Главная | Горячие новости - Страница 8 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 21.41.23 | Сообщение # 211
магистр
Статус: Offline
Quote (marinka)
чувствую, что мне это придется скачивать с торрентов

А качество не потеряется?

marinkaДата: Пятница, 12 Августа 2011, 21.45.07 | Сообщение # 212
магистр
не знаю smile

lilyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 21.52.39 | Сообщение # 213
магистр
Quote (wistful)
А качество не потеряется?

нет качество не теряется. Сохраняется полный объем информации. Блю Рэй весит да фига. Это сколько же времени качать придется. Если каждый фильм порядка 50Гб будет весить, а может и больше , если еще и допы будут. Может лучше купить blush

wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 22.21.18 | Сообщение # 214
магистр
Я тут прошлась почитала про Блю Рей диски, оказывается у них тоже косяки бывают, а я то думала там уже все качество идеальное dash1 dash1

lilyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 22.32.03 | Сообщение # 215
магистр
Quote (wistful)
почитала про Блю Рей диски, оказывается у них тоже косяки бывают,

и в чем выражаются, у меня нет ни одного, я никогда еще блю рэй не смотрела nea

wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 22.35.51 | Сообщение # 216
магистр
Я тоже никогда не смотрела, но люди утверждают что бывает...
Цитирую: " Бывают, еще как. И шумы, и шевеления, и прочие дефекты."

Девочки, если кому то интересно можно почитать тут про Блю Рей от тех кто уже посмотрел.

И кстати там же прочитала о стоимости Звездных войн в Блю Рей : "Релиз поступит в продажу 12 сентября по предварительной цене в $89.99 "

И еще такая информация о том что будет на дисках так на всякий случай wink :
Диск 1
«Эпизод I — Скрытая угроза»
Комментарий Джорджа Лукаса, Рика МакКаллума, Бена Бертта, Роба Колмана, Джона Кнолла, Дэнниса Мурена и Скотта Скьюреса
Комментарий, собранный из архивных интервью актеров и съемочной группы
Диск 2
«Эпизод II — Атака клонов»
Комментарий Джорджа Лукаса, Рика МакКаллума, Бена Бертта, Роба Колмана, Пабло Хелмана, Джона Кнолла и Бена Сноу
Диск 3
«Эпизод III — Месть ситхов»
Комментарий Джорджа Лукаса, Рика МакКаллума, Роба Колмана, Джона Кнолла и Роджера Гайетта
Диск 4
«Эпизод IV — Новая надежда»
Комментарий Джорджа Лукаса, Кэрри Фишер, Бэна Бертта и Дэнниса Мурена
Диск 5
«Эпизод V - Империя наносит ответный удар»
Комментарий Джорджа Лукаса, Ирвина Кершнера, Кэрри Фишер, Бена Берта и Дэнниса Мурена
Диск 6
«Эпизод VI — Возвращение Джедая»
Комментарий Джорджа Лукаса, Кэрри Фишер, Бэна Бертта и Дэнниса Мурена
Диск 7 — Архивы «Звездных войн»: эпизоды I-III
Включает в себя: удаленные, расширенные и альтернативные сцены, материалы о разработке реквизита, макетов и костюмов, раскадровки и концепт-арты, интервью с членами съемочной группы, доступ к архивам Lucasfilm и многое другое
Диск 8 — Архивы «Звездных войн»: эпизоды IV-VI
Включает в себя: удаленные, расширенные и альтернативные сцены, материалы о разработке реквизита, макетов и костюмов, раскадровки и концепт-арты, интервью с членами съемочной группы, доступ к архивам Lucasfilm и многое другое
Диск 9 — Документальные фильмы о «Звездных войнах»
«Звездные воины» (2007 г., 84 минуты) — некоторые ЗВ-фанаты хотят коллекционировать экшн-фигурки, а некоторые хотят ими быть! Дань уважения 501-му Легиону, всемирной организации поклонников Звездных войн, которые одеваются в костюмы представителей Империи (штурмовиков, имперских офицеров, Дарта Вейдера и т.д.). Фильм рассказывает о том, как члены фан-клуба заинтересовывают фильмами все больше людей через участие в благотворительных акциях и в громких мероприятиях по всему миру;

