Главная | Интервью - Страница 6 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: wistful 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
wistfulДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18.13.07 | Сообщение # 151
магистр
Статус: Offline
Quote (lily)
brand of Hollywood confidence - мне не очень понравилась фраза, из за присутствия слова Голливуд . Можно еще перевести Голливудский успешный брэнд - но это тоже как то не сочетается с ним Вообще что-то у меня сегодня голова плохо варит для перевода так что прошу прощения если что не так

Да я думаю там все именно так, я когда с корейского в гугле перевела там тоже не очень приятные слова вылезли, и напишут же писаки бестолковые nea

lilyДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18.23.48 | Сообщение # 152
магистр
Quote (wistful)
напишут же писаки бестолковые

они же небось думают что пишут благо :D Мне почему то кажется что Юэну бы тоже не понравилось, если бы его назвали "успешным голливудским брэндом". nea

wistfulДата: Понедельник, 07 Май 2012, 18.31.58 | Сообщение # 153
магистр
Quote (lily)
"успешным голливудским брэндом".

Мда... dash1

lilyДата: Среда, 09 Май 2012, 12.19.51 | Сообщение # 154
магистр
Юэн МакГрегор не считает себя звездой.

"Я хочу убеждать, а не влиять"

Гамбург. Юэн Макгрегор (41), шотландский актер, вносит ясность в название своей профессии. "Я ненавижу слово Звезда", говорил он журналу "Cinema". "Я - не звезда, а только актер. Я хочу убеждать, не влиять", объяснял он в интервью. Это можно отметить и с разницей в политике.

"Те, кого называют политтехнолагами в действительности профессиональные лжецы, которые пытаются убедить нас в том, что токсичные отходы для похудения. Такие люди , к сожалению, сидят всюду", подчеркивал МакГрегор

Новый фильм "Ловля лосося в Йемене" выходит на экраны 17 мая (Германия).
перевод lily

источник

wistfulДата: Среда, 09 Май 2012, 12.27.33 | Сообщение # 155
магистр
Quote (lily)
"Я - не звезда, а только актер.

Ты совсем не звездный и самый классный парень! b60d22b25a5f b03029_21_2998 284c497272e8
Quote (lily)
"Те, кого называют политтехнолагами в действительности профессиональные лжецы, которые пытаются убедить нас в том, что токсичные отходы для похудения. Такие люди , к сожалению, сидят всюду", подчеркивал МакГрегор

Полностью согласна!

lilyДата: Среда, 09 Май 2012, 12.49.08 | Сообщение # 156
магистр
Quote (wistful)
самый классный парень!

Точнее не скажешь!!!!! Простой обаятельный человек, чуткий внимательный и отзывчивый. Юэн Он самый лучший 284c497272e8

lilyДата: Пятница, 11 Май 2012, 17.01.29 | Сообщение # 157
магистр
Юэн макГрегор:"Я стремился стать актером"

Юэн МакГрегор говорит, что стать актером всегда было его "самой большой мечтой" . Шотландская звезда явился миру в таких фильмах как:"На игле", "Мулен Руж!" и "Звездные войны". Юэн выбрал свою карьеру в самом раннем детстве и настаивает, что он никогда не рассматривал другой вариант. "С тех пор, как мне было 9 лет, моей самой большой мечтой бала актерская игра" сказал он журналу Myself. Мне очень повезло, что я понял, что это моя мечта. Я был счастлив даже тогда, когда играл в маленьком театре. Я знаю много талантливых актеров, которые более гармоничны, нежели многие голливудские звезды."
У Юэна также есть желание выступить позади камеры. Он интересуется созданием фильма и возможностью воплотить свое видение на большом экране.
"Я хотел бы стать режиссером," добавил он. "Пока что я только снял короткометражный фильм. К тому же, когда вы находитесь за камерой, вам не нужно тратить долгие часы на макияж и сценический костюм"
41-летний красавчик стал объяснять , как он проводит свободное время. Юэн ездит по всему миру снимаясь в фильмах и признает, что он скучает по дому. " Иногда я беру с собой гитару и несколько книг в целях борьбы с одиночеством", пояснил он. "Иногда я рисую или провожу время в Интернете, разглядывая мотоциклы - они моя самая большая страсть. Я люблю винтажные модели. Но частенько я вынужден отключать ноутбук, потому что я трачу на это слишком много времени".
перевод Lily

wistfulДата: Пятница, 11 Май 2012, 17.06.44 | Сообщение # 158
магистр
Quote (lily)
"Я хотел бы стать режиссером," добавил он.

