Главная | Интервью - Страница 4 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: wistful 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
lilyДата: Вторник, 24 Январь 2012, 11.30.02 | Сообщение # 91
магистр
Статус: Offline
Quote (lily)
И нагота - важная часть жизни, если Вы собираетесь исследовать сексуальность, и роман, и любовь

вот именно Юэн, все дело именно в этом, нагота имеет смысл когда исследуют именно эти вопросы. Но в случае с Фасбендером - совсем другое. Он засветил своего дружка не в секс сцене. Идет по дороге мужик в пальто, голый , демонстрируя свой аппарат. Что в этом сексуального ? Так делают придурки эксгибиционисты на улицах и от них все женщины шарахаются. А нас хотят убедить в том, что это сексуально. И давайте дамы, выбирайте мистера Фассбендера самым сексуальным мужчиной недели acute . Ага, щас, фиг вам i05009_691_2131

lilyДата: Четверг, 26 Январь 2012, 16.21.06 | Сообщение # 92
магистр
Юэн Макгрегор; Я обучал Эмили Блант ловить рыбу на муху.... и она поймала мою собаку.

26 января Эксклюзив от Рика Фултона

Юэн Макгрегор обучал голливудскую актрису Эмили Блант забрасывать удочку нахлыстом - и она поймала его собаку.

Актер, который родился в Крифф, в прошлом году был в Шотландии на съемках фильма Ловля лосося в Йемене, который рассказывает об ученом, пытающемся привить спортивную рыбалку на Ближнем Востоке. Юэн пытался поделиться с Эмили своими новоприобретенными навыками рыбалки - когда произошла катастрофа.
Он рассказал: " Все актеры остановились в небольшом красивом доме. У нас был пруд у основания сада и несколько удочек, Я и Амр Вакид, который также снимается в фильме, учились ловить рыбу. Мы выпендривались, пытаясь произвести впечатление на Эмили, демонстрируя наши навыки забрасывать удочку нахлыстом - " Послушай, делай вот так, не сгибай запястье, нет, правильно....." И она поймала мою собаку, которая гуляла сзади. " Она поймала его на удочку. Она не поймала рыбу, но поймала мою собаку"
Собака Юэна Сид - помесь пуделя с терьером, которого он взял из приюта для собак в Лос Анджелесе - не был поранен. Звезда фильма "На игле" сказал :" Она не поранила его крючком. Он пудель, и у него густая вьющаяся шерсть, крючок просто застрял в ней. Он только не мог понять, почему не может убежать с этой штукой в шерсти. Бедное маленькое существо - с ним все было хорошо и он остался цел и невредим. Только не напускайте на меня людей из PETA , пожалуйста, после этого случая я приглядываю за ним"
Фильм "Ловля лосося в Йемене" основан на романе Пола Тордея и одна из актрис, играющих в нем, Кристин Скотт Томас. Юэн играет доктора Альфреда Джонса, которому поручают работу по разведению лосося в засохшем русле реки. Юэн превратил Джонса в шотландца и подарил ему шикарный акцент, ближе к Эдинбургскому Монингсайду. Он сказал: "Это было важно. Мне нравится играть, используя собственный акцент , потому что это даёт мне больше раскрыться. Когда я смотрел фильм и увидел отрывок в котором Фред ловит рыбу в Шотландии, я подумал : "Я должен вернуться домой." Там так красиво."
Ловля лосося в Йемене выходит в марте.

перевод Lily
источник

marinkaДата: Четверг, 26 Январь 2012, 16.29.48 | Сообщение # 93
магистр
Бедная собачка :D :D :D

wistfulДата: Четверг, 26 Январь 2012, 16.53.15 | Сообщение # 94
магистр
Ой ну и рыболовы, поймали Сиднея :D

lilyДата: Четверг, 26 Январь 2012, 18.49.26 | Сообщение # 95
магистр
Мне понравилась вот это его фраза :D
Quote (lily)
Только не напускайте на меня людей из PETA , пожалуйста, после этого случая я приглядываю за ним"

испугался бедный, еще навалятся на него РЕТА с исками за жестокое обращение с животными :D

lilyДата: Среда, 01 Февраль 2012, 19.15.22 | Сообщение # 96
магистр
Интересное интервью с Юэном . В нем он говорит что не отказывался от роли Бонда , он был одним из претендентов но ему так и не предложили её. Что разговоры о его отказе всего лишь легенды.
переводить полностью сейчас нет времени, пока выложу на инглише.

wistfulДата: Среда, 01 Февраль 2012, 19.21.24 | Сообщение # 97
магистр
Quote (lily)
Что разговоры о его отказе всего лишь легенды.

