Главная | Интервью - Страница 5 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: wistful 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
lilyДата: Четверг, 08 Март 2012, 20.59.01 | Сообщение # 121
магистр
Статус: Offline
Прочитала в другом месте о том, что он бедненький не успел позавтракать и поэтому был очень голодный. blush

lilyДата: Четверг, 08 Март 2012, 21.40.38 | Сообщение # 122
магистр
Сейчас в инете просто невероятное количество интервью и статей о Юэне. Физически не представляется возможным все это перевести thud Нужно сидеть днем и ночью, ночью и днем, без сна и пищи :D

Очередные статьи и нтервью

http://www.backstage.com/bso...._medium

http://www.sheknows.com/enterta....cgregor

http://www.sfexaminer.com/enterta....cgregor

http://news.moviefone.com/2012....tml?ref

http://arts.nationalpost.com/2012....e-yemen

wistfulДата: Пятница, 09 Март 2012, 11.03.10 | Сообщение # 123
магистр
Та мне кажется не имеет смысла переводить их все, визде написано одно и тоже только разными словами :D

lilyДата: Пятница, 09 Март 2012, 12.15.26 | Сообщение # 124
магистр
Quote (wistful)
визде написано одно и тоже только разными словами

Почти :D Если что, можно сделать выборку smile

еще одно

http://www.slashfilm.com/film-in....ar-wars

lilyДата: Понедельник, 12 Март 2012, 16.48.55 | Сообщение # 125
магистр
Юэна МакГрегора забавляют ругательства
Юэн МакГрегор считает, что бранные слова - "очень здоровая" практика.
40-летний актер и отец четырех детей - сторонник свободного самовыражения.
Юэн сознается , что его острый язык большую часть времени идет ему на пользу, нежели наоборот .
"Боюсь, что я часто ругаюсь,” сказал Юэн журналу People. "Мне нравится сквернословить, я думаю, что это очень здорово. Мне нравится слышать, что мои дети матерятся, а я притворюсь, что не разрешаю им, но на самом деле я всегда наслаждаюсь этим. Я говорю, ‘Следи за языком!’ , но сам думаю, что это довольно забавно.”

Юэн и правда очень часто ругается в реальной жизни, но сквернословие редко входит в его сны.

"Мне часто снятся сны связанные с моей актерской работой,” объяснил он. " Типа, когда ты собираешься выйти на сцену, но не можешь найти сценарий, ты не знаешь как играть и не можешь вспомнить слова своей роли. У меня очень часто бывают сны , похожие на эту подготовку к выступлению.”

Хотя Юэн и позволяет себе свободно выражаться, он гораздо более скрупулезен со своим имуществом. Звезда не уедет из дома прежде, чем не удостовериться, что он взял все самое необходимое.

"Я очень скрупулезен в этом,” сказал он. " Прежде , чем я покину дом , я всегда проверяю наличие у себя трех вещей — ключей, телефона и бумажника. Для меня было бы странно - забыть свой бумажник.”
перевод lily
источник

wistfulДата: Понедельник, 12 Март 2012, 16.53.14 | Сообщение # 126
магистр
Не смотря на любвь к острым словечкам Юэн оказывается очень организованный человек good

lilyДата: Понедельник, 12 Март 2012, 17.33.02 | Сообщение # 127
магистр
Quote (wistful)
Не смотря на любвь к острым словечкам

Ой , люди, признаюсь, я в реальной жизни тож матерюсь blush Поэтому ругательства Юэна даже и не замечаю, как будто так и должно быть :D
Quote (wistful)
Юэн оказывается очень организованный человек

О да, он супер в этом отношении. Он же даже никогда никуда не опаздывает, пунктуальность превыше всего. " Нельзя заставлять людей ждать!"

Quote (lily)
Мне нравится слышать, что мои дети матерятся, а я притворюсь, что не разрешаю им, но на самом деле я всегда наслаждаюсь этим. Я говорю, ‘Следи за языком!’ , но сам думаю, что это довольно забавно.”