О это было бы очень интерсно, какой фильм сейчас снял бы Юэн Макгрегор... smile
Quote (lily)
Но частенько я вынужден отключать ноутбук, потому что я трачу на это слишком много времени".

:D good

Спасибо lily, give_rose

lilyДата: Пятница, 11 Май 2012, 17.15.47 | Сообщение # 159
магистр
Quote (lily)
Иногда я рисую или провожу время в Интернете

Он рисует acute good а еще, как и все мы любит посидеть в инете :D
Quote (lily)
Но частенько я вынужден отключать ноутбук, потому что я трачу на это слишком много времени".

и в этом от нас не отличается nea :D Засасывает трясина под названием Инет dash1 :D
Quote (wistful)
О это было бы очень интерсно, какой фильм сейчас снял бы Юэн Макгрегор..
очень интересно... smile Возможно, когда она станет совсем постарше - станет режиссером acute

wistfulДата: Пятница, 11 Май 2012, 17.18.27 | Сообщение # 160
магистр
Quote (lily)
Возможно, когда она станет совсем постарше - станет режиссером

Возможно smile

wistfulДата: Суббота, 26 Май 2012, 17.30.27 | Сообщение # 161
магистр
Канны 2012: Эван Макгрегор подумывает о режиссуре, но не торопится.

Юэн Макгрегор вошел в мир кино в средине 1990-х годов вместе с фильмами британского режиссера Дэнни Бойла («Неглубокая могила», «На игле»). С тех пор, работая с наиболее выдающимися режиссерами современности, он приобрел и неоднократно подтвердил репутацию актера-хамелеона. Шотландский актер оттачивает свой многогранный талант, снимаясь в дорогостоящих блокбастерах, в артхаусе, в экспериментальных проектах, а также в телевизионных сериалах. Не так давно все грани таланта Макгрегора мы разложили по косточкам в нашей рубрике «Культ киноличности».

Теперь же LostFilm.INFO с удовольствием представляет компилированное интервью с шотландским актером, который в этом году вошел в состав жюри основного конкурса, проходящего на Лазурном побережье во Франции юбилейного Кинофестиваля.

Какие фильмы произвели на Вас наиболее сильное впечатление в детстве?

Одним из первых фильмов, которые я посмотрел в кинотеатре, был приключенческий мюзикл «Набалдашник и метла» Роберта Стивенсона. Также отчетливо помню «Волшебника страны Оз», который регулярно показывали по телевизору в канун Рождества. Каждый год мы всей семьей смотрели этот фильм. В какой-то момент это даже стало традицией.

Когда у Вас появилось желание сниматься в кино?

Моя любовь к кинематографу возникла очень рано благодаря детскому театру. Когда я был маленьким, каждый год мы с родителями ходили смотреть спектакль "Pantomimes at Christmas time" («Рождественские пантомимы») — одну из тех немножко безумных и блистающих знаменитым британским юмором пантомим, которые по традиции ставят во время рождественских праздников. Именно там я открыл для себя профессию актера. Эти спектакли оказали на меня решающее влияние.

Что больше всего привлекает Вас в профессии актера?

Игра для меня — это способ самовыражения, средство поделиться своими размышлениями. Художнику в этом помогает живопись, музыканту — мелодии. Кинематограф — это чрезвычайно инстинктивный вид искусства. Я играю, доверяя своему инстинкту.

Что в Вас перевешивает: человек или актер?

Эти два состояния находятся во мне в полной гармонии. На то, как актер понимает персонажа и играет роль, оказывает влияние его жизненный опыт, его воображение, которое, в свою очередь, питают книги, музыка, искусство или театр.

Хотели бы попробовать себя в роли режиссера?

