Главная | Горячие новости - Страница 9 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
marinkaДата: Четверг, 13 Октября 2011, 14.53.18 | Сообщение # 241
магистр
Статус: Offline
lily,
Quote (wistful)
Нашего Юэна любят все и дети старики

Спасибо!!! give_rose
Quote (lily)
Он просто смотрит вам прямо в глаза, а вы просто таите.

как хотелось бы что бы судьба предоставила и нам такой шанс blush

lilyДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19.41.22 | Сообщение # 242
магистр
Quote (wistful)
Ох и бабулька

сияет от счастья, пообщавшись с Юэном Макгрегором :D
Quote (marinka)
как хотелось бы что бы судьба предоставила и нам такой шанс

i05009_691_2131

фоточки этого дня, который Юэн провел на базе ВВС в галерее. Ну и в теме официальные мероприятия тоже есть.

fairyДата: Суббота, 15 Октября 2011, 11.36.35 | Сообщение # 243
знаток
Quote (lily)
Он просто настолько естественный, без какого-либо высокомерия или снисходительности, и когда мы прощались с ним, то он обнял и поцеловал меня.

покоряет своей хоризмой окружающих, обнимает и целует старушек i05009_691_2131 . А как насчет длиноногой стройной и грудастой красавицы acute :D
Quote (lily)
Он просто смотрит вам прямо в глаза, а вы просто таите

как мороженное acute
Quote (lily)
Юэн заметил меня и подбежал, чтобы крепко обнять меня.

повезло бабуле i05009_691_2131

lilyДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17.39.48 | Сообщение # 244
магистр
Кто то из нас точно дождался yahoo

Британский Совет CoolConnections Сеть кинотеатров Формула Кино представляют

ХII фестиваль
НОВОЕ БРИТАНСКОЕ КИНО
New british film festival
www.ukfilms.ru

Москва
2-13 ноября
Формула Кино «Горизонт»
Комсомольский пр-т, 21/10
м. Фрунзенская
www.formulakino.ru

Санкт-Петербург
23-27 ноября
Формула Кино «Галерея»
Лиговский проспект 30а, ТРЦ «Галерея»
м. Лиговский проспект
www.formulakino.ru

В этом году на фестивале Нового британского кино смотрите фильм режиссера Дэвида МакКензи – романтическую драму «Последняя любовь на Земле» с Юэном МакГрегором.

и еще одна новость. Фильм выходит на DVD в Великобритании 30 января 2012 года источник amazon.co.uk

wistfulДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17.47.58 | Сообщение # 245
магистр
Как же так Москва и Санкт-Петербург а что же в остальных городах России фильм не покажут ?
Quote (lily)
и еще одна новость. Фильм выходит на DVD в Великобритании 30 января 2012 года источник amazon.co.u

Похоже прийдется опять ждать торренты dash1 dash1

lilyДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 17.58.27 | Сообщение # 246
магистр
Quote (wistful)
а что же в остальных городах России фильм не покажут ?

похоже что нет cray И у нас его не будет nea Но те кто живет в Москве и Питере смогут посмотреть на большом экране. Я за них очень рада и немного завидую blush
Quote (wistful)
Похоже прийдется опять ждать торренты

такова наша участь, несчастных провинциалов cray

wistfulДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18.03.51 | Сообщение # 247
магистр
Quote (lily)
такова наша участь, несчастных провинциалов

А я так надеялась что хоть на это фильм попаду cray cray cray

lilyДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18.22.01 | Сообщение # 248
магистр
Я думаю у нас будут лучшие условия для просмотра, дома на диване , с чашечкой коооооффэээ smile так что мы на него попадем сколько угодно раз acute

wistfulДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18.25.07 | Сообщение # 249
магистр
Quote (lily)
Я думаю у нас будут лучшие условия для просмотра, дома на диване , с чашечкой коооооффэээ так что мы на него попадем сколько угодно раз

Спасибо что успокаиваешь, но все равно обидно я уже настроилась.

lilyДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18.47.45 | Сообщение # 250
магистр
Quote (wistful)
Спасибо что успокаиваешь, но все равно обидно я уже настроилась.