Не удивительно, Клара жутко ругается :D Похоже замечания папы не берет во внимание, чувствует всю их несерьезность .

Еще одна большая статья о Юэне на трех страницах http://www.pottsmerc.com/article....pager=1

lilyДата: Понедельник, 19 Март 2012, 12.14.19 | Сообщение # 128
магистр
Юэн МакГрегор мечтает о кино в Саду за домом!

Юэн Макгрегор мечтает о создании кино в его саду за домом - таким образом, ему не придется уезжать из дома и проводить недели вдали от жены и детей.

Шотландский актер ненавидит удаленные съемки и скучает по своей семье, когда снимается, и потому у него есть секретный проект в рукаве.

Звезда На игле говорит WENN, "Я бы позавтракал , отвез бы детей в школу и затем пошел бы сниматься на заднем дворе. Мы могли назвать это "Сад за домом!" Как актеру, мне приходится проводить много времени вдали от дома, и это то, что не всегда легко сделать, поэтому, когда я фантазирую о том, что мог бы делать еще, то это всегда то, что я могу сделать в домашних условиях."

Актер также хотел бы попробовать свои силы в скульптуре, и мечтает о студии у себя дома: "У вас была бы мастерская рядом с вашим домом, вы бы встали, позавтракали с детьми, отвезли бы их в школу. А вернувшись погрузились бы в себя ... (и) создавали бы нечто, что люди возможно захотели бы посмотреть или приобрести. Затем, прямо в рабочем комбинезоне я бы забирал детей из школы, я думаю, что это было бы здорово".

перевод Lily
источник

wistfulДата: Понедельник, 19 Март 2012, 12.32.41 | Сообщение # 129
магистр
Quote (lily)
Актер также хотел бы попробовать свои силы в скульптуре, и мечтает о студии у себя дома: "У вас была бы мастерская рядом с вашим домом, вы бы встали, позавтракали с детьми, отвезли бы их в школу. А вернувшись погрузились бы в себя ... (и) создавали бы нечто, что люди возможно захотели бы посмотреть или приобрести. Затем, прямо в рабочем комбинезоне я бы забирал детей из школы, я думаю, что это было бы здорово".

Интересно что бы создавал Юэн Макгрегоре в своей мастерской... smile

lilyДата: Понедельник, 19 Март 2012, 12.53.51 | Сообщение # 130
магистр
Quote (wistful)
что бы создавал Юэн Макгрегоре в своей мастерской.

Очень интересно acute Он такой романтик.... не иначе как что нибудь связанное с любовью blush
Но мне почему то кажется, что он это все говорит риторически. (Он же не скульптор на самом деле). Он до ужаса хочет быть дома, и я его понимаю :D Каждый день представляю себе, чем бы я могла заниматься дома, только бы не ходить на работу dash1 Конечно живопись и любой другой вид искусства, стоят на первом месте, особенно у людей творческих. Нет ничего лучше, чем погрузившись в себя что то создавать. wistful, мы с тобой это точно знаем wink

Он даже съемочный процесс хочет домой перенести, бедняга :D Устал. Да уж, ближе к сорока хочется что бы работа переселилась в твой дом .

wistfulДата: Понедельник, 19 Март 2012, 13.12.16 | Сообщение # 131
магистр
Quote (lily)
Конечно живопись и любой другой вид искусства, стоят на первом месте, особенно у людей творческих. Нет ничего лучше, чем погрузившись в себя что то создавать. wistful, мы с тобой это точно знаем

Думаю нас бы многие поддеражали бы... и Юэн тоже... blush

lilyДата: Воскресенье, 25 Март 2012, 12.10.26 | Сообщение # 132
магистр
Это интервью переведу попозже .

lilyДата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 20.29.18 | Сообщение # 133
магистр
Обе эти заметки освещают интервью Юэна журналу live

Юэн Макгрегор: «Алкоголь превращал меня в маньяка»

Юэн Макгрегор когда-то был звездой поколения «кокаинового шика», а теперь вспоминает годы алкогольной зависимости с нескрываемым ужасом.
Главный герой культового фильма «На игле», премьера которого состоялась в 1996 году, актер Юэн Макгрегор (Ewan McGregor) признает, что в состоянии алкогольного опьянения превращался в настоящего маньяка.