«Разговор с Мастерами: “ Империя наносит ответный удар” - 30 лет спустя» (2010 г., 25 минут) — Джордж Лукас, Ирвин Кершнер, Лоуренс Каздан и Джон Уильямс вспоминают о создании «Империи» в специальном фильме, приуроченном к тридцатилетнему юбилею ленты;

«Пародии на “Звездные войны”» (2011 г., 91 минута) — уморительно смешная подборка пародий, которые накопились за все эти годы (включая эпизоды из «Гриффинов», «Симпсонов», «Как я встретил вашу маму» и многое другое). Также — не пропустите — единственный в своем роде музыкальный видеотрибьют Безумного Эла Янковича «Скрытой Угрозе»;

«Создание “Звездных войн”» (1977 г., 49 минут) — невероятная история о том, как оригинальный фильм добрался до больших экранов. Включает в себя интервью с Джорджем Лукасом, Марком Хэмиллом, Харрисоном Фордом и Кэрри Фишер, ведущими выступили C-3PO и R2-D2;

«”Империя наносит ответный удар”: спецэффекты» (1980 г., 48 минут) — картина расскажет о том, как спецэффекты воплощали лукасовское видение вселенной в жизнь. Ведуший - Марк Хэмилл;

«Классические существа: “Возвращение джедая”» (1983 г, 48 минут) — попади по ту сторону экрана и узнай, как Джордж Лукас совершенствовал технологии, чтобы создать персонажей и существ в картине. Ведушими выступили Кэрри Фишер и Билли Ди Уильямс;

«Анатомия Рососпинника» (1997 г., 26 минут) — Джордж Лукас объясняет и показывает, как его команда превратила кукольных существ (из оригинальной ленты 1977 года) в живых персонажей для ре-релиза 1997 года;

«Технологии “Звездных войн”» (2007 г., 46 минут) — изучение технических аспектов транспорта, оружия и гаджетов «Звездных войн», консультации с ведущими учеными в области физики, лазеров, инженерии и астрономии для изучения достоверности технологий, основываясь на знаниях современной науки.

lilyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23.02.51 | Сообщение # 217
магистр
Quote (wistful)
по предварительной цене в $89.99 "

Я так и думала, что ориентировочная цена будет порядка 100 баксов. Это очень дорого для меня cray Я лучше за сайт заплачу.
Quote (wistful)
И еще такая информация так на всякий случай

очень полезная информация. Можно сами фильмы не качать, у меня они и так в хорошем качестве, можно только допы скачать.
Quote (wistful)
можно почитать тут про Блю Рей

вот сразу хочу сказать про шумы, они и правда могут быть из-за наводок на соединяющий кабель. У меня так иногда бывает. Но вот на моем коллекционном издании Звездных войн картинка идеальная . Ни одной точки или расплывчатости. Телек у меня LСD диагональ 81. Оби на экране просто прелесть 4069159e3377 :D То есть если идут какие то искажения, не факт что это проблема диска. И тут тоже пишут что можно только допы скачать. Я так и с обычными торрентами иногда делаю, качаю только то, что мне нужно.

wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23.08.23 | Сообщение # 218
магистр
Quote (lily)
Оби на экране просто прелесть

Ой я уже хочу... диски blush 4069159e3377
Quote (lily)
И тут тоже пишут что можно только допы скачать.

Здорово, хотя у меня нет самих фильмов в хорошем качестве dash1

lilyДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20.56.36 | Сообщение # 219
магистр
В этом году кинофестиваль FANTASY отмечает свой 25-день рождения

Зомби, хладнокровные убийцы и каннибалы, сверхъестественные существа будут властвовать с 24 до 31 Августа в Кельне. Фестиваль фильмов, где международная фантазия режиссеров представит свои последние фильмы ужасы, триллеры и фантастику.
Идеальное чувство Дэвида Макензи будет идти в рамках кинофестиваля в разных городах Германии.

