Главная | Горячие новости - Страница 5 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Вторник, 10 Мая 2011, 15.29.37 | Сообщение # 121
магистр
Статус: Offline
Quote (wistful)
одна поклонница,

если она его так любит, неужели до сих пор не знает какой фильм из трилогии его любимый :D Все эти их вопросики ярко характеризуют их интеллект. Главное, Юэн это сразу узрел , по ходу :D Еще бы спросили, не было ли у него любовных отношений с Мелани , и тогда бы был полный аут :D
Quote (wistful)
остальные наверно балдеют от Паттисона

не исключено, молодежь неразборчивая пошла :D

lilyДата: Пятница, 13 Мая 2011, 21.00.08 | Сообщение # 122
магистр
Собор в Норидж будет использован в съемках фильма в сценах с Юэном МакГрегором и Биллом Найи.

Собор 12-го века будет преобразован в сказочный замок для римейка голливудского фильма Джек - убийца великанов, который должен быть выпущен, по предварительным данным, в июне 2012 года.

Съемки в соборе начнутся в понедельник и будут проходить в течение недели.
"Это безусловно пленит воображение," сообщил Марк Lusher основатель компании WS Lusher & Son Ltd, которая конструирует часть декораций для съемок.
Сюжет фильма - интерпретация сказки Джек и бобовое дерево - мальчишка с фермы отправляется в страну великанов, чтобы найти и спасти похищенную ими принцессу .
Другие участники проекта компании Warner Brothers это Йен МакШейн, Николас Холт и Стэнли Туччи.
По слухам в съемках примет учаcтие Николас Кейдж.
Пока еще не известно, какие именно актеры будут сниматься в Норидж
До этого съемки проходили в соборе Уэллс, Сомерсете, и в лесу Дин. Западные двери собора будут закрыты для представителей общественности , и есть табличка с надписью "Для съемок". Собор будет закрыт с понедельника по пятницу на следующей неделе и 23 и 24 мая.
Восточная часть Собора будет открыта для поклонения в течение всей недели, пока будут проходить съемки.

перевод Lily

Собор внутри

Внешний вид

источник
источник

wistfulДата: Суббота, 14 Мая 2011, 09.50.45 | Сообщение # 123
магистр
lily, спасибо за новость, очень интересно good give_rose Собор красивый!

lilyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 10.28.56 | Сообщение # 124
магистр
Quote (wistful)
Собор красивый!

Его уже не первый раз используют для съемок. В 2006 здесь снимали фильм "Звездная пыль" с Робертом де Ниро и Мишель Пфайффер. И почему мы не в Англии acute

lilyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 15.33.59 | Сообщение # 125
магистр
Quote (lily)
и есть табличка с надписью "Для съемок".

wistfulДата: Суббота, 14 Мая 2011, 21.11.24 | Сообщение # 126
магистр
Quote (lily)
В 2006 здесь снимали фильм "Звездная пыль" с Робертом де Ниро и Мишель Пфайффер.

Я не знала, популярное место съемок у киношников smile

lilyДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 08.43.19 | Сообщение # 127
магистр
Актера Юэна МакГрегора чествовали на SIFF

Актер Юэн МакГрегор получил в 2011 году награду Золотой Space Needle за выдающиеся достижения на 37-м Международном кинофестивале в Сиэтле в воскресенье.

Макгрегор снялся в обычных фильмах, таких как Trainspotting, "Мулен Руж ", Black Hawk Down, Ангелы и демоны, и, конечно, как Оби-Ван Кеноби в трилогии "Звездных войн". Но актер также хорошо известен по работам в независимом кино и фильмах в стиле арт-хаус.

Ему вручили награду во время показа его новой романтичной комедии Начинающие , автором сценария и режиссером которого был Майк Миллс . Мак-Грегор и Миллс также приняли участие в Q&A .

Десятки поклонников выстроились на тротуаре перед Египетским театром что бы взять автограф. Макгрегор раздавал автографы и позировал для фотографий до получения награды.