Магрегор, которому уже исполнилось 40 лет, не прикасался к алкоголю более 12 лет подряд, но не перестает вспоминать свои «пьяные» годы. «В молодости я проводил время с солистами группы Oasis. И знаете что? Я пил не меньше рок-звезд!» – признался Юэн Макгрегор в одном из интервью.

«Страшно вспоминать, как мы тогда дебоширили! Но нам было по 20 лет! К тому же мне повезло выйти сухим из воды – я вовремя бросил пить. При том, каким я был маньяком, когда напивался, мог натворить дел!»

источник

И еще одно acute

Юэн МакГрегор хочет стать летчиком.

Актер фильма 'Ловля лосося в Йемене " хотел бы научиться летать, хотя он признал, что может начать паниковать если он столкнется с трудностями во время полета.

Он сказал журналу Live : «Было бы здорово, отвести детей в школу, а затем отправиться в аэропорт и вытащив свой небольшой самолет отправиться в полет. Это должно быть удивительное чувство, хотя меня никогда не покидал страх перед полетом, что если что-то пойдет не так? Тот ли я человек , который знает , как выйти из создавшейся ситуации? Или я стану одним из тех парней о которых вы читали в новостях, кто разбился и умер оставив своих детей сиротами из-за какой-то дурацкой прихоти научиться летать?
"Я не знаю ответа. Что я точно знаю - быть пилотом-любителем самая опасная категория". Даже если он никогда не воплотит в жизнь свою мечту летать на самолете, Юэн считает, что всегда сможет получать порцию эмоционального всплеска от езды на мотоцикле.
Он добавил: " Мотоциклы все еще разжигают мое воображение. Я -тот, с кем завязывают дружбу новые увлечения, и я мчусь с ними некоторое время, и затем они исчезают. Среди них был парапланеризм, затем были полеты, потом было еще что-то. Но над всем этим всегда мотоциклы. Это никогда не уходило.'
перевод Lily
источник

wistfulДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 06.52.17 | Сообщение # 134
магистр
Quote (lily)
Эван Макгрегор: «Алкоголь превращал меня в маньяка»

Любят же они пребирать все плохие привычки прошлого, сколько можно уже писать об этом dash1 :dash1:
Quote (lily)
"Я не знаю ответа. Что я точно знаю - быть пилотом-любителем самая опасная категория".

Да поэтому лучше не стоит , я думаю достаточон и того что с братом, профессионалом в этой области, всегда можно полетать, не подвеграясь опасности acute

lilyДата: Вторник, 03 Апрель 2012, 07.18.42 | Сообщение # 135
магистр
Quote (wistful)
Любят же они пребирать все плохие привычки прошлого

Это они обзор статьи в журнале Live написали. наверное Юэну каждый раз задают эти вопросы, связанные с его увлечением алкоголем, и ему приходится каждый раз отвечать dash1
Quote (wistful)
я думаю достаточон и того что с братом, профессионалом в этой области, всегда можно полетать, не подвеграясь опасности

Я тоже так думаю yes Но все равно каждый раз вспоминаю слова мамы Малыша из сказки про Карлсона. " Ну что было бы , если бы ты упал с крыши ( в данном случае с неба) Ну что было бы , если б мы тебя потеряли" cray
Quote (wistful)
Да поэтому лучше не стоит

Вот именно i05009_691_2131

lilyДата: Вторник, 10 Апрель 2012, 14.57.02 | Сообщение # 136
магистр
Юэн МакГрегор: «Я не ел мыла!»