Не знаю я всегда думала что
Quote (lily)
он был одним из претендентов но ему так и не предложили её.

Может еще и поэтому невзлюбила этот фильм blush :D

lilyДата: Среда, 01 Февраль 2012, 21.42.42 | Сообщение # 98
магистр
Люблю фильмы про Бонда, но с Крейгом смотрю реже всего :D Чаще всего с Пирсом смотрю. Может и у меня на подсознательном уровне из за того что
Quote (lily)
он был одним из претендентов но ему так и не предложили её

NikaДата: Четверг, 02 Февраль 2012, 14.35.02 | Сообщение # 99
знаток
Quote (wistful)
Не знаю я всегда думала что Quote (lily) он был одним из претендентов но ему так и не предложили её.

И я тоже всегда это чувствовала, о Юэне часто всё раздувают, по-своему интерпретируют!

lilyДата: Суббота, 04 Февраль 2012, 19.24.08 | Сообщение # 100
магистр
Интервью с Юэном Макгрегором

By Martin Owens
перевод Lily
источник

перевод не полный, это скорее обзор, хотя цитаты Юэна переведены полностью.

В своем интервью журналу Scotcampus Юэн Макгрегор рассказал о свое й роли в новом фильме Стивена Содерберга. Вот что он сказал о своем герое Кеннете : " Я получал удовольствие , играя Кеннета. Он специальный оперативный агент. Он настоящий мешок с дерьмом, поэтому правда, было очень интересно его играть".
Он также отметил игру Джины Карано и рассказал о случае с травмой руки.
Но сняться в этой роли у Макгрегора было куда больше причин, чем сыграть отморозка и получить возможность работать с Джиной Карано. Режиссер , лауреат премии Оскар и дважды номинант, Стивен Содерберг, был источником вдохновения для Макгрегора в течение довольно продолжительного времени.

"Я действительно хотел поработать со Стивеном в течение многих лет. У меня давно был шанс работать с ним в фильме, но по той или иной причине не получалось. Иногда, когда подобное происходит режиссер уже больше не обращается к вам, но он обратился и я был в восторге.

" У него колоссальный опыт и он прекрасно знает свою работу. Он снимает все сам, он работает с камерой, и он освещает сцены - что очень необычно для режиссера. Он всегда присутствует на съемочной площадке. Иногда в некоторых моменты фильма , вы даже не уверены что Стивен режиссирует, он прямо в центре происходящего и предоставляет тебе огромную свободу , как актеру. Минимум дискуссий о герое или его мотивациях, но он дает вам свободу и затем направляет вас, если возникает необходимость ".

В интервью Макгргора называют одним из самых востребованных актеров Голливуда. Один из наиболее неожиданных проектов, осуществляемых МакГрегором в этом году, главная роль в сериале.
“ В феврале я начинаю сниматься в сериале телеканала НВО Поправки, который является адаптацией романа Джонатана Фрэнзена. Это - невероятно хорошо написанный сериал и у него прекрасно подобранный актерский состав с Крисом Купером и Дианой Уистом. Это - правда хороший актерский состав и у него превосходный режиссер Ноа Баумбах, который сделал Кальмара и Кита и Гринберга. Мы сейчас находимся в Нью-Йорке где в настоящий момент проходят съемки.”

Как один из самых трудолюбивых актеров Макгрегор лелеет свое свободное время всякий раз, когда оно у него выпадает, проводя его со своими четырьмя детьми и женой. А еще он проводит много времени со своими мотоциклами, которых у него много, и на которых он очень любит покататься время от времени. Нам хорошо известны его путешествия вокруг земли и вдоль Африки, но сейчас Юэн не планирует ничего подобного.

