Главная | Интервью - Страница 7 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: wistful 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
fairyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.57.17 | Сообщение # 181
знаток
Статус: Offline
Quote (lily)
Самое смешное, что я никогда не планировал сделать карьеру

и тем не менее сделал :D
Quote (lily)
Единственный минус в моей работе это то, что я нахожусь вдали от жены и детей в течение длительных периодов времени, и это тяжело. Действительно трудно

Бедный мужчина , надо же , все остальные мужики мечтают из дома куда подальше убраться, а этот наоборот :D
Quote (lily)
Он провел последние два года снимая фильмы один за одним, и по его собственному признанию, он как выжатый лимон

нельзя работать на износ , нужно отдыхать smile А то у него на очереди столько фильмов, нужно набраться сил.
Quote (lily)
часть интервью, которое будет в ноябрьском номере журнала Red Bulletin

lily, а ты нам переведешь всю статью, она ведь уже есть blush Я видела на главной. t1867

lilyДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 15.57.27 | Сообщение # 182
магистр
Quote (fairy)
а ты нам переведешь всю статью, она ведь уже есть

постараюсь :D только не знаю когда. Она такая большая Если бы помог кто нибудь blush

lilyДата: Среда, 02 Январь 2013, 11.43.07 | Сообщение # 183
магистр
Что вы знаете сейчас, чего не знали, когда Вам было 20?

Юэн МакГрегор, звезда "Звездных войн" и "Невозможного" о том, как оставаться здоровым и как оставаться в форме.

Он говорит: " Я знаю, что важно оставаться активным несмотря ни на что. Я думаю, что когда мы молоды, это само собой разумеющееся, но когда мы становимся немного старше - приходиться планировать свои передвижения. Я очень активный человек, но иногда, когда я в городах, где у тебя не всегда есть возможность двигаться, с легкостью приходит мысль "Забудь об этом". Я знаю, что ты никогда не должен так думать. Ты можешь пройти мили вокруг любого города. Ты можешь идти сотни миль и это сохранит тебя здоровым и ты будешь чувствовать себя прекрасно. Итак, ты выходишь из машины. Неужели ты намерен посетить большой тренажерный зал?. Просто сосредоточься на естественном сжигании калорий с помощью ходьбы. Еще мне нравится ездить на велосипеде, потому что я люблю субкультуру велосипедов. Я бегаю. В спортзале я практически чужак. Мне не нравится заниматься в спортзале. Это не мое. Но мне нравятся ощущения, которые я испытываю от передвижения, и поэтому я использую для этого даже самое незначительное время. К примеру у меня есть лишние 20 минут. Это идеальное время для поездки на велосипеде или прогулки. Это становиться приключением, если ты выбираешь для этого улицу. Кто знает, что ты увидишь или кого встретишь. Мне не нравится ходить или ездить на велосипеде дома, используя тренажеры, и смотреть при этом телевизор. И другим людям я советую не делать этого. Жизнь должна быть приключением."
перевод Lily

источник

wistfulДата: Среда, 02 Январь 2013, 12.12.17 | Сообщение # 184
магистр
Мне очень нравится его увлечение ездить на велосипеде и
Цитата (lily)
Ты можешь пройти мили вокруг любого города.

тоже отличная идея, проверено wink good

lilyДата: Среда, 02 Январь 2013, 17.55.01 | Сообщение # 185
магистр
Цитата (lily)
важно оставаться активным несмотря ни на что.

Активный наш wink :D

Цитата (wistful)
тоже отличная идея, проверено

в условиях города да, замечательная идея. Я тоже это часто делаю, но выбираю места не загруженные машинами. Лучше всего возле реки.

wistfulДата: Среда, 02 Январь 2013, 18.28.16 | Сообщение # 186
магистр
Цитата (lily)
, но выбираю места не загруженные машинами. Лучше всего возле реки.

Да, но не всегда конечно получается именно за городом...

lilyДата: Четверг, 03 Январь 2013, 11.57.12 | Сообщение # 187
магистр
Цитата (lily)
всего возле реки.

