь за то, чтобы увидеть "Атаку клонов" и "Месть ситхов" в 3D? LucaFilm надеется на это! Тем не менее, вот трейлеры двух фильмов только для того, чтобы настроить Вас на "Звездные войны" .

‘Star Wars: Episode 2 – Attack of the Clones’ Trailer: выходит на экраны 20 сентября 2013 года. В главных ролях: Юэн МакГрегор , Натали Портман, Хайден Кристенсен, Кристофер Ли, Самюэл Л. Джексон

‘Star Wars: Episode II: Revenge of the Sith’ Trailer: выходит на экраны 11 октября 2013 года в главных ролях: Юэн МакГрегор , Натали Портман, Хайден Кристенсен, Кристофер Ли, Самюэл Л. Джексон

источник

wistfulДата: Вторник, 28 Августа 2012, 08.40.54 | Сообщение # 407
магистр
Quote (lily)
У фильмов кажется не будет заметной конкуренции на научно-фантастическом фронте во время их даты выпуска. "Атака клонов" будет идти одновременно с фильмом" Rush "в главной роли Крис Хемсворт, в то время как" Месть ситхов " будет выпущен в тот же день, что и "Капитан Филлипс" с Томом Хэнксом.

Ну это наши любимые ЗВ так что пойдем обязательно, если будет возможнось конечно... blush
Quote (lily)
выходит на экраны 11 октября 2013 года

Долго еще целый год ждать dash1 dash1

lilyДата: Вторник, 28 Августа 2012, 10.12.16 | Сообщение # 408
магистр
Quote (wistful)
Долго еще целый год ждать

подождем немного blush время летит так быстро smile и потом
Quote (wistful)
это наши любимые ЗВ так что пойдем обязательно,

побежим
Quote (wistful)
если будет возможнось конечно..

будет yes будем надеяться smile это всего лишь через год acute

marinkaДата: Среда, 29 Августа 2012, 10.51.38 | Сообщение # 409
магистр
Quote (wistful)
если будет возможнось конечно...
blush

lilyДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 00.15.02 | Сообщение # 410
магистр
Юэн МакГрегор на фестивале Goodwood Revival 2012

Рожденный быть стильным: Юэн Макгрегор в коже выглядит очень круто, когда едет на винтажных мотоциклах на фестивале Goodwood Revival 2012.

Его любовь к мотоциклам хорошо известна, но сегодня утром Юэн МакГрегор превратился в настоящего киногероя остросюжетных детективов.
Актер выехал на трассу на винтажном мотоцикле на фестивале Goodwood Revival 2012 года , в городе Чичестере, Западный Суссекс. Юэн опустил ногу вниз, когда очень элегантно мчался вокруг на своем раритетном мотоцикле Manx Norton. Само собой разумеется, что в одежде из кожи от британских дизайнеров Belstaff Юэн выглядел, как участник. Звезда "Не игле" был очень рад очутиться в центре внимания других присутствующих на фестивале. Юэн был счастлив позировать с поклонниками перед тем, как вскочить на свой винтажный мотоцикл и довольно быстро промчаться по трассе.

Шотландский актер не довольствовался только одним мотоциклом, и после того как проехался на первом, вскочил на другой. Он менял не только мотоциклы, но и сменил традиционную куртку байкера на водонепроницаемое вощеное пальто.

Goodwood Revival трехдневный ежегодный фестиваль, праздник ретро автомобилей и мотоциклов, которые успешно конкурировали в период с 1948 года и до конца 60-х годов. Посетители одеваются в одежду того периода и транспортные средства выпущенные после 1966 года не допускаются в зону проведения фестиваля. Впервые, выходные Goodwood Revival проводились в 1998 году. Свидетелями из проведения стали 68 000 человек. Ожидается, что в этом году будет больше чем когда либо.

Юэн - один из многих известных имен, которого привлекла к мероприятию страсть к мотоциклам. Он сказал MailOnline: " У меня есть некоторые довольно старые мотоциклы - каждый из них сделан в 1929 - но они все на ходу, и мне нравится ездить на них, независимо от того, какого они возраста. Мотоцикл 1929 года на самом деле антикварный и называется Rex Acme. Их изготавливали всего лишь на протяжении 10 лет, так что их немного осталось. Он находится в Шотландии и всякий раз, когда я приезжаю, я беру его и отправляюсь на прогулку с моим папой. Он ездит на своем старом мотоцикле, а я на своем. Это классно"
перевод lily