“Ничего подобного в настоящее время не планирую. Я не думаю, что это произойдет. На это требуется такое большое количество работы и времени, а я и так из за своей работы отсутствую слишком много поэтому, использовать свое свободное время, чтобы уехать снова на три или четыре месяца я не стану. Особенно теперь, когда у меня есть маленький ребенок и сейчас я не хочу пропускать ее детские годы.
Я езжу на своих мотоциклах почти каждый день, но кроме личных поездок , которые я совершаю иногда, или поездок с моим папой или братом, я ничего грандиозного не планирую".

Живя в Лос-Анджелесе и снимаясь в экзотических местах по всему миру, МакГрегор признает, что Шотландия всегда будет занимать особое место в его сердце.

"Я всегда стараюсь проводить больше времени в Шотландии, насколько у меня получается. Я стараюсь проводить лето между Шотландией и Францией [страна где родилась жена Юэна ], так что дети могут повидаться с их бабушками и дедушками, а я могу побыть дома. Однако все зависит от моего графика. Не просто спланировать, что бы совпали школьные каникулы с моим перерывом. Если я когда-либо буду сниматься в Англии, я всегда буду делать это в Шотландии."

И он может возвратиться на родину в ближайшее время для съемок третьего проекта, который планируется с известным шотландским режиссером Дэвидом Маккензи.

"Я говорил с Дэвидом о другом проекте. Я люблю работать с ним. Идеальное чувство, который мы сделали вместе, прекрасная часть работы с ним, впрочем как и Молодой Адам. Он не просто великий шотландский режиссер, но и просто один из великих, величайших режиссеров в мире. У него есть такое уникальное, мрачное видение, и мне нравится с ним работать. Мы говорили о съемках фильма, которые пройдут если не в Глазго, то несомненно будут проходить в Шотландии ".

( хотела чуток перевести, а перевела почти все :D )

wistfulДата: Суббота, 04 Февраль 2012, 19.55.39 | Сообщение # 101
магистр
Quote (lily)
Он настоящий мешок с дерьмом,

:D good
Quote (lily)
"Я говорил с Дэвидом о другом проекте. Я люблю работать с ним. Идеальное чувство, который мы сделали вместе, прекрасная часть работы с ним, впрочем как и Молодой Адам.

Новый проект, здорово! Будем ждать с нетерпением yahoo
lily, спасибо большое за перевод! air_kiss

safariДата: Суббота, 04 Февраль 2012, 20.12.49 | Сообщение # 102
поклонник
Quote (lily)
Макгргора называют одним из самых востребованных актеров Голливуда

Ну прямо бальзам на душу. Побольше бы фильмов с ним!!!))
Quote (lily)
Ничего подобного в настоящее время не планирую. Я не думаю, что это произойдет

да оно ему надо, уже поездил достаточно.
Quote (lily)
третьего проекта, который планируется с известным шотландским режиссером Дэвидом Маккензи.

было бы очень неплохо, предыдущие два проекта доставили удовольствие good

fairyДата: Суббота, 04 Февраль 2012, 21.28.47 | Сообщение # 103
знаток
Quote (lily)
Он только не мог понять, почему не может убежать с этой штукой в шерсти. Бедное маленькое существо - с ним все было хорошо и он остался цел и невредим. Только не напускайте на меня людей из PETA , пожалуйста, после этого случая я приглядываю за ним"

бедненкий Сид, поймался на крючок blush А Юэн испугался общества борцов за права живорных :D бедняга )))
Quote (lily)
И он может возвратиться на родину в ближайшее время для съемок третьего проекта, который планируется с известным шотландским режиссером Дэвидом Маккензи.

Замечательная новость good Еще один шедевр сделают, и может опять с обнажением blush
Quote (lily)
то несомненно будут проходить в Шотландии
,
это ближе чем Америка, совсем рядом, рукой подать .....
lily, спасибо за интервью give_rose

lilyДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 13.08.13 | Сообщение # 104
магистр
Quote (fairy)
Еще один шедевр сделают, и может опять с

возможно acute все предыдущие были с wink
Quote (fairy)
это ближе чем Америка, совсем рядом, рукой подать

жаль что визу в Англию получить очень проблематично dash1 по крайней мере у нас ...
Quote (lily)
Ничего подобного в настоящее время не планирую

ну вот, сейчас он ни в какие путешествия не собирается, вот и славненько smile

marinkaДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 15.59.23 | Сообщение # 105
магистр
Quote (lily)
по крайней мере у нас ...