источник

BeyonceДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 10.29.09 | Сообщение # 128
фанатею
Quote (lily)
Актера Юэна МакГрегора чествовали на SIFF

Блин_ хоть убейте, но я очень завидую людям которые видели его вживую, я уже не говорю про автограф))))
как всегда, красавчик!! air_kiss

Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!

lilyДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 19.52.28 | Сообщение # 129
магистр
Цитата Beyonce
я очень завидую людям которые видели его вживую, я уже не говорю про автограф

Я тоже обзавидовалась blush Но видеть его вживую это так волнительно и немного страшно ... Девушка которая с ним на фотке во время съемок, там где он в костюме рыцаря, рассказывала что её так била дрожь от волнения , что она еле стояла на ногах. Наверное нужно быть к нему полностью безразличным , что бы не испытать волнения acute
Мне кажется что увидеть его и если повезет сфотаться рядом вот это классно, а автограф , а что с ним потом делать.
pleasantry Можно распечатать себе фотку с уже готовым автографом :D Лучше Юэн , чем автограф. wink

МаркДата: Вторник, 24 Мая 2011, 11.21.38 | Сообщение # 130
частый гость
Рад, что его отметили наградой. Заслужил.

lilyДата: Пятница, 27 Мая 2011, 08.40.14 | Сообщение # 131
магистр
Новость с главной страницы
Юэн МакГрегор приедет на Эдинбургский кинофестиваль на премьеру Perfect Sense

Юэн МакГрегор будет присутствовать на Эдинбургском международном кинофестивале в следующем месяце, для того, что бы принять участие в Европейской премьере фильма Perfect Sense, его новый фильм снятый шотландским режиссером Дэвидом Маккензи.

Пара уже работала совместно в 2003 году, в получившем признание критиками фильме Молодой Адам, и снятая в Глазго научно фантастическая драма рассказывает историю о шеф-поваре Майкле (МакГрегор) и ученом Сьюзен (Ева Грин), которые влюбляются в то время , когда мир начинает распадаться на части.
Эдинбургский международный кинофестиваль объявил, что Европейская премьера в субботу 18 июня переместится из Камеи в более просторный кинозал 1500-местного Edinburgh Festival Theatre, место, в которое была произведена предварительная продажа билетов.
Говоря о фильме и его премьере на EIFF 2011 года, Юэн МакГрегор сказал: "Я очень рад что смог приехать в Эдинбург для поддержки кинофестиваля и Европейской премьеры Perfect Sense и жду с нетерпением возможности увидеть фильм в таком восхитительном месте"
65-й Эдинбургский международный кинофестиваль будет проходить в кинозалах города с 15 по 26 июня , предлагая "фильм для всех" по доступной цене, и более 100 скринингов для зрителей, дабы могли насладиться, плюс несколько новых многообещающих оригинальных проектов.
Perfect Sense производства Scotland’s Sigma Films, съемочная команда та же, что и в фильмах Холлэм Фоу и Молодой Адам, в котором задействованы звезды : Конни Нильсен, Денис Лоусон, Стивен Диллэйн и Юин Бремнер, близкий Макгрегору по фильму Trainspotting .
Джеймс Миллиган, директор EIFF, сказал: "Я рад, что мы проводим Европейскую премьеру Perfect Sense на фестивале этого года, и сотрудничаем с Sigma и Distributor Arrow Films и отмечаем выход на экраны еще одного прекрасного фильма. Отрадно видеть энтузиазм любителей кино, которые уже раскупили билеты на премьеру, и мы рады возможности перенести показ фильма в Edinburgh Festival Theatre - один из самых лучших - имеющий опыт кинопоказа в Великобритании ".
перевод Lily

wistfulДата: Пятница, 27 Мая 2011, 08.54.48 | Сообщение # 132
магистр
Отличная новость, премьера Идеального чувсва yahoo
Quote (lily)
65-й Эдинбургский международный кинофестиваль будет проходить в кинозалах города с 15 по 26 июня , предлагая "фильм для всех" по доступной цене, и более 100 скринингов для зрителей, дабы могли насладиться, плюс несколько новых многообещающих оригинальных проектов.