Я серьезно подумываю об этом. Несколько лет назад я снял короткометражный фильм, и это разбудило во мне сильнейшее желание заняться режиссурой. Глядя на фильмы, представленные здесь [на Каннском фестивале], попробовать хочется еще сильнее. Однако мне кажется, прежде чем сделать решительный шаг, надо найти историю, которой можно было бы увлечь зрителя. Это главное. Недавно я наткнулся на подходящий сюжет, но, оказалось, что кто-то другой уже снимает фильм по нему. Так что я по-прежнему в поисках. Но я не тороплюсь.

Вы любите музыку. Должна ли она играть важную роль в композиции фильма?

Нет, не обязательно. С самых первых дней Фестиваля я видел немало картин, где музыка занимает важное место, и фильмы, где ее не было вообще. Это, кстати, может произвести необыкновенный эффект. Часто в развлекательном кино слишком много музыки. Я считаю, это прием, который режиссер использует, чтобы заполнить пустоту, когда он не в состоянии наделить душой свой фильм.

lilyДата: Вторник, 29 Май 2012, 13.46.50 | Сообщение # 162
магистр
Ну почему когда я пришла на сайт эта новость не светилась мне желтеньким и поэтому я ( балда) потратила час на перевод оригинала dash1 Но добрые люди уже нашлись и перевели :D wistful, спасибо огромное give_rose Замечательный литературный авторский перевод.
Но я , уж коль все равно перевела :D выложу дословный перевод источника и того, что говорил Юэн. Дословный всегда отличается от литературного и зачастую более точный.

Quote (wistful)
«Набалдашник и метла»

я тоже очень любила смотреть эту сказку и сейчас еще люблю wink
И все таки ему очень хочется снять фильм, эта идея его не покидает. Значит рано или поздно снимет smile

wistfulДата: Вторник, 29 Май 2012, 14.00.04 | Сообщение # 163
магистр
Quote (lily)
я тоже очень любила смотреть эту сказку и сейчас еще люблю

А я не смотрела blush о чем она?
Quote (lily)
Значит рано или поздно снимет

Это интерсно smile
Quote (lily)
Между человеком и актером, кто из них имеет большее влияние на другого? ( даже этот вопрос в оригинале звучит по другому, не так как его изложили в литературном переводе. )

Да разница чувствуется yes

lilyДата: Вторник, 29 Май 2012, 17.58.20 | Сообщение # 164
магистр
Quote (wistful)
А я не смотрела blush о чем она?

Но ты наверняка слышала о ней или видела отрывок. Эта сказка комбинированная с мультфильмом, и её знаменитую часть о том как звери играли в футбол ты наверняка смотрела . Если нет, то вот этот знаменитый отрывок, а саму сказку вот тут можно посмотреть онлайн .
Quote (wistful)
Да разница чувствуется

да и остальные вопрсы звучат не совсем так , как в оригинале. Даже хотя бы "произвела впечатление" и "наложила отпечаток" - совершенно разные понятия. Но его спросили именно об отпечатке. На меня тоже многие фильмы производили впечатление, но я не стала актрисой :D
Quote (lily)
Недавно я нашел хорошую историю, но потом узнал что кто то уже использует эту идею

мы уже знаем об этой его идее - снять фильм об одиночном кругосветном плавании на яхте. Он рассказывал в интервью журналу.

wistfulДата: Вторник, 29 Май 2012, 18.47.33 | Сообщение # 165
магистр
Quote (lily)
Если нет, то вот этот знаменитый отрывок, а саму сказку вот тут можно посмотреть онлайн .

Спасибо lily, сейчас посмотрим good

lilyДата: Вторник, 29 Май 2012, 21.11.53 | Сообщение # 166
магистр
Quote (wistful)
сейчас посмотрим

А я тебе ссылку выложила и самой очень захотелось посмотреть, так что тоже посмотрела, замечательный фильм. Мне кажется что он не только на Макгрегоре оставил отпечаток, но и на Джоан Роулинг :D Так много знакомых фраз "моя первая метла", " заклинание перемещения" и т. д. acute

wistfulДата: Среда, 30 Май 2012, 07.38.50 | Сообщение # 167
магистр
Хороший фильм good он нас вчера немножко отвлек от наших грустных событий...

lilyДата: Среда, 30 Май 2012, 10.57.08 | Сообщение # 168
магистр
Quote (wistful)
Хороший фильм

Веселый, увлекательный и действительно отвлекает от всего good А его мультяшную часть просто обожаю :D

lilyДата: Суббота, 16 Июнь 2012, 18.32.04 | Сообщение # 169
магистр
Юэн МакГрегор на путешествиях ставит тормоз.