фото в галерее

wistfulДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 12.39.00 | Сообщение # 411
магистр
Quote (lily)
Он находится в Шотландии и всякий раз, когда я приезжаю, я беру его и отправляюсь на прогулку с моим папой. Он ездит на своем старом мотоцикле, а я на своем. Это классно"

О как это мило

lilyДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 14.59.05 | Сообщение # 412
магистр
Quote (lily)
Звезда "Не игле" был очень рад очутиться в центре внимания других присутствующих на фестивале. Юэн был счастлив позировать с поклонниками

Приятно что он пользовался вниманием окружающих m0527
Quote (wistful)
О как это мило

трогательно, папа и сын вдвоем, на мотоциклах катаются по Шотландии good

lilyДата: Среда, 31 Октября 2012, 00.14.18 | Сообщение # 413
магистр
Новость просто ошеломительная. Правда она не касается напрямую Юэна, но касается нашего любимого фильма. нашей самой любимой франшизы Звездные войны.
Значится так. Переводить полностью текст со всеми финансовыми подробностями не буду, напишу главное.

Можно убрать Джорджа Лукаса из LucasFilm , но "Звездные войны" - это навсегда. В этом скорее всего и будет заключаться самая большая новость в ближайшие несколько недель и месяцев. Компания Disney не только приобрела LucasFilm ( примерно за кругленькую сумму $ 4,05 млрд.), но и наметили, пока без названия фильм "Звездные войны: Эпизод 7" на 2015 год. Давайте повторим: новый фильм "Звездные войны" выходит в 2015 году.

источник

Но теперь встает вопрос, а как же теперь будет с эпизодами ЗВ которые переделывают в 3D формат. Закончит ли Лукас их преобразование и выйдут ли они осенью 2013 года в кинотеатры blush

wistfulДата: Среда, 31 Октября 2012, 08.01.45 | Сообщение # 414
магистр
Quote (lily)
новый фильм "Звездные войны" выходит в 2015 году.

Вот это новость, интерсно о чем будет следующий фильм, что еще они могут придумать....
Quote (lily)
Но теперь встает вопрос, а как же теперь будет с эпизодами ЗВ которые переделывают в 3D формат. Закончит ли Лукас их преобразование и выйдут ли они осенью 2013 года в кинотеатры

Мне кажется они все равно выйдут, не могут же они все бросить на пол пути и людям уже пообещали.

Появилась еще информация, выкладывать не буду, кому интересно можно почитать здесь

marinkaДата: Среда, 31 Октября 2012, 11.32.39 | Сообщение # 415
магистр
dash1 dash1 dash1 dash1 dash1 dash1 dash1 dash1 dash1 dash1 dash1
тихий шок

lilyДата: Среда, 31 Октября 2012, 16.00.39 | Сообщение # 416
магистр
Цитата wistful
Вот это новость, интерсно о чем будет следующий фильм, что еще они могут придумать....

Лукас наверное уже давно придумал. Интересно какой период будет охватывать следующая трилогия или фильм. Если период Воны клонов -то кто будет играть Оби Вана ? Это при живом то Оби Ване acute Неужели это может быть кто то другой кроме Юэна?
Я конечно не в восторге от новости dash1 Все что попадает в руки компании Дисней превращается в сугубо коммерческий проект. Франшиза лишилась папочки, осиротела cray Любимое дитя Джорджа обрело приемных родителей при живом отце dash1 Мне это не нравится nea

wistfulДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 07.48.51 | Сообщение # 417
магистр
Quote (lily)
Если период Воны клонов -то кто будет играть Оби Вана ? Это при живом то Оби Ване Неужели это может быть кто то другой кроме Юэна?

нееет я без Юэна теперь не представляю, и кто это вобще может быть nea

marinkaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09.03.44 | Сообщение # 418
магистр
Это не может быть без него!!!!! Неееееет!!!!
Quote (lily)
Дисней превращается в сугубо коммерческий проект.

Если она ошибётся хоть на шаг, её порвут поклонники Star Wars. Осознают ли они Это!!!

marinkaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09.11.05 | Сообщение # 419
магистр
Quote (lily)
Любимое дитя Джорджа обрело приемных родителей

да же ново введения самого папочки воспринимались не однозначно. Заготовки то наверняка есть. Этого следовало ожидать. ЗВ давно живут своей жизнью и очень бурной. Впишется ли Дисней в этот поток?

wistfulДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09.19.50 | Сообщение # 420
магистр
Quote (marinka)
Впишется ли Дисней в этот поток?

Не знаю мне кажется они это делают именно из за поклонников которые хотят видеть продолжение, думаю таких много, иначе это было бы не выгодно, он а как это у них получится уже другой вопрос....

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020