Везет же людям.

lilyДата: Пятница, 27 Мая 2011, 21.30.04 | Сообщение # 133
магистр
Вот acute Я же говорю, что все что появляется в инете они берут из его интервью. Стоило Юэну рассказать на шоу Лэтермана о полете с братом как тут же появилась заметка. :D

Юэна МакГрегора вырвало в самолете , который вел его брат.
27 мая 2011 г.

Шотландский актер Юэн МакГрегор оставил свой ​​след в самолете Королевских ВВС пилотируемом его братом. Его вырвало во время этого спец полета. Он объясняет: "Мой брат очень хотел, продемонстрировать мне на что он способен. В течение первых 20 минут мы летели очень быстро, но не очень высоко. Затем он набрал высоту, я побледнел и меня бросило в холодный пот. Я совсем не хотел что бы мне стало плохо, потому что это очень неудобно. Я сдерживался изо всех сил, но все равно вырвал ".

перевод Lily

источник

BeyonceДата: Суббота, 28 Мая 2011, 07.01.32 | Сообщение # 134
фанатею
Quote (lily)
Я сдерживался изо всех сил, но все равно вырвал

бедняжка!!
А фотка обалденная!! smiley_drool

Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!

wistfulДата: Суббота, 28 Мая 2011, 08.23.43 | Сообщение # 135
магистр
Quote (lily)
Вот Я же говорю, что все что появляется в инете они берут из его интервью. Стоило Юэну рассказать на шоу Лэтермана о полете с братом как тут же появилась заметка.

Точно, тут же уловили слова Юэна и выложили.
Фото классное! Рыженький 1026f67c7cb7 b60d22b25a5f

lilyДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18.17.57 | Сообщение # 136
магистр
Quote (Beyonce)
А фотка обалденная!!

Quote (wistful)
Фото классное! Рыженький

я знала что вы оцените yahoo очаровательный , сладкий, солнечный 1026f67c7cb7 b60d22b25a5f b60d22b25a5f b60d22b25a5f

МаркДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 10.16.51 | Сообщение # 137
частый гость
Не мудрено, что с ним случилось такое. Там же перегрузки наверняка какие.

lilyДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 17.06.31 | Сообщение # 138
магистр
Официальный синопсис фильма "Джек убийца Великанов"!!!

Warner Bros. вчера объявила, что съемки фильма Джек убийца Великанов проходят в Лондоне под руководством Брайана Сингера. Это не стало неожиданностью, поскольку мы видели фотографии со съемок в апреле. Но официальное объявление производства предоставило этот синопсис:

Джек убийца Великанов рассказывает о многовековой войне, которая вспыхнула, когда молодой крестьянин невольно открывает ворота между нашим миром и миром грозный расы великанов. Впервые за все столетия происходит на Земле. Великаны стремятся вернуть Землю, которую они когда-то потеряли, заставляя молодого человека Джека вступить в решающую битву, чтобы остановить их. В борьбе за царство, любовь храброй принцессы и её народ, он сталкивается лицом к лицу с неудержимыми воинами, которых он считал легендой, и сам получает шанс стать легендой.

В главной роли звезда Николас Холт , к которому присоединились Элеонора Томлинсон, Стенли Туччи, Йен МакШейн, Билл Найи и Юэн МакГрегор. Джек убийца Великанов выйдет 15 июня 2012 года.

Читайте полный пресс-релиз .

Бербанк, Калифорния, 27 мая 2011-Основные съемки грандиозного приключенческого фильма "Джек убийца великанов" ведутся в Лондоне в 3D формате, известным режиссером Брайаном Сингером , в главной роли Джека - Николас Холт, для New Line Cinema и Legendary Pictures.

Джек убийца Великанов рассказывает о многовековой войне, которая вспыхнула, когда молодой крестьянин невольно открывает ворота между нашим миром и миром грозной расы великанов. Впервые за все столетия происходит на Земле, гиганты стремятся вернуть землю, которую они когда-то потеряли, заставляя молодого человека Джека вступить в сражение своей жизни, чтобы остановить их.В борьбе за царство, любовь храброй принцессы и её народ, он сталкивается лицом к лицу с неудержимыми воинами, которых он считал легендой, и сам получает шанс стать легендой.