и не только в Англию dash1 dash1 dash1 нужно любым путём доказывать, что ты не беженец из СНГ

lilyДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 20.55.02 | Сообщение # 106
магистр
Я сегодня уточнила i05009_691_2131 Нас в Англию не пускают, даже по туристической, просто посмотреть dash1 cray

lilyДата: Вторник, 28 Февраль 2012, 15.32.42 | Сообщение # 107
магистр
Интервью Еще 23 его нашла, но не было времени и сил перевести. Сейчас сажусь за перевод. Так что пропаду на какое то время. :D

wistfulДата: Вторник, 28 Февраль 2012, 15.34.19 | Сообщение # 108
магистр
Ты просмотри если нового ничего в ней нет может и не стоит её переводить.

lilyДата: Вторник, 28 Февраль 2012, 18.00.19 | Сообщение # 109
магистр
Quote (wistful)
Ты просмотри если нового ничего в ней нет может и не стоит её переводить.

да что там вроде есть новое, но пока не начала переводить, тут другие события отвлекли :D

lilyДата: Четверг, 01 Март 2012, 22.30.34 | Сообщение # 110
магистр
Quote (lily)
Интервью Еще 23 его нашла

не прошло и пол года :D
На экране Юэн Макгрегор рыбачит , фехтуя..

автор CINDY PEARLMAN
перевод Lily

Как чувствует себя Оби Ван Кеноби, когда стал немного старше? Не то что бы он использовал свой световой меч, как трость, или выглядел , как Йода. Дело даже не в том, что ему нужны бифокальные очки, что бы увидеть луны Татуина. Все дело в том, что он даже не знал, когда его второе Я возвращается на большой экран в 3D .
" А когда произошло переиздание первого эпизода "Звездных войн"? Вот что происходит, когда вы стареете", досадует Юэн Макгрегор. Подождите, он уже вышел?"
Да: Он вышел 10 февраля. Но вы не можете упрекать 40-летнего Юэна за то, что оглядываясь на свою замечательную карьеру, он чувствует себя немного уставшим.
" Мой первый профессиональный дебют состоялся около 20 лет назад" говорит он поражаясь. "Это было в 1992 году? Я должен признаться что математика не моя сильная сторона. Я актер! Мы не умеем считать! Просто мысль о том, что "Звездные войны" были 15 лет назад, заставила почувствовать себя старым!" Засвидетельствовал он, перед тем, как добавить:" Во всяком случае, именно так я себя чувствую сейчас, после 20 лет в бизнесе. А иногда это чувствуется сильнее - особенно по утрам, когда приходится давать ранние интервью"
Он шутил. Мы думаем.
Под конец зимы мы можем видеть МакГрегора в переиздании первого эпизода "Звездных войн", боевике "Нокаут" и новом фильме Лассе Халлстрома " Ловля лосося в Йемене", который выходи на экраны 9 марта.
Он рад, что у тех , кто интересуется происхождением Анакина Скайуокера, есть альтернатива домашнему видео.
" Актеры и режиссеры сталкиваются с большим количеством проблем при создании фильмов, которые затем выходят на экран" - говорит МакГрегор. " Я не хочу, что бы это было умирающее искусство. Я не хочу что бы кинотеатры пошли по стопам книжных и музыкальных магазинов. Поэтому выход "Звездных войн" на большой экран очень важен. Вы должны увидеть этот фильм, потому что он такой захватывающий. Там есть один невероятный мальчуган. И так надо смотреть все фильмы".
Картина МакГрегора "Ловля лосося в Йемене" заслуживает такого же шанса.
Фильм основан на романе Пола Тордея об эксперте по рыболовству из Лондона по имени Фред Джонс (МакГрегор), к которому обратился взволнованный консультант Харриет Четвуд-Тальбот (Эмили Блант) с просьбой помочь воплотить в жизнь замыслы шейха . Шейх (Амр Вакид) хочет привить свой любимый вид спорта, рыбалку, в пустыне Йемена. Поначалу это кажется эгоистичным стремлением, но когда открывается истина, то становится ясно, что шейх пытается накормить свой народ. Мне нравилось что мой персонаж Фред был так скептически настроен , потому что не мог примирится с этой глупой идеей разведения лосося в пустыне. Он почти оскорблен, потому что разведение рыбы там ему кажется невозможным. Он исполняет прихоть этого очень богатого человека, и по мере того как разворачиваются события, вы уведите , что Фред успокоился и стал уповать на веру". говорит МакГрегор. " Его жизнь непроста. Он женат на женщине которая подавляет его . Он влюбляется в героиню Эмили Блант, которая на тот момент любит пропавшего солдата. Это не обычный романтичный фураж. Он изобилует развивающимися событиями.
Есть любовная сцена с Блант, в которой они плавают в реке под лунным светом. Романтично? МакГрегор позволил себе не согласиться.
" На самом деле мы замерзли насмерть. Самым сложной задачей было остановить наши стучащие зубы ". В другой сцене он вместе в Вакидом ловит рыбу в настоящем Шотландском озере. Подразумевалось, что я должен переставлять собой рыболова профессионала. На самом деле мои пальцы посинели, и я готов был сказать " Рыба , я полностью сдаюсь".
Постойте, парень который приносит рыбу в пустыню, хотя бы увлекается рыбалкой?
"Нет, я не рыбак", говорит он. " Мне нравится сам процесс, но на самом деле я не хочу её поймать. Мне нравится стоять в реке целый день и глубоко задумавшись любоваться красивой сельской местностью. Но я думаю, что так я упускаю главную цель - рыбу. Мне нравится, что многие рыбаки выбрасывают пойманную рыбу назад."
МакГрегор рос в любви к природе в городке Крифф, Шотландия. Его отец был учителем физкультуры, а мать была учительницей и школьным администратором. Его связью с шоу-бизнесом был его дядя, Денис Лоусон, который играл Веджа Антиллеса с 4 по 6-ой эпизод "Звездных войн".
Он не был бы самым известным в семье.
МакГрегор снялся в фильмах "На игле"(1996), "Мулен ружь"(2001), "Черный ястреб" (2001) и "Крупная рыба" (2003).
Макгрегор в трех частях Звездных войн привнес в образ Оби Вана намного больше , чем режиссер Джордж Лукас мог даже представить - или хотел.
" Я очень любил свой световой меч, и во время съемок издавал звуки словно мальчишка у которого в руках световой меч. Наконец Джордж Лукас отвел меня в сторону и сказал: "Юэн, я тот, кто добавляет спецэффекты", вспоминает он , смеясь.
Между фильмами он хранит свою экипировку "Звездных войн" дома в Северном Лондоне, в котором он живет вместе с французским художником-постановщиком и женой Ив Мавракис и их двумя детьми, Кларой Матильдой 16 лет, и Эстер Роуз, 10 лет.
В воскресенье они будут болеть за номинацию Кристофера Пламера на лучшую мужскую роль. "Я так рад за него. Правда, очень рад". Макгрегор говорит о своем партнере по фильму "Начинающие". Мне повезло быть на вручении на одной сцене с ним. И потому я буду держать пальцы скрещенными за него на Оскаре. Я уверен, что он придет домой со статуэткой."