Юэн МакГрегор рассказал журналу Rolling Stone, что он ел вместо мыла

В конце прошлого года в прокат вышел фильм «Последняя любовь на Земле», где Юэн МакГрегор сыграл главную роль. По сюжету люди на планете один за одним лишаются всех чувств – обоняния, слуха и так далее. Причина тому – непонятный вирус. Судя по этому интервью, во время съемок актер уж точно не утратил одного из своих чувств – чувства юмора. Юэн рассказал о любимых запахах и вкусах, о том, как учился готовить, и что едят в Голливуде вместо мыла.

Вы консультировались с профессиональными поварами перед тем, как сыграть в фильме «Последняя любовь на Земле»?

Да, я поработал вместе со своим давним другом, Гаем Ковансом. У него ресторан в Глазго, «Guy's» называется. Я там не одну ночь провел на кухне. Несколько раз я даже помогал обслуживать посетителей. Хотя «помогал» - громко сказано, скорее создавал хаос. Мне вообще не впервой посуду мыть – я этим подрабатывал лет в 14-15. Но приготовление еды – поистине завораживающий процесс. Когда кто-то виртуозно делает стейк – могу наблюдать за этим часами. Меня научили готовить несколько блюд – я их и в фильме готовлю. На съемках мы хотели, чтобы все выглядело реалистично.
Вы играете вместе со своим родным дядей, Дэнисом Лоусоном. Ну и как вам?

Это было прекрасно. Я всю жизнь мечтал с ним сыграть. Ведь именно благодаря Дэнису я пошел в актеры. Он меня вдохновляет. Я считаю его единственным человеком, с кем можно поговорить об актерской игре.

Признайтесь, на съемках вам и вправду пришлось есть мыло?

А вы сами как думаете? Да нет, конечно! Это была плитка белого шоколада и пищевая пена, которую Гай использует при готовке. А банка горчицы на самом деле была наполнена заварным кремом. А вот по-настоящему не повезло актерам, которые играли ребят на рыбном рынке – сырую рыбу трудно заменить чем-то другим, и им действительно пришлось ее есть. Тьфу, гадость. Слава Богу, мне не нужно было этого делать!

Фильм заставляет задуматься о том, как наши чувства запаха и вкуса способны влиять на нашу жизнь… На любовь, например. Что вы обо всем этом думаете?

Да, по-моему, весь фильм – блестящая и в то же время простая метафора. Ведь когда люди влюбляются, они в буквальном смысле теряют чувства. Им не хочется есть, спать, им этого и не надо. Вообще, фильм получился гораздо более глубоким, чем я ожидал.

Какие звуки и запахи дороги сильнее других?

Запахи машинного масла и кожи, металла. Аромат, который исходит от мотора старого мотоцикла – я бы не хотел его лишиться. И для меня очень важен вкус вареного яйца с тостом и авокадо (и еще с лимоном и солью).

rollingstone.ru

wistfulДата: Вторник, 10 Апрель 2012, 15.06.32 | Сообщение # 137
магистр
Quote (lily)
А вы сами как думаете? Да нет, конечно! Это была плитка белого шоколада и пищевая пена, которую Гай использует при готовке. А банка горчицы на самом деле была наполнена заварным кремом. А вот по-настоящему не повезло актерам, которые играли ребят на рыбном рынке – сырую рыбу трудно заменить чем-то другим, и им действительно пришлось ее есть. Тьфу, гадость. Слава Богу, мне не нужно было этого делать!

Да уж ребятам с рыбой повезл намного меньше чем Юэну и Еве :D
Quote (lily)
Запахи машинного масла и кожи, металла. Аромат, который исходит от мотора старого мотоцикла – я бы не хотел его лишиться. И для меня очень важен вкус вареного яйца с тостом и авокадо (и еще с лимоном и солью).