Алехандра Муси
интервью El Universal

Британский актер больше не хочет ни путешествий на мотоцикле, ни продолжительных киносъемок; сейчас его единственным источником адреналина стали его жена и четыре дочери.

Для Юэна Макгрегора было обычным делом, выйти из дома, сесть на мотоцикл и отправиться в путешествие со своим другом Чарли Бурманом, исчезнув на три месяца. Именно так прошел его тур по Европе и Африке. Почти 100 000 км, и на этом пути ему пришлось пережить многое: падения, переломы, вплоть до задержания на таможне за то, что он и его друг пошутили насчет перевозки бомбы.
Но жизнь МакГрегора изменилась. После рождения четвертого ребенка, актер фильма "Рыба моей мечты" говорит:"Нет лучшего приключения, чем быть женатым и иметь четверых детей"
Известный своей экстремальной ролью в фильме "На игле" и ролью Оби Вана Кеноби в приквеле трилогии "Звездные войны", в настоящее время рекламирует свой новый фильм - романтическую комедию "Рыба моей мечты", которая и стала предлогом для разговора в интервью о том, что он думает о любви.
О трудностях сохранения брака Юэн сказал следующее: " Я женатый человек и у меня четверо детей. И я уверяю вас, что больше всего я люблю находиться дома со своей семьей. Вы не представляете, как я скучаю по ним, когда долгое время нахожусь далеко от них на съемках фильма или еще хуже когда приходиться разъезжать, рекламируя эти фильмы".
Говоря о своем профессиональном опыте, актер не смог не упомянуть Кристофера Пламера, с которым он работал на съемках фильма "Начинающие". Юэн сказал: "Мне очень понравилось работать с ним, и, не смотря на его 82 года, все, что он делал, было невероятным".
Юэн рассказал, что когда он работал с Пламером, его не покидало чувство, что он работает со своим отцом. " Я чувствовал, что мы были как отец и сын, переживающие эти сцены" - рассказывает он о своей роли в фильме, где персонаж Пламера признается в своей гомосексуальности.
По этому поводу Макгрегор говорит: " Когда речь идет о романтических отношениях или о том, что ты в кого то влюбляешься, то я не думаю что существует различие между гомосексуалистами и гетеросексуалами".

В голосе Юэна МакГрегора проскальзывают грустные ноты, когда он говорит о своих эпических поездках на мотоцикле, как у того, кто принял решение попрощаться со старым другом: " Это была мечта всей моей жизни".
"Эта идея могла навсегда остаться мечтой , но вместо этого я отправился в путешествие и осуществил её, и я горжусь этим больше всего" - говорит этот бывший искатель приключений.
Решение прекратить путешествия получило подтверждение во время съемок фильма "Рыба моей мечты", где МакГрегор столкнулся с персонажем, который совсем не похож на самого актера. " Я не религиозный и куда менее ученый человек. Чего не скажешь о моей жене. У неё всегда есть точка зрения, отличная от моей"
перeвод lily
источник

wistfulДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 16.34.11 | Сообщение # 170
магистр
Ну он же все же попутешествовал немного.... как посол ЮНИСЕФ acute
lily, спасибо за перевод! give_rose

lilyДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 18.37.59 | Сообщение # 171
магистр
Quote (wistful)
Ну он же все же попутешествовал немного.... как посол ЮНИСЕФ

Наверное имели ввиду такие путешествия как кругосветка и через Африку. На мотоцикле с Чарли. Таких путешествий уже не будет. А может он и передумает еще. Хотя вряд-ли, теперь когда так много детей да и ему уже за 40 Ив его никуда не пустит :D и правильно сделает. Подобные путешествия связаны с риском для жизни.
Но переводить с испанского я вам скажу - это кошмар :D поэтому звыняйте если что не так. С выходом фильма Невозможное наверное будет много информации на испанском((((

wistfulДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 18.42.59 | Сообщение # 172
магистр
Quote (lily)
Ив его никуда не пустит и правильно сделает. Подобные путешествия связаны с риском для жизни.