Quote (lily)
Между фильмами он хранит свою экипировку "Звездных войн" дома в Северном Лондоне, в котором он живет вместе с французским художником-постановщиком и женой Ив Мавракис и их двумя детьми, Кларой Матильдой 16 лет, и Эстер Роуз, 10 лет.

Автор статьи порядком отстал от жизни. :D И даже не удосужился выяснить где Юэн сейчас живет и сколько у него детей.

wistfulДата: Пятница, 02 Март 2012, 08.39.18 | Сообщение # 111
магистр
Quote (lily)
Просто мысль о том, что "Звездные войны" были 15 лет назад, заставила почувствовать себя старым!" Засвидетельствовал он, перед тем, как добавить:" Во всяком случае, именно так я себя чувствую сейчас, после 20 лет в бизнесе. А иногда это чувствуется сильнее - особенно по утрам, когда приходится давать ранние интервью"

Ну вот опять про возраст, госопди Юэн ну какие твои годы, жизнь только начинается acute
Quote (lily)
" Я очень любил свой световой меч, и во время съемок издавал звуки словно мальчишка у которого в руках световой меч. Наконец Джордж Лукас отвел меня в сторону и сказал: "Юэн, я тот, кто добавляет спецэффекты", вспоминает он , смеясь. Между фильмами он хранит свою экипировку "Звездных войн" дома

Интерсно если бы Лукас решил снимть сериаль немультяшный а настящий. то Юэн бы согласился снимться... blush
Quote (lily)
" На самом деле мы замерзли насмерть. Самым сложной задачей было остановить наши стучащие зубы ".