это я таким образом и себя успокаиваю, потому что тоже настроилась i05009_691_2131 но пролетаю, как фанера над Парижем :D

wistfulДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18.49.29 | Сообщение # 251
магистр
Quote (lily)
это я таким образом и себя успокаиваю, потому что тоже настроилась но пролетаю, как фанера над Парижем

Да опять пролетаем dash1 dash1 dash1

marinkaДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17.09.57 | Сообщение # 252
магистр
Quote (lily)
«Последняя любовь на Земле»
Вот значит как это будет называться... романтично... будем искать... на торрентах thud

lilyДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18.04.48 | Сообщение # 253
магистр
Quote (marinka)
будем искать... на торрентах

пока что нету, скорее всего появится после 30 января, когда выйдет на DVD и то на инглише. marinka, а ты уже посмотрела Начинающих acute

lilyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 00.09.02 | Сообщение # 254
магистр
Оби Ван Кеноби поет в стиле Рок. Юэн Макгрегор спел на ежегодном мероприятии Go Go Gala

Юэн Макгрегор снимался в некоторых крупномасштабных фильмах , но актер Звездных войн очень волновался перед возможной неудачей вчера вечером в Лос-Анджелесе .

"Это мой концертный дебют," сказал он E!News на Go Go Gala. "Мне страшно!"

Так, как же все прошло?
На самом деле все прошло замечательно, и мы можем в этом убедиться посмотрев и послушав отрывок из его выступления. Он не показал признаков волнения во время исполнения, которые, по его словам, изводили его весь день .

"Я проснулся сегодня утром с мыслью, 'О нет, сегодняшний день,'" он пояснил. "Я очень надеялся , что, как только начнет звучать музыка я расслаблюсь и буду наслаждаться ею, но в данный момент, я просто в ужасе."
Юэн во время своего выступления для зрителей в Лондонском Отеле перепел песни The Cure "Friday I’m in Love” и Oasis "Wonderwall” и к удивлению и радости всех фанов "Come What May” .
перевод lily
источник

wistfulДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 14.38.17 | Сообщение # 255
магистр
Quote (lily)
"Это мой концертный дебют," сказал он E!News на Go Go Gala. "Мне страшно!"

Ну что он так разволновалася все у него в принципе получилось хорошо good а на сцене смотрится просто порясно, я считаю надо продолжать и развивать это дело :D blush

lilyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15.42.03 | Сообщение # 256
магистр
Когда пели "Come What May” конечно облажались :D могли бы и прорепетировать, тогда было бы больше уверенности и можно было бы не волноваться. Это так сказать критика любя :D
Самое главное, это то как я эти видео вчера добывала :D Никогда не забуду. Целая эпопея, но очень хотелось их иметь и выложить что бы все могли их посмотреть. Потому что это экстраординарное событие в его жизни, впервые acute и по большому счету, (если не считать "Come What May” ) все прошло удачно и слышать его замечательный , восхитительный голос сплошное удовольствие good

wistfulДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16.57.17 | Сообщение # 257
магистр
Да я представляю сколько ты намучилась dash1 И благодаря тебе теперь мы можем наслаждаться выступлением Юэна
4069159e3377 4069159e3377

fairyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 17.55.30 | Сообщение # 258
знаток
lily, во превых спасибо за видео give_rose получила море удовольствия 4069159e3377 свое мнение уже накатала на главной но здесь все равно скажу, что девица эта ему только мешала , без неё, было бы лучше acute
" Все в сад, в сад все" :D
Quote (lily)
могли бы и прорепетировать, тогда было бы больше уверенности и можно было бы не волноваться. Это так сказать критика любя
Ну и с этим трудно не согласится, и правда впечатление такое что не тренировались , или очень мало . smile Ну а в общем и целом замечательно, не пять но твердая четверка. Послушать бы полностью. blush

lilyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18.27.26 | Сообщение # 259
магистр
Только что пообщалась слегка с одним из пользователей Ютуб. Она была на Go Go Gala с сказала что выступление Юэна было очень впечатляющим, она в восторге. good

lilyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15.33.20 | Сообщение # 260
магистр
Ролик о дне жизни Юэна Макгрегора станет частью нового проекта запущенного в Великобритании.