Холт и Сингер недавно сотрудничали в фильмах "X-Men: First Class", который выйдет в конце этого года. В фильм Джек убийца Великанов приглашены также звезды Элеонора Томлинсон на роль принцессы Изабель, Стэнли Туччи ("Капитан Америка: Первый Мститель", "Джули и Джулия"),на роль лживого Лорда Родерика, Йен МакШейн ("Пираты Карибского моря: На странных берегах", HBO's "Дедвуд"), как осажденный король Brahmwell, Билл Найи ("Гарри Поттер и Дары смерти") на роль лидера великанов генерала Fallon; и Юэн МакГрегор ("Звездные войны", "Призрак") на роль дворцового стражника Элмонта .

Сингер будет режиссировать по сценарию Даррена Лемке, Кристофера МакКуорри и Дэна Стадни , по сказке Даррена Лемке и Дэвида Добкина. Продюсеры фильма Нил Мориц, Дэвид Добкин, Брайан Сингер и Патрик Маккормик.

Творческая команда кинофильма состоит из давних сотрудников Сингера, оператора Ньютона Томаса Сигела ("X-Men", "Возвращение Супермена") и редактора Джона Оттмана ("X2", "Возвращение Супермена"). Художник-постановщик Гэвин Боке ("Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов").

Съемки " Джек убийца Великанов" будут проходить в Лондоне и его окрестностях, и релиз фильма запланирован на лето 2012 .

New Line Cinema будет проводить презентацию в сотрудничестве с Legendary Pictures, дистрибьюторы Warner Bros. Pictures и Warner Bros. Entertainment Company.

перевод Lily

источник

wistfulДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18.16.10 | Сообщение # 139
магистр
Quote (lily)
Джек убийца Великанов рассказывает о многовековой войне, которая вспыхнула, когда молодой крестьянин невольно открывает шлюз между нашим миром и миром грозный расы великанов. Впервые за все столетия происходит на Земле, гиганты стремятся вернуть землю, которую они когда-то потеряли, заставляя молодого человека Джека вступить в сражение своей жизни, чтобы остановить их.В борьбе за царство, любовь храброй принцессы и её народ, он сталкивается лицом к лицу с неудержимыми воинами, которых он считал легендой, и сам получает шанс стать легендой.

Ну вот известен сюжет yahoo теперь осталось дождаться, как же это будет выглядеть на экране smile ждем ждем ждем!!!

lilyДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 18.55.09 | Сообщение # 140
магистр
Юэн МакГрегор продолжит обнажаться. acute 5 июня 20011 14.00

Юэн Макгрегор не принимал ''''сознательного" решения не обнажаться в фильмах , он планирует продолжать раздеваться до гола.

Юэн Макгрегор будет по-прежнему обнажаться в фильмах.

40-летняя звезда - который хорошо известен своим полным обнажением в таких фильмах как, "Интимный дневник" и "Бархатная золотая жила" - будет и впредь снимать свою одежду в проектах, если это будет предусмотрено сценарием.

Он сказал: "Нет, Я определенно не принимал никакого сознательного решения. Только если это будет необходимо для фильма, тогда да. Я сделал фильм, называется " Perfect Sense ", с Дэвидом Маккензи, который был режиссером фильма
"Молодой Адам ", и возможно там я это делал. Я не помню".
Однако он не стремится всегда делать что-то для фильма, и в настоящее время усы для фильма "Джек убийца великанов" планирует носить столько сколько потребуется для работы.
Он добавил: "Я делаю фильм с Брайаном Сингером, под названием " Джек убийца великанов", где я играю средневекового рыцаря, и поэтому должен соответствовать , они должны быть по сценарию"

перевод Lily
источник

lilyДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 18.59.09 | Сообщение # 141
магистр
Quote (lily)
и возможно там я это делал. Я не помню

Ну рассмешил, ей богу smilie_girl_101
Quote (lily)
Только если это будет необходимо для фильма, тогда да.