Вот тебе и ромнтика съемок любвных сцен dash1
Quote (lily)
Автор статьи порядком отстал от жизни. И даже не удосужился выяснить где Юэн сейчас живет и сколько у него детей.

Да что то автор совсем тупанул

lily, спасибо за статью, интерсная! good

lilyДата: Пятница, 02 Март 2012, 12.28.06 | Сообщение # 112
магистр
Quote (lily)
Мне нравится сам процесс, но на самом деле я не хочу её поймать

а какой он добрый blush
Quote (wistful)
Ну вот опять про возраст, госопди Юэн ну какие твои годы, жизнь только начинается

что то он и правда слишком часто начал говорить о возрасте. Он еще такой молодой , а главное красивый , харизматичный и сексуальный acute Он любого из нынешних молодых может затмить. Он просто устал и то время что он дал себе на отдых, вряд ли его было достаточно, тем более что с кучей детей и безконечными промоушенами он так и не отдохнул, а только отвлекся немного от основной работы
Все эти его разговоры о возрасте лишний раз дает повод некоторым писать вот такое . Написано скорее всего после прочтения его интервью в GQ
А самое главное в первоисточнике нету слов "хочу стать скульптором", я имею ввиду в GQ. И сам Юэн никогда не говорил, что собирается отойти от дел. В этом конкретном интервью это всего лишь предположил журналист бравший интервью, что будет если он Юэн последует примеру Содерберга и отойдет от дел. И хотела бы я увидеть когда же настунут эти времена, что Юэн окажется не у дел acute Самый универсальный и самый востребованный актер. даже если станет старым, то стариков в фильмах тоже снимают, и еще как :D И даже Оскары им раздают.

полет фантазии сайта kleo.ru
Юэн Макгрегор: «Хочу стать скульптором»

Актер Юэн Макгрегор в свои 40 лет уже задумывается об окончании карьеры актера. В Голливуде мода на молодые лица, так что не только женщины, но и мужчины после сорока имеют там весьма туманные перспективы.

Отец четверых дочерей готовится к тому, что могут настать времена, когда он окажется не у дел. Юэн уверяет, что в таком случае займется созданием скульптур.

«Мне нравится идея стать скульптором, — говорит актер. — Я — один? ваяю какую-то вещь, это отличный повод для уединения. А потом можно выйти из мастерской, войти в дом, где резвятся все мои дети. Это было бы отличным решением».

Кстати, актер совершенно не переживает, что у него нет сыновей. Ему нравится жить в царстве женщин. вместе с женой Ив он растит 15-летнюю Клару, 10-летнюю Эстер, 10-летнюю Джамиян и 12-месячную дочку, чье имя пока не раскрыто прессе.

«Я и не думал страдать по этому поводу, — добавляет он. — Я ведь и не пробовал жить по-другому».

wistfulДата: Пятница, 02 Март 2012, 12.54.56 | Сообщение # 113
магистр
Quote (lily)
В Голливуде мода на молодые лица, так что не только женщины, но и мужчины после сорока имеют там весьма туманные перспективы.

Да это мода не только у Голивуда, но помему и визде и повсемстно, людям надо менять свое отношение к этому.
Quote (lily)
то стариков в фильмах тоже снимают, и еще как И даже Оскары им раздают.

Вот именно good :D

lilyДата: Пятница, 02 Март 2012, 13.31.34 | Сообщение # 114
магистр
Quote (lily)
В Голливуде мода на молодые лица, так что не только женщины, но и мужчины после сорока имеют там весьма туманные перспективы.

И теме не менее - самые популярные актеры - это те кому под 50. Если бы планета была заселена только молодежью , то можно было бы говорить подобным образом. Но в кино существует такое понятие как типаж. В фильмах принимают участие персонажи всех возрастов. Кому то нужно играть папу Гарри Поттера :D Или папу того же Оливера в Начинающих. На сегодняшний день Юэн один их самых востребованных и универсальных актеров.
Quote (lily)
«Мне нравится идея стать скульптором, — говорит актер. — Я — один? ваяю какую-то вещь, это отличный повод для уединения. А потом можно выйти из мастерской, войти в дом, где резвятся все мои дети. Это было бы отличным решением».