Мммм как интересно.... i05009_691_2131

lilyДата: Вторник, 10 Апрель 2012, 20.04.52 | Сообщение # 138
магистр
Quote (lily)
Ведь когда люди влюбляются, они в буквальном смысле теряют чувства. Им не хочется есть, спать, им этого и не надо.

А ведь так и есть blush
Quote (lily)
вкус вареного яйца

я обожаю вареные яйца, и даже люблю их запах :D
Quote (wistful)
Да уж ребятам с рыбой повезл намного меньше чем Юэну и Еве

бедные, кушать сырую рыбу Фуууууууууууу bad Мыло из белого шоколада куда вкуснее :D

fairyДата: Вторник, 10 Апрель 2012, 22.37.18 | Сообщение # 139
знаток
Quote (lily)
Признайтесь, на съемках вам и вправду пришлось есть мыло? А вы сами как думаете? Да нет, конечно!

И как он додумался спросить такое , Юэн наверное посмотрел на него как на придурка :D
Quote (lily)
бедные, кушать сырую рыбу

Суши :D
Quote (lily)

какие интересные предпочтения у нашего фаворита acute машинное масло, кожа и металл :D главное, что бы он сама этим не очень прованивался blush

lilyДата: Пятница, 13 Апрель 2012, 17.19.53 | Сообщение # 140
магистр
У меня было много, много женщин..... признания Юэна МакГрегора.

У Юэна МакГрегора было "много, много, много женщин", прежде чем он женился.

Шотландский актер признался, что наслаждался обществом  нескончаемых женщин, пока он не влюбился в свою нынешнюю жену Еву Мавракис. Юэн женат на Еве вот уже 17 лет, и чувствует себя счастливым от того, что нашел человека идеально подходящего для совместной жизни.
"Я  влюбился с первого взгляда и сразу понял что хочу быть с ней.  И я осознавал , что хочу с ней совсем других отношений, отличных от тех отношений, которые были со многими, многими, многими женщинами до того, как я встретил её. И я не ошибся, я сделал правильный выбор, " сказал он  на шоу Грэма Нортона на британском ТВ.
  Юэн встретил Еву на съемках британского сериала "Королевский адвокат  Кавана" . Пара поженилась в 1995 году и вместе растит четырех девочек в Лос-Анджелесе. Юэн совершенно семейный человек и у него на правой руке есть татуировка сердца с кинжалом и именами жены и дочерей. Несмотря на то, что Юэн счастливо обосновался с Евой, в прошлом он часто становился предметом спекуляций. Он был вынужден опровергать слухи о романе с Николь Кидман, во время их совместной работы в "Мулен Руж!" в 2001году.
   41-летний актер не сомневается в прочности своих уз  с Евой. "Есть прекрасное чувство, быть с кем то на протяжении долгого времени" добавил он."Вам настолько комфортно в компании друг друга"
Но несмотря на то, что ему удалось познать язык любви, улучшить свой французский язык ему так и не удалось.
" Я многое понимаю, но после 17 лет брака мой французский все еще ужасен. Мои дети говорят на французском языке, и всякий раз когда им хочется поговорить обо мне или покритиковать они переходят на французский. А я притворяюсь, что не понимаю половину из этого, и  половину из этого я  не понимаю,  Это не легко."
 Звезда Мулен Руж признался, что в детстве  был одержим мюзиклами, особенно "Бриолином". Когда я был ребенком я часто изображал из себя Элвиса Пресли, и довольно часто  Оливию Ньютон Джон" - сказал он. "Грэйс была  в самое подходящее время для меня и моего друга,  и я считал, что если мы будем сидеть в классе  скрестив пальцы , то она могла бы появиться...... неожиданно появиться в Крифф в Академии Моррисон. 
Шоу Грэма Нортона с Юэном МакГрегором и Кэйт Бланш будет показано сегодня вечером по британскому ТВ.
по материалам зарубежных источников , перевод lily

wistfulДата: Пятница, 13 Апрель 2012, 17.30.14 | Сообщение # 141
магистр
Quote (lily)
А я притворяюсь, что не понимаю половину из этого, и  половину из этого я  не понимаю,  Это не легко."