Цитата (wistful)
но не всегда конечно получается именно за городом...

У нас река в городе :D Три квартала от моего дома , река и парк . Если гуляем то только там smile

lilyДата: Четверг, 03 Январь 2013, 15.43.59 | Сообщение # 188
магистр
Юэн МакГрегор мечтает сниматься в Звездных войнах: Эпизод VII

Во время интервью в последнем выпуске Total Film, звезда "Невозможного" Юэн МакГрегор воспользовался моментом, что бы обсудить предстоящую трилогию "Звездных войн" Диснея, заявляя, что он будет счастлив возвратиться в далекую предалекую галактику, что бы вновь исполнить роль почтенного рыцаря-джедая Оби Вана Кеноби.

"Я готов сделать это. Если им нужно, что бы я был Оби Ваном Кеноби, я буду счастлив сделать это. Кто его знает каким будет сценарий? Каким может быть образ Оби Вана Кеноби? О, сила со мной?С Лиамом [Нисон]. Мы оба там? Я в любом случае за. Я снова надену плащ."
Конечно, если мы хотим увидеть Призраков Силы в Звездных войнах: Эпизод VII , Хайден Кристенсен в роли Анекина Скайукера кажется естественным выбором (особенно. если учесть его появление в конце "Возвращения джедая" ), на студии также говорят , что рассматривают отдельные фильмы после эпизодов VII, VIII, IX и возможно есть шанс появления сольного фильма про Оби Вана. В конце концов есть достаточно большой промежуток времени для приключений между Местью Ситхов и Новой надеждой

перевод Lily

flickeringmyth.com

wistfulДата: Четверг, 03 Январь 2013, 15.48.23 | Сообщение # 189
магистр
Цитата (lily)
есть шанс появления сольного фильма про Оби Вана.

Оооооооо yahoo yahoo yahoo я думаю неспроста об этом заговорил Юэн acute все таки такой поворот событий возможен smile

marinkaДата: Четверг, 03 Январь 2013, 16.04.25 | Сообщение # 190
магистр
Юэн и Лиам снова вместе в ЗВ thud это за гранью возможного и невероятный шаг для Диснея, но этого хочется больше всего на свете yahoo
285580796062 285580796062 285580796062 285580796062
Цитата (lily)
сольного фильма про Оби Вана

285580796062 285580796062 285580796062 285580796062

lilyДата: Четверг, 03 Январь 2013, 18.01.08 | Сообщение # 191
магистр
Цитата (lily)
возможно есть шанс появления сольного фильма про Оби Вана.

Цитата (marinka)
этого хочется больше всего на свете

да, это самое заветное желание всех поклонников ЗВ и Оби Вана yahoo yahoo yahoo Это будет очень очень круто super

fairyДата: Пятница, 04 Январь 2013, 01.10.11 | Сообщение # 192
знаток
Цитата (lily)
есть шанс появления сольного фильма про Оби Вана.

неужели небеса услышали наши молитвы yahoo мечты и желания могут исполниться acute m0527

lilyДата: Понедельник, 07 Январь 2013, 19.16.05 | Сообщение # 193
магистр
Юэн МакГрегор хочет Оскар?!

обзор зарубежных сайтов , перевод с немецкого Катя Романенко

Хочет или не хочет? Юэн МакГрегор не особо стремиться завоевать Оскар. Хотя, шотландский актер в курсе, какие преимущества приносит получение самой желанной награды в киноискусстве, но и недостатки ему тоже известны. Об этом 41-летний актер рассказал "Total Film" :

"Конечно, было бы неплохо получить (одну) статуэтку. Я это не отрицаю, но это не обязательно. Как только начинаются слухи, что ты можешь ее получить, внезапно оказывается что «ты не в своей тарелке» – к сожалению; в Америке тогда говорят, что ты «Игрок», а это не очень приятно. Но в какой-то мере мне хочется побыть и игроком. Я бы хотел, чтобы меня рассматривали для классных ролей и все такое. Если номинация в этом поможет, то это замечательно.