Там нет ваяю какую то вещь. И нет слова мастерская. :D Нет слова резвятся. Нету тут такого :D напридумали. Вот незнающий человек прочтет и поймет, что МакГрегор уходит из актеров что бы стать скульптором :D Потому что старый acute

"I like the idea of being a sculptor. Just me alone, making something—that solitary existence." At last, the buried wish for a respite from life's mayhem! But no: "And then you come out," he adds, "and you're back into the house with all the kids. That would be perfect."

Quote (wistful)
людям надо менять свое отношение к этому.

да, а еще людям надо перестать выдумывать всякие небылицы. А я где то читала коммент " А как же информация о его якобы официальном заявлении, что он гей?" Это же какой то недоумок где то такое написал!!!! А человек прочитал и в полной уверенности находится. :D

wistfulДата: Пятница, 02 Март 2012, 13.39.34 | Сообщение # 115
магистр
Quote (lily)
да, а еще людям надо перестать выдумывать всякие небылицы.

А чем же они будут зарабвтывать себе на пропитание, другого ведь ничего не умеют :D

lilyДата: Среда, 07 Март 2012, 17.02.19 | Сообщение # 116
магистр
Юэн Макгрегор говорит о сериале НВО "Поправки". Съемки начнутся в июне этого года если пилотный эпизод заслужит внимание.

Адам Читвуд
Автор Джонатан Франзен был номинирован на Пулитцеровскую премию и получил широкое признание, когда его роман "Поправки" появился в книжных магазинах в 2001 году. Учитывая популярность книги, немного странно выглядит то, что до сих пор не сняли фильм или телевизионную адаптацию. Но я не думаю, что есть лучший способ перенести книгу на экран, чем популярный сериал HBO. Франзен и режиссер Ноа Баумбах (Кальмар и Кит) объединились для создания телевизионной адаптации, и собрали потрясающий актерский состав для шоу: Юэн Макгрегор, Мэгги Джилленхол, Рис Айфэнс, Дайан Уист, Крис Купер, и Грета Джервиг.
У Стива сегодня утром выпал шанс присесть с МакГрегором, что бы поговорить о предстоящей драматической комедии "Ловля лосося в Йемене", и актер немного рассказал о своей первой попытке на телевидении. В дополнение к подтверждению внушительных планов съемок сериала
(четыре сезона по 10 серий каждый), МакГрегор сообщил, что недавно закончились съемки пилотного эпизода и если HBO примет решение снимать сериал полностью, то первый сезон начнут снимать в июне в Нью-Йорке. Кроме того, актер рассказал о своих изначальных колебаниях в работе на телевидении, об участии творческой группы в Поправках, и многом другом.
МакГрегор сообщил, что он недавно вернулся со съемок пилотного эпизода Поправок в Нью-Йорке с режиссером Ноа Баумбахом. На съемки потребовалось 15 дней, и он подтвердил, что если НВО понравится пилотный эпизод, то они вернутся в Нью-Йорк снимать полностью весь сезон до конца.
"Это прекрасное литературное произведение, Ноа и Джонатан Франзен написали сценарий вместе, так что это материал очень высокого качества. Мне он очень понравился, и если все пройдет удачно, мы вернемся в июне в Нью-Йорк и будем на протяжении четырех месяцев снимать все серии до конца "
С такими талантливыми участниками, как перед камерой, так и за ней, я не могу себе представить, что руководство НВО не оценит на должном уровне пилотный эпизод. МакГрегор признает, что был момент колебания, прежде чем он подписал контракт, потому что сериал потребует довольно много времени: " Целую неделю я думал: " Боже мой, это телевидение, работа на TV?" После того как я встретился и переговорил с Джонатоном Фрейзеном и продюссером Скоттом Рудиным я согласился.
Одной из самых привлекательных для МакГрегора была возможность играть один персонаж в течение длительного времени: "Я просто считаю, что это высококачественное литературное произведение и возможность играть один из персонажей достаточно долго будет интересно. Каждые четыре года, на протяжении четырех месяцев, я буду изучать этого парня Чипа в этой истории, так что это будет здорово".
Ранее мы узнали, что НВО должны снять весь сериал, по плану Баумбаха и Франзена должно быть 4 сезона по 10 серий в каждом, и МакГрегор, похоже, подтверждает этот календарь. Четыре месяца каждый год это довольно продолжительно, так что актеру, возможно, придется урезать некоторые кинопроекты. Тем не менее, он признает, что сюжеты, к которым он обычно обращается, не совсем привычны для многозальных кинотеатров наших дней.
"Кажется, что последние три четыре года, как бы это сказать, драмы, в которых я обычно снимался, стали редкостью. Мое направление в кинопроизводстве, которое можно отнести к средней категории - фильмы о реальной жизни людей - получило самый сильный пинок после финансового кризиса. Поэтому крупное финансирование вы сможете получить только на фильмы о супергероях или сказки или детские фильмы, раскручивая уже известные брэнды. Мне всегда интересен более оригинальный материал".
Он увидел выгодное предложение в драматическом материале, представленном для сериала Баумбахом и Франзеном, и я должен сказать, что с большим нетерпением ожидаю возможности наблюдать за игрой в течение четырех сезонов. Книга, в которой события разворачиваются в конце 20-го столетия и, перемещаясь вперед и назад во времени, рассказывают о супружеской паре со Среднего запада с тремя взрослыми детьми, демонстрирует ошибки и личностный рост каждого члена семьи за последние несколько десятилетий. МакГрегор играет среднего сына в семье, которого описывают как " преподавателя марксиста, потерявшего работу из-за романа со студенткой и теперь работающего на литовскую мафию, обманывающую американских инвесторов".
МакГрегор рассказал, что сценарий написали Баумбах и Франзен и мне интересно знать, будут ли они вместе писать все сезоны. Поскольку сериал основан на книге, у них есть четкое начало, середина и конец и они бы могли продолжать писать весь сериал, пока будут проходить съемки первого сезона.
( перевод Lily)
У нас есть возможность увидеть часть этого интервью с Юэном.