источник

wistfulДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21.45.38 | Сообщение # 220
магистр
Идеальное чувство поставили в один ряд с зомби и каннибалами, ну не знаю не знаю...

lilyДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22.05.03 | Сообщение # 221
магистр
Quote (wistful)
в один ряд с зомби и каннибалами, ну не знаю не знаю...

меня это тоже немного смутило.... мне кажется он больше про любовь... про её великую силу... пусть даже это немного фантастика и возможно страшные события происходят, но ставить в один ряд с ужастиками nea

wistfulДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22.09.10 | Сообщение # 222
магистр
Quote (lily)
. мне кажется он больше про любовь... про её великую силу.

И я так считаю yes

lilyДата: Суббота, 01 Октября 2011, 15.30.20 | Сообщение # 223
магистр
Вчера состоялось шоу Джонатана Росса.
На вечернем выпуске Шоу Джонатана Росса, в эфире на канале ITV1 в 21:30 , Джонатан стал предметом зависти для всех женщин на земле, поскольку один из его гостей, Юэн Макгрегор, оставил громкий поцелуй на губах Джонатана!

Юэн был приглашенной звездой на шоу вчера вечером. Поскольку ему приходилось играть роли гомосексуалистов ему задали вопрос что он при этом чувствовал и на что это похоже. В ответ Юэн вытянул губки в наградил поцелуем Джонатана .
Юэн спросил у Джонатана:" Ты когда нибудь целовался с мужчиной? Хочешь узнать как целоваться со мной?". Впоследствии Джонатан признался: "Для меня это было "путешествие полное открытий" "

перевод Lily
источник

wistfulДата: Суббота, 01 Октября 2011, 15.45.19 | Сообщение # 224
магистр
Quote (lily)
Юэн был приглашенной звездой на шоу вчера вечером. Поскольку ему приходилось играть роли гомосексуалистов ему задали вопрос что он при этом чувствовал и на что это похоже

Ну вот теперь что прийдется все жизнь целовать мужиков
Quote (lily)
"Для меня это было "путешествие полное открытий" "

Еще бы лезут все с поцелуюями dash1 dash1

lilyДата: Суббота, 01 Октября 2011, 16.39.35 | Сообщение # 225
магистр
Quote (wistful)
лезут все с поцелуюями

Самое интересное, что инициатором поцелуя был Юэн acute Если смотреть на фотку, такое впечатление что Росс не ожидал такого нападения :D Но ему явно понравилось
Quote (wistful)
Ну вот теперь что придется все жизнь целовать мужиков

А он их и так всю жизнь целует wink Ну любит он это дело. Он же не только на съемочных площадках это делает, но и в жизни 2bba0c9b50b0 Ну вот мы уже и завидуем dash1
Quote (lily)
Джонатан стал предметом зависти для всех женщин на земле
и не только он, а еще Джим, другой Джонатан, Элтон и др. i05009_691_2131

wistfulДата: Суббота, 01 Октября 2011, 16.53.09 | Сообщение # 226
магистр
Quote (lily)
Ну вот мы уже и завидуем

Да очень blush dash1 dash1

lilyДата: Суббота, 01 Октября 2011, 22.22.53 | Сообщение # 227
магистр
И поближе blush Опять в той же рубашенции :D Те кто видели шоу по телеку, говорят что он был очень красивый и сексуальный. Сайт Британского телеканала ITV заблокировал видео для нашего региона, так что стырить нет возможности. Будем ждать на Ютуб или еще где нибудь.

wistfulДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18.24.21 | Сообщение # 228
магистр
Мне понравилось как ему еще и губки накрасили smilie_girl_101 good

lilyДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22.02.10 | Сообщение # 229
магистр
Quote (wistful)
как ему еще и губки накрасили

по просьбе Джонатана, что бы он мог себе представлять что его целует леди. :D А девушка которая накрасила Юэну губки сказала что леди получилась очаровательная blush

jadeДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 23.11.22 | Сообщение # 230
частый гость
ой,блин,так он еще и с накрашенными губами это делал)) ггг
Спасибо за фотки.

lilyДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 00.53.39 | Сообщение # 231
магистр
Quote (jade)
Спасибо за фотки.