Вот и правильно, вам еще раздеваться и раздеваться мистер Макгрегор :D С вашей -то фигурой и внешностью blush

safariДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 21.40.47 | Сообщение # 142
поклонник
Quote (lily)
и возможно там я это делал. Я не помню".

прикольный чувак , этот Макгрегор :D Я всегда помню где и когда я раздевался wink

Сообщение отредактировал lily - Воскресенье, 05 Июня 2011, 23.29.14

fairyДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 21.42.43 | Сообщение # 143
знаток
а почему бы и нет, он очень красивый, красивое тело , можно не стесняться показывать smile

lilyДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 23.40.04 | Сообщение # 144
магистр
Quote (safari)
Я всегда помню где и когда я раздевался

Ну хоть кто то помнит, это уже радует :D
Quote (fairy)
можно не стесняться показывать

уж кто кто, а он точно не стесняется :D

wistfulДата: Среда, 08 Июня 2011, 14.08.27 | Сообщение # 145
магистр
Quote (lily)
, который был режиссером фильма "Молодой Адам ", и возможно там я это делал. Я не помню".

Ох Юэн acute :D
Quote (lily)
40-летняя звезда - который хорошо известен своим полным обнажением в таких фильмах как, "Интимный дневник" и "Бархатная золотая жила" - будет и впредь снимать свою одежду в проектах, если это будет предусмотрено сценарием.

Ну вот это совсем другое дело good мы всеми руками за!!! yahoo

lilyДата: Среда, 08 Июня 2011, 14.50.10 | Сообщение # 146
магистр
Quote (wistful)
Ну вот это совсем другое дело , мы всеми руками за!!!

да он и не собирался отказываться, эти журналюги вечно что нибудь понапридумывают. Вот в точности как сейчас начали писать, что он собирается опять в путешествие, не приводя при этом ни одной фразы Юэна об этом. Основываются вероятно на его рассказе на шоу "Жизнь с Рэгги и Келли" о том, что он катает Сида на мотоцикле :D
Вот здесь он сам лично сказал что не планирует отправляться в путешествие. Журналюгам верить нельзя, можно только самому Юэну. Вот когда услышу из его уст " Я еду в очередное путешествие" или "Я больше не сниму штаны перед камерой" , вот тогда и поверю. wink

lilyДата: Четверг, 09 Июня 2011, 12.49.02 | Сообщение # 147
магистр
Quote (lily)
он сам лично сказал что не планирует отправляться в путешествие

Источник сообщает , что Чарли Бурман собирается совершить путешествие по всей Канаде - Cold Way Round, чтобы сделать новый телефильм летом этого года. Юэн МакГрегор, который обычно путешествовал с Бурманом ,не будет принимать участия в этой поездке.
К Бурману приисоединился его приятель и режиссер Руси Малкин . Фильм будет транслироваться на "5 канале" в Великобритании в начале 2012 года. Ни слова о том, когда фильм будет доступен в США.

wistfulДата: Четверг, 09 Июня 2011, 16.08.26 | Сообщение # 148
магистр
Quote (lily)
Юэн МакГрегор, который обычно путешествовал с Бурманом ,не будет принимать участия в этой поездке.

Интересно почему он решил не учавствовать, работы много...

lilyДата: Четверг, 09 Июня 2011, 17.39.19 | Сообщение # 149
магистр
Цитата wistful
почему он решил не учавствовать

да он даже и не планировал acute оно ему надо :D мальчик устанет, переутомится, начнет плохо выглядеть . Он сейчас такая лапочка, такой красавчик. Пускай таким и остается smile Да и потом, мало ли что там может случиться, не приведи бог m0542 , а у него дети !!!! Девочка и еще три девочки.
Не, ну без того, может он когда нибудь и соберется. Мы будем рады конечно, но лучше не надо nea :D

wistfulДата: Четверг, 09 Июня 2011, 17.59.28 | Сообщение # 150
магистр
Quote (lily)
. Мы будем рады конечно, но лучше не надо

Точно, он любит рисковать, всегда переживаем за него сильно dash1

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2020