wistfulДата: Среда, 07 Март 2012, 17.42.02 | Сообщение # 117
магистр
Quote (lily)
С такими талантливыми участниками, как перед камерой, так и за ней, я не могу себе представить, что руководство НВО не оценит на должном уровне пилотный эпизод.

Я тоже не могу представить и очень надеюсь, что сериал снимут весь. lily, спасибо большое за перевод! give_rose

fairyДата: Среда, 07 Март 2012, 19.05.22 | Сообщение # 118
знаток
Quote (lily)
Нет, я не рыбак", говорит он. " Мне нравится сам процесс, но на самом деле я не хочу её поймать.

это так мило, он любит все живые существа и относится к ним трепетно good
Quote (lily)
А иногда это чувствуется сильнее - особенно по утрам, когда приходится давать ранние интервью"

Бедняга, не любит вставать по утрам :D
Quote (wistful)
Интерсно если бы Лукас решил снимть сериаль немультяшный а настящий. то Юэн бы согласился снимться..

можно выскажу свое мнение blush Я думаю что не согласился бы, ему так не нравилось сниматься на синем и зеленом фоне :D да и сама роль не требует прилагать особые усилия или невероятное актерское мастерство.
Quote (lily)
Мое направление в кинопроизводстве, которое можно отнести к средней категории - фильмы о реальной жизни людей - получило самый сильный пинок после финансового кризиса

Конечно, сейчас найти финансирование для авторского кино очень трудно. Продюссеры почему то решили, что у людей больший интерес вызываю блокбастеры. очень жаль, потому что на самом деле это совсем не так. Просто люди которым нарвится автоское кино - их меньшинство. Основной массе требуется зрелище в первую очередь.
Мне кажется что сериал будет очень интересный, если его конечно снимут. И гарантированно каждый год 10 фильмов с Юэном acute lily, спасибо за перевод интервью give_rose

wistfulДата: Среда, 07 Март 2012, 19.12.11 | Сообщение # 119
магистр
Quote (fairy)
Я думаю что не согласился бы, ему так не нравилось сниматься на синем и зеленом фоне да и сама роль не требует прилагать особые усилия или невероятное актерское мастерство.

Спасибо что напомнила я совсем про это забыла blush

marinkaДата: Четверг, 08 Март 2012, 20.43.05 | Сообщение # 120
магистр
опять едим :D 285580796062

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2017