В День Великобритании , 12 ноября, был запущен чрезвычайных проект по созданию окончательного автопортрета современной Великобритании, снятый людьми, вдохновленными жизнью этого дня

Ридли Скотт и режиссер Морган Мэтьюз приглашают Вас, чтобы запечатлеть реальность и подробности вашего дня и загрузить это на http://www.youtube.com/britaininaday.

Полученное видео и онлайн-архив станут основой для создания фильма о Великобритании наших дней, премьера которого состоится в кинотеатрах и эфире BBC2, в преддверии Олимпийских Игр в Лондоне ".

В создании фильма приняли участие известные лица Великобритании такие как Юэн Макгрегор, Стивен Фрай и др.

Предлагаем вашему вниманию трейлер фильма и небольшой ролик состоящий из роликов об дне жизни некоторых людей. Каждый из них рассказывает о том, что он делал в этот день. Среди них Юэн Макгрего рассказывающий о своем дне. " Я усаживаю своих детей в машину, что бы утром отвезти их в школу. Это мое любимое время дня , но иногда этот процесс затягивается и приходится понервничать. Но после того как все уже сидят в машине, можно расслабиться, послушать музыку, посмеяться и пообщаться"

текст новости принадлежит сайту, источник мы :D Перевод того что говорит Юэн мой.

wistfulДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15.50.02 | Сообщение # 261
магистр
Такс Олимпийские игры в Лондоне начнутся с 27 июля так что ожидаем фильм к лету yahoo yahoo

lilyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16.43.16 | Сообщение # 262
магистр
Quote (wistful)
так что ожидаем фильм к лету

здорово, мы его обязательно увидим, может даже по телеку с переводом покажут в честь олимпийских игр. Может эту новость нужно в новые проекты перенести acute

wistfulДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16.48.45 | Сообщение # 263
магистр
Quote (lily)
Может эту новость нужно в новые проекты перенести

Не знаю мне кажется там по времени будет немного blush

lilyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16.52.05 | Сообщение # 264
магистр
Quote (wistful)
Не знаю мне кажется там по времени будет немного

в смысле, я немного не поняла что ты имеешь ввиду :D

wistfulДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16.59.12 | Сообщение # 265
магистр
Юэна в этом фильме будет немного, я так поняла что будут показывать очень многих людей...

lilyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17.16.18 | Сообщение # 266
магистр
Ааааааааааа, теперь поняла, но все равно проект. В Сценах сексуального характера его тоже мало acute В любом случае если фильм будет, то будет и тема фильма и сам фильм, или вырежем из него только отрезок времени с Юэном. acute :D wink

wistfulДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17.20.18 | Сообщение # 267
магистр
Quote (lily)
В любом случае если фильм будет, то будет и тема фильма и сам фильм, или вырежем из него только отрезок времени с Юэном

Конечно фильм с Юэном у нас обязательно должен быть smile

marinkaДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19.44.09 | Сообщение # 268
магистр
Как я много пропустила... smile
Quote (wistful)
фильм с Юэном у нас обязательно должен быть
smile

lilyДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12.12.20 | Сообщение # 269
магистр
первая фоточка с шоу Крейга Фергюсона yahoo Я не могу, какой он красивый 285580796062 Солнышко, прелесть yahoo 1026f67c7cb7 4069159e3377 У меня уже сразу настроение улучшилось. smile

wistfulДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12.28.23 | Сообщение # 270
магистр
Боже он прелесть ac64b94cc1f2689c0e87 2a5324cd2bbf Улыбается наше солнышко b60d22b25a5f :b60d22b25a5f: белый костюмчик надел acute b60d22b25a5f

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2021