фотки хорошего качества и большие в галерее smile

wistfulДата: Четверг, 06 Октября 2011, 08.33.18 | Сообщение # 232
магистр
Юэн Макгрегор рассказал One Show ВВС о своей любви к родному городу Крифф.

Голливудская суперзвезда Юэн МакГрегор рассказал One Show на телеканале BBC о том, что он все еще любит возвращаться в свой родной город Крифф всякий раз, когда у него появляется возможность

Актер и активист благотворительного движения, который имеет дома во Франции и в Лондоне, сказал, что он сохраняет тесные связи с Strathearn, где он родился и вырос, прежде чем поднялся к яркому огню славы.

На шоу One Show Макгрегор расказал о своей роли в последнем фильме.
После съемок в городе своей молодости он сказал: " Каждый раз, когда у меня будет возможность я буду соглашаться работать здесь, потому что рад встрече со всеми"

Он также вспомнил о том что обязан своим родителям Джиму и Кэрол своей известностью в фильмах Тrainspotting и Мулен Руж.

Он сказал: "Я не был счастлив в школе, я учился последний год , мне было 16 лет, и я очень хотел уйти и стать актером, все что я хотел это заниматься музыкой и искусством.

"Однажды вечером я был в машине с мамой и она сказала:« Я поговорила с отцом и, если ты хочешь можешь уйти из школы." Я не мог в это поверить и никогда уже не возвратился"
"Оттуда, я отправился прямо в театр и начал учиться на актера. Для них это было очень смелое решение, и я всегда буду благодарен за это. "

Также на интервью с Макгрегором был Дэвид Гиллис победитель игр Crieff Highland в 2001 году. Но фото мы видим Юэна - возглавляющего игры 2001 года - вручающего ему награду победителя. Фото мероприятия в нашей галерее

В новом фильме Идеальное чувство Макгрегор снимается вместе со своим дядей, Денисом Лоусоном снявшемся в Звезндых войнах.
Мак-Грегор сказал: "Я хотел всю свою жизнь сделать это, мой дядя всегда был моим героем и вдохновителем. Я хотел быть актером когда мне было девять лет, потому что я хотел быть похожим на него.
«Он был режиссером в короткометражном фильме в котором я снимался и на сцене театра , но мы до сих пор никогда не снимались вместе , и поэтому я был очень взволнован."

Макгрегор также является послом доброй воли ЮНИСЕФ и активно поддерживает ассоциацию детских хосписов Шотландии.

Источник

lilyДата: Четверг, 06 Октября 2011, 11.44.25 | Сообщение # 233
магистр
wistful, спасибо огромное за новость . Жаль что видео только для Великобритании. Ну теперь Юэна в Британии замучают разными шоу, приехал на свою голову :D

lilyДата: Четверг, 06 Октября 2011, 19.35.24 | Сообщение # 234
магистр
Юэн Макгрегор взял 'одно слово' для Недели Заботы о Хосписах Шотландии

Как сторонник Детской Ассоциации Хосписов Шотландии (CHAS), Юэн Макгрегор поддержал One Word в Неделю Заботы о Хосписе сфотографировался с одним словом, которое приходит на ум, когда он думает о приюте и заботе о детях - 'забава'.

источник

wistfulДата: Четверг, 06 Октября 2011, 20.04.05 | Сообщение # 235
магистр
Юэн ты умница! b60d22b25a5f b60d22b25a5f b60d22b25a5f

lilyДата: Суббота, 08 Октября 2011, 13.33.40 | Сообщение # 236
магистр
И еще одна не совсем новость , а скорее подтверждение новости. Только пока не могу найти где и когда он это сказал. Нашла только его фразу которую приводит сайт Новости Голливуда hollywood.com/news Вот что сказал Юэн "В моем случае у меня есть две женщины и три девочки. У меня есть маленькая девочка, которая родилась 10 февраля. Моим средним двум Эстер и Джеймийан девять, и затем Кларе 15 лет. Это - интересное семейство." Шотландский актер Юэн Макгрегор дома окружен женщинами после рождения его четвертой дочери в начале этого года.