Согласна, ему ни к чему рисковать.
Quote (lily)
С выходом фильма Невозможное наверное будет много информации на испанском((((

Ох да, представляю себе... dash1

lilyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 14.38.36 | Сообщение # 173
магистр
Семья, родительские заботы и Джеймс Бонд

МакГрегор говорил с GQ о своем новом фильме „The Impossible” и роли Джеймса Бонда

© Jem Mitchell

МакГрегор говорил с GQ о своем новом фильме „The Impossible” и роли Джеймса Бонда, которою ему вообще не предлагали

В своем новом фильме „The Impossible” МакГрегор воплощает прежде всего отца семейства. Эта роль очень близка ему, как отцу четырех детей, что он сам и подчеркивает в интервью журналу GQ, свежую обложку которого он украшает. „Мне уже за 40, но за 16 лет карьеры в кино я еще ни разу не играл папу. Это же очень странно!“ В драме он играет вместе с Наоми Уоттс. Отец троих детей борется за выживание своей семьи во время цунами. О съемках со своими киношными сыновьями 41-летний актер отзывается очень дружелюбно:„Они очаровательны, с ними было замечательно работать. Три маленьких настоящих актера с прирожденным талантом. Это большое удовольствие".

„Я постоянно волнуюсь о своих девочках”

По словам МакГрегора, родители всегда поддерживали его стремление сделать карьеру актера: „ Отец на удивление прохладно отреагировал на мое решение бросить школу. Он даже не сделал попытки меня ограничить или вынудить пойти на приличную работу ”. Как отец четырех дочерей он очень хорошо понимает ценность личного пространства. „ Наверное, это и было самое важное – то, что он оставил мне независимость. Я восхищаюсь тем, что родители были так спокойны. Ведь нелегко давать детям свободу такого рода. Лично я постоянно волнуюсь о своих девочках” – рассказал МакГрегор журналистам GQ.

Роль Джеймса Бонда не исключена

Так же в интервью МакГрегор опровергает слухи о том, что он отклонил предложение сыграть Джеймса Бонда: „ Хотелось бы, чтобы я действительно отклонил бы эту роль. Но это не тот случай”. И под конец добавляет о продюсерах: „ Я разговаривал с важными шишками, да. Но речь никогда не доходила до прямого предложения сделать меня следующим Бондом, так что мне не пришлось отказываться”.

Полный текст интервью с Эваном МакГрегором вы найдете в октябрьском выпуске GQ

перевод Екатерина Романенко

gq-magazin.de

wistfulДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.05.57 | Сообщение # 174
магистр
Quote (lily)
Я восхищаюсь тем, что родители были так спокойны. Ведь нелегко давать детям свободу такого рода. Лично я постоянно волнуюсь о своих девочках” – рассказал МакГрегор

Мда это очень сложно, а у него их четверо девочек припевочек smile
Quote (lily)
Так же в интервью МакГрегор опровергает слухи о том, что он отклонил предложение сыграть Джеймса Бонда: „ Хотелось бы, чтобы я действительно отклонил бы эту роль. Но это не тот случай”. И под конец добавляет о продюсерах: „ Я разговаривал с важными шишками, да. Но речь никогда не доходила до прямого предложения сделать меня следующим Бондом, так что мне не пришлось отказываться”.

Уже известно что в следующих двух фильмх о Бонде будет сниматься Дэниэл Крейг

lilyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.40.57 | Сообщение # 175
магистр
Quote (wistful)
Уже известно что в следующих двух фильмх о Бонде будет сниматься Дэниэл Крейг

Нееееееееееееееееет dash1 dash1 dash1 dash1 cray Я уже этот смотреть не хочу из-за его рожи, и он уже выглядит очень старо. Обгавнял весь фильм, таких уродлив Бондов еще не было за всю историю бондиады dash1 Всё, кина с Юэном не будет, ухожу в монастырь thud :D

marinkaДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.53.34 | Сообщение # 176
магистр
Quote (lily)
Всё, кина с Юэном не будет, ухожу в монастырь

открываем страничку в поддержку Юэна на роль Бонда dash1 :dash1: dash1 или Борна (думаю эта роль емй бы то же подошла) blush