В драме о разрушительном цунами в Индийском океане 2004 г., которое унесло многие тысячи жизней, роль МакГрегора впечатляет и могла определенно принести номинации, хотя изначально он не брал это во внимание.

Когда я впервые услышал о фильме "Невозможное", то моей первой реакцией была мысль стоит ли вообще снимать фильм о цунами. Нашей целью было честно и правдоподобно показать историю. Я очень переживал, что это будет выглядеть как будто мы использовали цунами ради красивой истории. Это было бы непростительно по отношению к людям, которые там погибли. - поведал Юэн МакГрегор.

wistfulДата: Вторник, 08 Январь 2013, 12.58.29 | Сообщение # 194
магистр
Юэн млодец, прекрасно все понимат good

Цитата (lily)
Я бы хотел, чтобы меня рассматривали для классных ролей и все такое. Если номинация в этом поможет, то это замечательно.

Вот именно smile

lilyДата: Вторник, 08 Январь 2013, 14.12.38 | Сообщение # 195
магистр
Цитата (lily)
и могла определенно принести номинации

но не принесла , увы nea И значит в этом году Оскар у него не будет . Теперь поди знай, когда еще появиться возможность что бы попасть в номинацию.
Цитата (wistful)
Юэн млодец, прекрасно все понимат

он у нас умный парень, с прекрасной интуицией ! good
Цитата (lily)
Конечно, было бы неплохо получить (одну) статуэтку. Я это не отрицаю, но это не обязательно

уже давно заслуживает, только вот не дают dash1 Если существует высшая награда киноискусства, то почему бы и не завоевать её acute По любому это тешит самолюбие и дает определенный стимул.

marinkaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 18.45.18 | Сообщение # 196
магистр
Цитата (lily)
И значит в этом году Оскар у него не будет .

Почему меня это не удивляет thud
Но ещё ни чего не известно... ведь так? dash1 и кулаки за него держим wink

marinkaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 19.42.28 | Сообщение # 197
магистр

lilyДата: Вторник, 08 Январь 2013, 20.48.32 | Сообщение # 198
магистр
Цитата (marinka)
Но ещё ни чего не известно... ведь так?

ну почему же неизвестно, известно i05009_691_2131 его нет в номинациях dash1 , есть только сам фильм и Наоми.

marinkaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 20.58.10 | Сообщение # 199
магистр
Цитата (lily)
ну почему же неизвестно

Я думала названы они будут только 10 января, всё остальное я считаю слухами blush , просто надеюсь, что слухи не подтвердятся dash1 ну не согласна я с мнением аналитиков dash1 dash1 dash1

Сообщение отредактировал marinka - Вторник, 08 Январь 2013, 20.59.42

lilyДата: Вторник, 08 Январь 2013, 22.02.34 | Сообщение # 200
магистр
Цитата (marinka)
Я думала названы они будут только 10 января

подождем конечно 10-го января, может что то измениться. Но даже в предварительных списках Юэн сначала был в разделе маловероятно, но потом и от туда убрали cray
Цитата (marinka)
ну не согласна я с мнением аналитиков

наше мнение субъективно, увы....... просто мы его обожаем и нам хочется видеть его заваленным наградами :D

wistfulДата: Среда, 30 Январь 2013, 12.17.02 | Сообщение # 201
магистр
Юэна Макгрегора волнует возраст.

Юэн Макгрегор беспокоится, что состарится.
Актер 'Невозможного' Юэн Макгрегор признался, что волновался о приближающейся старости, когда ему исполнилось 40, но теперь принял свой возраст.

Актер 'Невозможного' признался, что был в панике когда пересек 40-й рубеж в 2011, но теперь успокоился и смирился с тем, что становится старше и мудрее.

В интервью итальянскому журналу IO Donna он сказал: ''Когда мне исполнилось 40, я начал волноваться о моем возрасте и о том что становлюсь старше, но теперь,когда мне стукнуло еще больше, я успокоился и расслабился ... Это нормальный процесс. ''

41-летний шотландский актер со своей женой Ив Мавракис имеют четырех дочерей: Клару, 15 лет, Эстер Роуз, 11 лет, Анук, двух лет и приемную Джамьян, 11, и он следует примеру своих родителей, когда дело доходит до их воспитания.