Я всегда знала, что это его ребенок, она и похожа на него и Еву yahoo Вот теперь все стало на свои места. Юэн как будто услышал мои слова о том, что пока он сам не скажет, я никому не поверю , что ребенок усыновленный. acute Рассеялись в прах выдумки и предположения журналюг yahoo

wistfulДата: Суббота, 08 Октября 2011, 15.29.28 | Сообщение # 237
магистр
Ну наконец то мы дождались от него правду yahoo good

fairyДата: Суббота, 08 Октября 2011, 18.17.34 | Сообщение # 238
знаток
Но Джеймийан он тоже называет своей, хотя она и приемная, может и в этом случае так же. Хотя мне тоже кажется что этот ребенок его, а не приемный. smile Мне даже очень хочется , что бы это было именно так, поэтому порадуюсь вместе с вами yahoo

lilyДата: Четверг, 13 Октября 2011, 13.02.38 | Сообщение # 239
магистр
Пра-пра бабушка из Failsworth, которая помогала строить бомбардировщики Lancaster учит Юэна МакГрегора, как ставить заклепки.

13 октября 2011

Пра-пра бабушка провела захватывающий день заигрывая с голливудской звездой Юэном МакГрегором.

88 летняя Сьюзан Джонс встретилась с Юэном Макгрегором и его братом Колином. Сюзан, известна, как Рози Клепальщик, является персонажем нового документального фильма, который создают актер Звездных войн со своим братом Колином и рассказывает об историю бомбардировочной авиации ВВС Великобритании.

88- летняя Сюзан помогла построить тысячи бомбардировщиков Ланкастер в Chadderton Greengate AV Roe l во время войны.

Ее попросили показать Юэну веревки и научить его ставить заклепки на базе RAF в Конингсби, Линкольн.

Сьюзан сказала: "Мы приехали Конингсби и мне представил Юэна и Колина. Они предложили мне рассказать Юэну какую именно работу я выполняла на сборке бомбардировщиков Ланкастер и показать как это делать.

"Он взял мою руку в свою, и нам пришлось ходить. Затем они попросили меня научить его, как ставить заклепки. Машинка для клепания слишком тяжелая для меня сейчас, поэтому я просто поставила заклепки в отверстия, а он их заклепал.

"Он сделал все правильно, но немного небрежно, и я сказал ему, что она никогда не пройдет проверку. Это был замечательный опыт который я никогда не забуду. Он просто настолько естественный, без какого-либо высокомерия или снисходительности, и когда мы прощались с ним, то он обнял и поцеловал меня.

"Я видела один или два из его фильмов и программу его тура на мотоцикле. Я не была поклонницей, но он мне понравился, и он очень симпатичный и в реальной жизни.

"Я так флиртовала и заигрывала с Юэном. Он просто смотрит вам прямо в глаза, а вы просто таите. Я сказала им, что их мать должна гордиться за них обоих. "

После визита Сьюзен столкнулась с братьями МакГрегорами снова во время своего ежегодного паломничества в мемориалу битвы за Великобританию, чтобы увидеть последний оставшийся в мире летающий бомбардировщик.

Она добавила: "Они снимали некоторые сцены для документального фильма, когда Юэн заметил меня и подбежал, чтобы крепко обнять меня. Тысячи людей вокруг , но он подошел прямо ко мне. Люди наверное подумали, что я была его бабушкой.

"Я всегда говорю, что три лучших момента в моей жизни были свадьба с моим мужем, рождение моих детей, и работа на AV Roe. Теперь у меня есть четвертый, это работа с Юэном
перевод Lily
девочки переводила быстро на работе, так что сорри если что не так smile
Фото бабульки :D

источник

wistfulДата: Четверг, 13 Октября 2011, 13.36.27 | Сообщение # 240
магистр
Цитата lily
"Я так флиртовала и заигрывала с Юэном. Он просто смотрит вам прямо в глаза, а вы просто таите. "

Ох и бабулька acute :D Нашего Юэна любят все и дети старики b03029_21_2998
Цитата lily
девочки переводила быстро на работе, так что сорри если что не так

Отлично good спасибо lily, give_rose

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2021