Сообщение отредактировал marinka - Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.54.29

lilyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.56.37 | Сообщение # 177
магистр
Quote (marinka)
открываем страничку в поддержку Юэна на роль Бонда

хорошая идея - долой Крейга - даёшь Макгрегора !!!!!!!!!!!!!!!! Где будем открывать, можно на сайте добавить :D

lilyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.56.47 | Сообщение # 178
магистр
Юэн Макгрегор: Актер и Искатель Приключений

часть интервью, которое будет в ноябрьском номере журнала Red Bulletin

Те у кого завистливый нрав должны сейчас отвернуться . "Можно сказать, что жизнь хороша", говорит Юэн МакГрeгор. "На самом деле, я самый счастливый человек в мире. У меня есть любимая жена, четверо прекрасных детей, а также лучшая работа,которую вы можете себе представить ".

Несомненно, 40-летний актер достиг наивысшего совершенства в своей игре. Он работал с великими режиссерами такими, как Ридли Скотт, Тим Бертон, Вуди Аллен и Роман Полански, снялся в больших кассовых фильмах, таких как приквел трилогии "Звездные войны" и "Ангелы и демоны", и сохранил энергию что бы делать менее значительные но более интересные фильмы, такие как “Я Люблю тебя Филип Моррис,” “Люди смотрящие на Коз,” и “Провокатор”.

Он - самый скромный и приветливый актер, которого Вы мечтали бы встретить - серьезный авторитетный исполнитель главных ролей, который на протяжении своей карьеры делил экранные поцелуи со Скарлетт Йоханссон, Николь Кидман и Джимом Керри.

"Самое смешное, что я никогда не планировал сделать карьеру", говорит он. "На самом деле я не знаю, как так случилось. Это просто шло свои чередом, и к счастью, все стало на свои места. Единственный минус в моей работе это то, что я нахожусь вдали от жены и детей в течение длительных периодов времени, и это тяжело. Действительно трудно ".

Вот почему Макгрегор , у которого с его женой Евой есть четыре дочери в возрасте от 9 месяцев до 15 лет, берет отпуск. Он провел последние два года снимая фильмы один за одним, и по его собственному признанию, он как выжатый лимон - хотя и не слишком устал, чтобы взять тайм-аут, для продвижения своего нового фильма "Perfect Sense", режиссера Дэвида Маккензи, с которым работал в "Молодом Адаме".

"Я должен сделать это", говорит он. "Если хочу чтобы люди увидели фильм, и единственный путь - пресса.” Такова судьба актера.

В фильме, кинозвезда Макгрегор играет роль Майкла, шеф-повара из высококлассного ресторана в Глазго, Шотландия. В середине пандемии охватившей весь мир, отнимающей чувства людей одно за другим, Майкл встречает и влюбляется в эпидемиолога, которую играет Ева Грин. Красиво выполненный поэтический фильм не только показывает, что может случится со всеми и с любым из нас, но и заставляет думать - и не все мысли счастливые...

перевод lily

источник

wistfulДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.56.57 | Сообщение # 179
магистр
Quote (lily)
"Можно сказать, что жизнь хороша", говорит Юэн МакГрeгор. "На самом деле, я самый счастливый человек в мире.

Надеюсь что это правда, а не просто слова, хотя он выглядит просто замечательно думаю он действительно счастлив но
Quote (lily)
и по его собственному признанию, он как выжатый лимон

Надеюсь он хорошо отдохнет и возмется за новые проекты с новыми силами smile
lily, спасибо большое! give_rose

lilyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.57.07 | Сообщение # 180
магистр
Quote (wistful)
спасибо большое!

не за что, все для ваших глаз give_rose это пока только выдержка из интервью, может как нибудь позжее появится полностью . Будем следить acute
Quote (lily)
провел последние два года снимая фильмы один за одним, и по его собственному признанию, он как выжатый лимон

и то правда, так работать , почти на износ. Понятное дело, что он любит свою работу, но отдыхать все равно надо.
Quote (wistful)
Надеюсь он хорошо отдохнет и возмется за новые проекты с новыми силами

конечно, ему нужно отдохнуть. Он уже давно отдыхает в принципе, это он сейчас сделал перерыв в отдыхе, что бы показаться на премьере. Лондон совсем рядом , так близко , что рукой подать и он там dash1

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2017