Звезда 'Ловли лосося в Йемене' придерживается простых правил и морали для своих детей и просто хочет, чтобы они знали различие между добром и злом.

Он сказал: ''Когда дело доходит до моих детей есть несколько простых ценностей, которыми я дорожу, так же само, как и мои родители. Это плохо, это хорошо, доброта, цельная культура и хорошие манеры ''

Актер, который был женат на художнике-постановщике Ив, 46 лет, с 1995, не уверен что существует секрет счастливых отношений, но подумав сказал : ''Нет никаких правил когда дело доходит до брака. После всех этих лет помогает то, что мы все еще любим друг друга.
''

перевод Lily

marinkaДата: Среда, 30 Январь 2013, 12.26.36 | Сообщение # 202
магистр
Нда, а кризис среднего возраста заметен был smile
Цитата (wistful)
я успокоился и расслабился ... Это нормальный процесс.
... ну почему я в этом сомневаюсь)))))

wistfulДата: Среда, 30 Январь 2013, 12.51.20 | Сообщение # 203
магистр
Такое происходит с каждым человеком, ничего страшного, главное что он это понимает, все будет хорошо! smile

lilyДата: Среда, 30 Январь 2013, 15.58.39 | Сообщение # 204
магистр
Цитата (wistful)
признался, что был в панике когда пересек 40-й рубеж в 2011,

мне кажется что у него паника началась даже за пару лет раньше wink Но через это проходят все, а потом успокаиваются. Он все еще очень молод и очень красив. И очень любим своими близкими и своими поклонниками. Так что ему нечего волноваться.
Цитата (wistful)
все будет хорошо!

yes Его карьерный рост сейчас начал идти в гору, у него еще все впереди. Он наше солнышко 1026f67c7cb7

lilyДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 21.14.12 | Сообщение # 205
магистр
Спин-офф "Звездных войн": Юэн МакГрегор целиком имеет право на фильм про Оби Вана.

На прошлой неделе, когда заговорили о возможности спин-оффа, и фильмы на основе ответвленных сюжетов стали реальностью, отбросив хитроумные домыслы, мысли пустились вскачь, чтобы выяснить, какие персонажи из далекой предалекой галактики окажутся востребованными. Были слухи о фильмах про Боба Фетта и приключениях молодого Хана Соло, но Харрисон Форд уже точно больше не вписывается в тот черный жилет.

Однако многие актеры из фильмов приквела, , к счастью все еще достаточно близки по возрасту к их персонажам, что благоприятствует созданию отдельных фильмов. И если мы сопоставим этот список с уже существующими частями саги "Звездные войны" , Юэн МакГрегор, конечно, приходит на ум, и думаю он абсолютно подходит для этого.
Новости MTV встретились с МакГрегором и его партнером по фильму "Джек убийца великанов" Стэнли Туччи во время пресс-конференции нового фильма и прежний Оби Ван поделился своими мыслями о возможном спин-оффе.

"Я думаю это хорошая идея", сказал МакГрегор по поводу создания фильма полностью посвященного его герою. "Единственный промежуток времени который можно было бы снять, это то, чем я мог бы заниматься после последних событий Эпизода III и перед тем , как Алек Гиннес оказался в пустыне".
МакГрегор говорит о периоде времени между двумя трилогиями, после превращения Анекина Скайукера в Дарта Вейдера и до момента когда Люк Скайуокер встречает старого Бэна Кеноби. Предположительно джедай следил за Люком пока он рос со своими дядей и тетей на Татуине, но чем он занимался в это время остается тайной."Это и могло бы оказаться тем самым промежутком времени, что бы поведать его историю", сказал МакГрегор. " Я не знаю что он делал в пустыне. Мы могли бы кое что придумать"
Независимо от того, будет история или нет, МакГрегор определенно подходит для этой работы. "Я готов это сделать ," сказал он. " Может быть весьма захватывающим. Разумеется, я готов этим заняться, не вопрос."
перевод Lily

wistfulДата: Пятница, 15 Февраль 2013, 08.22.48 | Сообщение # 206
магистр
Цитата (lily)
."Это и могло бы оказаться тем самым промежутком времени, что бы поведать его историю", сказал МакГрегор. " Я не знаю что он делал в пустыне. Мы могли бы кое что придумать" Независимо от того, будет история или нет, МакГрегор определенно подходит для этой работы. "Я готов это сделать ," сказал он. " Может быть весьма захватывающим. Разумеется, я готов этим заняться, не вопрос."