Ох Юэн :D acute
Quote (lily)
У Юэна МакГрегора было "много, много, много женщин", прежде чем он женился.

Ну так, кто бы сомневался acute blush
lily, спасибо большое за перевод good give_rose

marinkaДата: Пятница, 13 Апрель 2012, 17.31.42 | Сообщение # 142
магистр
Quote (lily)
Когда я был ребенком я часто изображал из себя Элвиса Пресли

ну уж нет, только не Пресли dash1 dash1 dash1 ни когда не была от него в восторге nea

wistfulДата: Пятница, 13 Апрель 2012, 17.55.31 | Сообщение # 143
магистр
Quote (marinka)
ни когда не была от него в восторге

Мне тоже как то не очень nea

lilyДата: Пятница, 13 Апрель 2012, 17.56.20 | Сообщение # 144
магистр
Quote (marinka)
, только не Пресли

Так он его и в "Помаде на твоем воротничке " изображает acute А в детстве и юности он просто любил петь его песни ( не удивлюсь если в расческу :D ) Пресли был популярен и у него есть очень красивые вещи, и мне кажется они хорошо подходят под голос Юэна.
Quote (lily)
У Юэна МакГрегора было "много, много, много женщин"

Quote (wistful)
Ну так, кто бы сомневался

Да уж, у нас никаких сомнений :D Что бы у такого красивого и сексуального мужчины да не было acute
Quote (lily)
А я притворяюсь, что не понимаю половину из этого, и половину из этого я не понимаю, Это не легко.

Ну прям как я, когда слушаю Юэна :D

lilyДата: Вторник, 17 Апрель 2012, 21.47.59 | Сообщение # 145
магистр
Это Юэн также рассказал на шоу Грэма Нортона.

МакГрегор: Блант заставила меня использовать свой акцент.

Юэн МакГрегор рассказал, что Эмили Блант уговорила его использовать его шикарный шотландский акцент в фильме "Ловля лосося в Йемене". В фильме основанном на романе 2006 года, шотландец играет сдержанного ученого ихтиолога Фреда Джонса. Он признался, что старался из-зо всех сил придать своему герою "чопорный" акцент.
" По книге Фред не шотландец, но не было ни одной причины, почему он не может им быть," объяснил он. " Я просто не мог выбрать между английским или Монингсайдским ( область Эдинбурга) акцентом, которые такие "чопорные и идеально подходят для него. Но эти акценты такие неромантичные, и поскольку он играет в фильме главную романтическую роль, я не был уверен, что это сработает".
Он сказал, что Эмили наконец убедила его выбрать Монингсайдский акцент . "Она сказала, "Ты должен использовать акцент", вспоминает звезда. При переносе книги на экран изменился не только голос , но и сам герой помолодел. " Поговаривали о том, что бы добавить мне седину в волосы , но я чувствовал, что можно восполнить этот недостаток с помощью игры. И потом для меня не было важным сделать его старше. Поклонники книги могли бы думать, что это большая ошибка, но ведь вполне возможно достигнуть того же самого эффекта (без его старения), потому что есть люди, которые моложе меня, но выглядят намного старше. Не обязательно все дело в возрасте."
перевод lily
источник

wistfulДата: Среда, 18 Апрель 2012, 07.11.26 | Сообщение # 146
магистр
Quote (lily)
. " Поговаривали о том, что бы добавить мне седину в волосы , но я чувствовал, что можно восполнить этот недостаток с помощью игры. И потом для меня не было важным сделать его старше. Поклонники книги могли бы думать, что это большая ошибка, но ведь вполне возможно достигнуть того же самого эффекта (без его старения), потому что есть люди, которые моложе меня, но выглядят намного старше. Не обязательно все дело в возрасте."