Юэн просто читает наши мысли, я думаю об этом еще с выхода Мести ситхов и надеюсь, что новые создатели фильма о ЗВ все таки примут правильное решение, Оби Ван Кеноби самый достойный персонаж!

lily, спасибо большое за перевод интервью!

lilyДата: Пятница, 15 Февраль 2013, 11.54.28 | Сообщение # 207
магистр
Цитата (wistful)
Оби Ван Кеноби самый достойный персонаж!

периодов для историй про Оби Вана мне кажется предостаточно. Войны клонов тоже можно использовать для историй о нем. Мультик мультиком, но фильм это совсем другое. В мультфильме тоже многое упущено и не освещено в достаточной мере.
Цитата (wistful)
Оби Ван Кеноби самый достойный персонаж!

И самый красивый t1867

wistfulДата: Пятница, 15 Февраль 2013, 12.11.48 | Сообщение # 208
магистр
Цитата (lily)
Мультик мультиком, но фильм это совсем другое. В мультфильме тоже многое упущено и не освещено в достаточной мере.

А мне вобще не нравится мультик, действительно лучше бы нормальные фильмы сняли...

lilyДата: Пятница, 01 Март 2013, 02.25.29 | Сообщение # 209
магистр
Фолликулярное противостояние: Юэн МакГрегор против Стэнли Туччи.
Актеры предстоящего фильма-сказки спорят о том, чья прическа лучше.

Николас Холт (и куча увлеченных подвигами гигантов) могут быть размещены в афише на первом плане в предстоящей сказке Брайана Сингера "Джек покоритель великанов," но мы хотели бы выбрать одного из невоспетых героев фильма для небольшого признания. Речь идет о шевелюре. Возможно, Вы слышали об этом? Мы более конкретно поговорим о прическах звезд, Юэна МакГрегора и Стэнли Туччи.
Когда Новости MTV недавно настигли эту шутливую парочку в историческом дворце Англии Хэмптон-Корте , мы просто были обязаны спросить, у кого из них двоих лучшие локоны на экране.
"У него 'потому что настоящие," заявил Туччи, указывая на МакГрегора.
"У меня была выдающаяся стрижка в этом фильме," согласился МакГрегор.
"А еще классная борода . Этакая фитюлька," продолжал Туччи, вращая поддельные усы.
"У меня не было таких зубов как у тебя," признал МакГрегор. Выглядели, как настоящие.
Это верно. На самом деле Туччи часто приходилось использовать фальшивые улыбки на съемках, и для фильма "Милые Кости" и для "Игры Голода. " Так в чем его секрет?
"Всего лишь берете их. Просто берете", сказал он. "Вставляете их, и все начинают говорить:'О, ты - хамелеон!' А ты думаешь, 'Нет, у меня просто много разных зубов."
"Но они были классными," сказал МакГрегор. "Они так идеально подходили ему."
В конце концов Туччи согласился, что - волосы, зубы и одежда красят человека. "Это - главное," сказал он. "Ты должен понять что подходит именно тебе. И иногда это очень просто. Нужно посмотреть в зеркало и сделать вот так [жесты] с усами или сделать тоже самое с бровями. И надев парик ты идешь, 'Ну, вот и все. Это - парень."
Даже если волосы у парня не столь впечатляющие, как у Юэна МакГрегора.
mtv.com

wistfulДата: Пятница, 01 Март 2013, 08.00.26 | Сообщение # 210
магистр
Конечно у Юэна все лучшее sabber_2

Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2017