Да точно , и все равно что с Макгрегором не делай, а его сексуальность не спрятать :D good 284c497272e8

lilyДата: Среда, 18 Апрель 2012, 08.05.37 | Сообщение # 147
магистр
Quote (wistful)
и все равно что с Макгрегором не делай, а его сексуальность не спрятать

красоту ничем не испортишь good

lilyДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17.46.49 | Сообщение # 148
магистр
Юэн МакГрегор хочет ходить по улицам Сеула.
Шотландская Голливудская звезда Юэн МакГрегор рассказал, что он думает о своей первой поездке в Корею.

Прессконференция посвященная компании универмага Шинсеге "Шинсеге любит Британию" состоялась 7 мая в Сеуле. Юэн Макгрегор, модель Шинсеге, прибыл на пресконференцию, что бы рассказать о своем визите и о своих планах на будущее. Актер появился в черном костюме " good morning.” Самообладание отражалось на его лице, а он сам представлял собой Голливудскую уверенность в успехе.
" Я первый раз в Корее, но я много раз бывал тут в аэропортах", сказал Юэн МакГрегор. " В прошлом году мне пришлось совершать пересадку в Корее, что бы добраться до Таиланда на съемки фильма "Невозможное" . Я счастлив , что у меня появилась возможность прибыть сюда"
Юэн МакГрегор обрел славу благодаря таким фильмам как "Призрак", "На игле", "Остров", "Большая рыба", "Звездные войны:Эпизод II- Атака клонов" и "Падение черного ястреба". И когда 6 мая он прибыл в аэропорт страны , оказалось что у него много поклонников в Корее.
Когда пресса затронула его работу модели для Шинсеге, он сказал " Это был очень впечатляющий опыт. На самом деле я никогда не совершал покупок в Торговом центре Шинсеге, но думаю это станет такой же традицией как и Британский Супермаркет Harrods.
"Я не знаю, позволят ли мне это мои телохранители, но теперь, когда я здесь, мне бы хотелось погулять по улицам Сеула. Я хочу ощутить дух города," добавил он.
В заключении Юэн обратился к своим Корейским поклонникам и сказал "Я благодарен поклонникам, которые всегда с любовью воспринимают мои работы. У меня есть мероприятие, запланированное на вторую половину дня - раздача автографов фанам, я этому очень рад и жду с нетерпением. Я полагаю, что моя обязанность состоит в том, что бы исполнять много интересных ролей, доставляющих удовольствие".
Компания "Шинсеге любит Британию" будет проходить в мае с британской тематикой и продемонстрирует представительные бренды Великобритании, такие как Джон Льюис, Waitrose и Burberry вместе с выставкой художественных произведений Дэмиена Херста. ( перевод Lily)

wistfulДата: Понедельник, 07 Май 2012, 17.54.31 | Сообщение # 149
магистр
Quote (lily)
а он сам представлял собой Голливудскую уверенность в успехе.

Как будто это и не про него вовсе dash1
Quote (lily)
. У меня есть мероприятие, запланированное на вторую половину дня - раздача автографов фанам, я этому очень рад и жду с нетерпением.

Повезло же корейским поклонникам i05009_691_2131
lily, спасибо перевод give_rose

lilyДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18.10.09 | Сообщение # 150
магистр
Quote (wistful)
Как будто это и не про него вовсе

brand of Hollywood confidence - мне не очень понравилась фраза, из за присутствия слова Голливуд . Можно еще перевести Голливудский успешный брэнд - но это тоже как то не сочетается с ним dash1 Вообще что-то у меня сегодня голова плохо варит для перевода dash1 так что прошу прощения если что не так blush
Quote (wistful)
Повезло же корейским поклонникам

точно i05009_691_2131 жаба давит.... большая зеленая :D

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2017